Zelensky Named The Most Difficult Issue At Peace Talks
6- 1.12.2025, 21:23
- 9,482
Discussions on the settlement of the war are largely summarized into three themes.
Discussions on the settlement of the war are largely summarized into three themes.
Колись без жодних гарантій безпеки забрали ядерну зброю. Фокус сподобався, тепер вже хочуть забрати територію знову ж таки нічого не гарантуючи.
ReplyМолодцы украинцы, стоят на своём несмотря на дикое давление со стороны продажных трамповских шкур! Слава Украине!
ReplyЗеоенский кремень!
ReplyМирные переговоры надо начинать с того, что Россия отводит войска на границы 97 года, освобождая от своего присутствия всю новороссию и Крым.
ReplyА уж потом мы будем договариваться, сколько сот триллионов долларов должна Москва Киеву за восстановление разрушенных на этой территории городов, предприятий и инфраструктуры.
Я уже молчу про компенсацию за полтора миллиона погибших украинцев
Я молчу про Гаагский трибунал над военными преступниками - фактически, всей верхушкой власти РФ.
Я молчу про признание ООН ничего не сделавшей для решения конфликта, поэтому бесполезной организацией, и ее роспуск, как лиги наций
Я молчу про признание Ирана, Турции и Китая военными союзниками России и требование гигантских репараций как с России, так и с них
И о том, что требование уничтожить диктаторские режимы должно относиться не только к Китаю, России, Корее, Ирану и Турции, но и к США, скомпроментироваашими себя прямой наводкой
Не надо молчать.
ReplyНадо кричать!
Етот "цирк" непонимаю кому нужен.
Reply.
Делают вид что договаривабтся о мире а по факту пилят Україну а паРаша всеравно игнорирует ВСЕ приетом бомбя ище больше и чаще.
..
Бомбилиб симетрично только по военьім обектам и возможно енергетическим обектам хотяб только болотной столице москвьі - тогдаб когда столица посиделаб без света хотяб неделю или месяц с временьім отключением хотяб по 6ть часов без света . Тогда может и сесла за переговорьі.
.
А так ето "цирк" для всех , Українців, американцев, Европейцев