Какой нормальный человек позволит неграмотному синекопытному самозванцу в отношении себя- помойные слова- мылю, мылю, Товарищ караник, вы же образованный человек, как вы терпите такое??? Или жрать из корыта очень хочется????
Неее, Каранник, по образованию, хирург-онколог. Раньше, работая, в Менской онкобольнице, делал операции по удалению рака (знаю, лежал с его пациентами, кто говорил, что раньше был другим человеком(. Но власть, подложила "свинью". испортила, напрочь. Хочешь узнать нутро человека, дай ему власть.
И сколько народу он свое онкологией перепортил? Онкология, шизофрения, эпилеппсия, диабет - это все психотроника рнпц, которую контролирует кгб с ментурой. Людей гробил этот караник, вот и угодил. Контракт со смертью заключил и дальше угождает.
Возможно, там решается другая проблема. Караник поставлен навести порядок в НАН. Ходят слухи, что он в шоке от того, что там творится, а там половину руководства можно сажать без суда и следствия. Вторая половина почти поголовно сядет после суда. Коррупционные схемы в ОИМ это верхушка айсбергa, мелочь, если говорить откровенно. Руководство некоторых академических НИИ для личного незаконного обогащения использовало гораздо более жесткие и жестокие криминальные схемы. Эти НИИ разгромлены окончательно и реанимации не подлежат. С этими рассадниками криминала нужно решать вопрос только хирургическим путем. Чтобы признать крах НАН власти нужно время.
Под маской показной преданности «хозяину страны» в действительности прятались акулы криминальных схем - академики, членкоры, директора НИИ, начальники отделов, завлабы и их ближайшее окружение. Все они прекрасно понимали, куда катится страна, и пытались обогатиться как можно скорее любыми доступными способами. Благо, абсолютная неподконтрольность фаворитов «хозяина» и их безнаказанность открывали широкие возможности для многочисленных коррупционных схем, начиная от договорняков при защите диссертаций и заканчивая абсурдными дорогостоящими «проектами века». Время показало, что это были блеф, позволявший некомпетентным, но «своим людям» делать стремительные карьеры и обогащаться. Судьба страны этих шариковых никогда не волновала. В большинстве своем их дети давно на Западе. НАН стала декорацией, которую можно закрыть на замок и забыть о ней. Это ФАКТ.
Дядя Адя, тоже держал возле себя доктора, что колол ему коктейль, после которого того несло, не по-деиски. Знакомо? Этого, тоже, несёт. Чтое му вкалывают? Что-то подобное. Но, всё ухудшается. Диагноз подтверждается. прогрессирующую болезнь, можно облегчить, на какое то время, временно. потом, регрессия, ещё, хуже.
караника продвинули кгбисты из администрации луя,например, ныне изображающий из себя политика председатель палаты представителей генерал сергеенко и руководитель аппарата совета министров вакульчик, которые через рнпц людям онкологии, эпилепсии делали, там эти главврачи свою "работу" знают, являясь одним из основных звеньев в структуре эскадрона смерти лукашенко.
Знаю Караника лично. Он всегда мог без мыла пролезть в задний проход начальства. Его целью всегда были карьера и воровство. А врач он никакой, так что пускай консультирует это существо. Скорее откроем шампанское.
Какой нормальный человек позволит неграмотному синекопытному самозванцу в отношении себя- помойные слова- мылю, мылю, Товарищ караник, вы же образованный человек, как вы терпите такое??? Или жрать из корыта очень хочется????
ReplyМожно подумать,что этот медицинский чинуша что-то понимает в медицине... По роже видно , что это санитар с утками .
ReplyНеее, Каранник, по образованию, хирург-онколог. Раньше, работая, в Менской онкобольнице, делал операции по удалению рака (знаю, лежал с его пациентами, кто говорил, что раньше был другим человеком(. Но власть, подложила "свинью". испортила, напрочь. Хочешь узнать нутро человека, дай ему власть.
Replyвообще-то? уже пора лукашенко к себе чертей из ада вызывать...договариваться о поставках дров и угля, а не дальше на людском горе жиром заплывать
ReplyКакая отвратная рожа у этого караника.
ReplyИ сколько народу он свое онкологией перепортил? Онкология, шизофрения, эпилеппсия, диабет - это все психотроника рнпц, которую контролирует кгб с ментурой. Людей гробил этот караник, вот и угодил. Контракт со смертью заключил и дальше угождает.
ReplyВозможно, там решается другая проблема. Караник поставлен навести порядок в НАН. Ходят слухи, что он в шоке от того, что там творится, а там половину руководства можно сажать без суда и следствия. Вторая половина почти поголовно сядет после суда. Коррупционные схемы в ОИМ это верхушка айсбергa, мелочь, если говорить откровенно. Руководство некоторых академических НИИ для личного незаконного обогащения использовало гораздо более жесткие и жестокие криминальные схемы. Эти НИИ разгромлены окончательно и реанимации не подлежат. С этими рассадниками криминала нужно решать вопрос только хирургическим путем. Чтобы признать крах НАН власти нужно время.
ReplyПод маской показной преданности «хозяину страны» в действительности прятались акулы криминальных схем - академики, членкоры, директора НИИ, начальники отделов, завлабы и их ближайшее окружение. Все они прекрасно понимали, куда катится страна, и пытались обