Умница! Героиня! Повысить в звании до генерал - полковника СБУ и дать новое поручение- развалить первичный рынок и нефтегазовую промышленность РФ.
Интересно, крест на пилотируемой космонавтике РФ- это тоже ее заслуга?
ищите, кому это выгодно. А выгодно это застройщикам. При покупке новостроя риски все же существенно ниже. вот так и распродадутся не слишком ликвидные квартиры
Логику по НТВ изучал? Каким боком здесь Мюнхен? Долина всему причина по одной и единственно возможной логике. Никакой помойный Вася Пипеткин не мог подать такой иск на помойке ровно до тех пор, пока это не понадобилось Долиной.
как причем? Она получила-продав квартиру от добросовестных покупателей Деньги!И получается сговор с судьями?Обратно получила НЕ свои уже деньги!Кидалово однако.Бабки мошенницы .А что делать Добросрвестным простым людям ?Где правосудие ?
Продала свою квартиру и отдала деньги мошенникам. А потом спохватилась и через суд (!) добилась, чтобы квартиру ей вернули, оставив покупателя и без денег, и без квартиры. Или я дурак или объясните мне кто нибудь,причем тут третьи лица в сделке между покупателем и продавцом,которым эта не особо обремененная умом отдала в последствие или в процессе полученные с продажи своей квартиры деньги.С таким раскладом, можно все что угодно отсуживать,продал машину и пошел проиграл деньги в наперстки,верните машину.
яна аддала. там справа ў тым, што яна выводзіла грошы з расеі для сваёй дачкі, а расея пад санкцыямі, банкі звычайныя не працуюць. таму вырашыла праз крыпту і нарвалася на махляроў.
Когда Боженька раздавал моральную чистоплотность, порядочность, ум, совесть и милосердие, -- Ларочка Кудельман у Сатаны вне очереди хАпала целыми вагонами наглость, жадность, хитрость и продажность.
Мне лично плевать на все рынки раисси, пусть бы они загнулись и не выпрямились вовек. Но КАК одесситка может воспевать, пуская русскомирные слюни, тот несправедливый и подлый ужас, который творят с её родиной... это ж кем надо быть?!
Лариса-в-доле-нах.
Певица - отдельно, а Лариса Долина - отдельно. О певице спорить не будем - дело вкуса. Что касается гр. Долиной, возможно, она совершила мошенничество, не исключаю, что ее мозг требует диагностирования психиатрами с точки зрения ее дееспособности. В любом случае, деньги, уплаченные покупателем за квартиру, должны быть решением суда возвращены добросовестным покупателям. Комиссия - отдельный вопрос и требует отдельного судебного рассмотрения и решения. Примерно так должен был решать это гражданское дело суд первой инстанции.
При расторжении сделки так и постановляется судом. Но деньги-то уже тю-тю, у продавца их больше нет. Соответственно, возврат денег становится предметом нового суда, а продавец за это время подает на банкротство, покупатель выигрывает суд, а продавец ему платит компенсацию. Например, по 2000 рублей (это 20 долл примерно) в месяц с пенсии.
Ладно Долина. Но ведь тысячи российских мерзавцев бросились подавать фальшивые иски, чтобы отнять свои проданные квартиры у честных покупателей. Причём полученные деньги они наверняка "потратили-утратили-ой обманули мошенники". И эта страна называет себя духовным светочем на Земле. Тьфу!
Все равно я не понимаю, как такое возможно при ипотеке. Ипотечная квартира находится в залоге у банка, покупатель квартиру потерял и перестал платить, банк получает залоговую квартиру.
Я еще задолго до этих историй покупал квартиру на вторичке точно не у бабусек, не у детных, ни и с обязательным запросом выписки о собственниках из БРТИ, последней жировки (что нет долгов), а предпочтение отдал челу, который нормально отреагировал на просьбу взять справку об отсутствии учета на Бехтерева
Вот эти 25 лет правления Путлера.
Reply"Я другой такой страны не знаю,
ReplyГде плюют так нагло на закон!" - говорили про нашу Беларусь мои бывшие земляки россияне в 2020. А что у вас лучше?
Долина агент ЗСУ!
Replyмолодчина!
И не докапаешься )))
ReplyПочему дети сейчас пишут слово копать (лопатой) исключительно через "а"? Капать можно только пипеткой.
Reply... а особо грамотные будут грузить самый тяжёлый металл в мире - чугуний. (c)
Reply:)
Деградируют.
ReplyПотому что нефиг капать на мозги
ReplyУмница! Героиня! Повысить в звании до генерал - полковника СБУ и дать новое поручение- развалить первичный рынок и нефтегазовую промышленность РФ.
ReplyИнтересно, крест на пилотируемой космонавтике РФ- это тоже ее заслуга?
.. крест на пилотируемой космонавтике РФ- это тоже ее заслуга?...не, тут теряшько Валька...
ReplyПогода в доме хреновая для покупцов😉😁
Replyищите, кому это выгодно. А выгодно это застройщикам. При покупке новостроя риски все же существенно ниже. вот так и распродадутся не слишком ликвидные квартиры
ReplyИдёт война за падающий рынок. Вторичка мешает выкачивать деньги из немногих платежеспособных покупателей. Спецслужбы тоже подключены к этому процессу.
ReplyВторичка - это и есть источник денег для первички. Потому что первый взнос иначе получить неоткуда.
ReplyДолина (!). Забавно как работает народное мнение. Путинистка Долина тут как не странно вообще не при чём. Это путинское правосудие такое творит.
ReplyА путинское провосудие не под Долину прогнулось?
ReplyТакая путинистка, как Долина, всегда при чём. Она на своём яром путинизме капиталы сколотила, и теперь эти капиталы ей впоперёк горла станут.
ReplyИ всё это в 70 лет: не зачеркнуть, не исправить... Жалкий конец некогда талантливой джазистки и исполнительницы.
Если Долина всему причина, то по такой логике, она могла подать такой же иск где-то а Майами или в Мюнхене и провернуть такое же?
ReplyТут речь не о том что Долина вообще в этом не участвовала. А о том что корень причины в путинской системе которая такое позволяет.
Я писал "при чём", а не "причина". Ладно, спишем на невнимательность.
ReplyВ остальном согласен.
Логику по НТВ изучал? Каким боком здесь Мюнхен? Долина всему причина по одной и единственно возможной логике. Никакой помойный Вася Пипеткин не мог подать такой иск на помойке ровно до тех пор, пока это не понадобилось Долиной.
ReplyМне всё это безумно нравится. Дикий народ достоин именно такой дичи. Страна 404.
Replyуберите главного вора пу, и пропадут долины
ReplyДолины не пропадут, пол страны точно таких уже придурков.
ReplyПричем здесь Долина? Обратиться в суд может любой с самой лютой дичью в иске. Вопрос к судьям, как приговор выносили.
Replyкак причем? Она получила-продав квартиру от добросовестных покупателей Деньги!И получается сговор с судьями?Обратно получила НЕ свои уже деньги!Кидалово однако.Бабки мошенницы .А что делать Добросрвестным простым людям ?Где правосудие ?
ReplyСуд подошёл к делу с партийных позиций. Поскольку Долина - член путинской партии, решение суда было в её пользу.
ReplyПродала свою квартиру и отдала деньги мошенникам. А потом спохватилась и через суд (!) добилась, чтобы квартиру ей вернули, оставив покупателя и без денег, и без квартиры. Или я дурак или объясните мне кто нибудь,причем тут третьи лица в сделке между покупателем и продавцом,которым эта не особо обремененная умом отдала в последствие или в процессе полученные с продажи своей квартиры деньги.С таким раскладом, можно все что угодно отсуживать,продал машину и пошел проиграл деньги в наперстки,верните машину.
ReplyМожет она не отдавала мошенникам, просто придумала причину.
Replyяна аддала. там справа ў тым, што яна выводзіла грошы з расеі для сваёй дачкі, а расея пад санкцыямі, банкі звычайныя не працуюць. таму вырашыла праз крыпту і нарвалася на махляроў.
ReplyКогда Боженька раздавал моральную чистоплотность, порядочность, ум, совесть и милосердие, -- Ларочка Кудельман у Сатаны вне очереди хАпала целыми вагонами наглость, жадность, хитрость и продажность.
ReplyМне лично плевать на все рынки раисси, пусть бы они загнулись и не выпрямились вовек. Но КАК одесситка может воспевать, пуская русскомирные слюни, тот несправедливый и подлый ужас, который творят с её родиной... это ж кем надо быть?!
Лариса-в-доле-нах.
Нехай кацапи повбивають один одного за 1квадратний метр свого житла.
ReplyПевица - отдельно, а Лариса Долина - отдельно. О певице спорить не будем - дело вкуса. Что касается гр. Долиной, возможно, она совершила мошенничество, не исключаю, что ее мозг требует диагностирования психиатрами с точки зрения ее дееспособности. В любом случае, деньги, уплаченные покупателем за квартиру, должны быть решением суда возвращены добросовестным покупателям. Комиссия - отдельный вопрос и требует отдельного судебного рассмотрения и решения. Примерно так должен был решать это гражданское дело суд первой инстанции.
ReplyБоюсь, без поддержки спецназа НАТО деньги ничего не должны.
ReplyПри расторжении сделки так и постановляется судом. Но деньги-то уже тю-тю, у продавца их больше нет. Соответственно, возврат денег становится предметом нового суда, а продавец за это время подает на банкротство, покупатель выигрывает суд, а продавец ему платит компенсацию. Например, по 2000 рублей (это 20 долл примерно) в месяц с пенсии.
ReplyЛадно Долина. Но ведь тысячи российских мерзавцев бросились подавать фальшивые иски, чтобы отнять свои проданные квартиры у честных покупателей. Причём полученные деньги они наверняка "потратили-утратили-ой обманули мошенники". И эта страна называет себя духовным светочем на Земле. Тьфу!
ReplyРоссия - вотчина сатаны.
ReplyИменно поэтому её население так изобретательно во зле.
Вторичный рынок жилья
Replyв РФ посыпался, благодаря
мерзской рапухе долиной.
Закон рф - тайга - херня.
Жрите не обляпайтесь.
Вечная страна дураков.
ReplyИногда не до законов. Поэтому кушайте беспредел - полными ложками, твари!
ReplyВсе равно я не понимаю, как такое возможно при ипотеке. Ипотечная квартира находится в залоге у банка, покупатель квартиру потерял и перестал платить, банк получает залоговую квартиру.
ReplyЯ еще задолго до этих историй покупал квартиру на вторичке точно не у бабусек, не у детных, ни и с обязательным запросом выписки о собственниках из БРТИ, последней жировки (что нет долгов), а предпочтение отдал челу, который нормально отреагировал на просьбу взять справку об отсутствии учета на Бехтерева
Reply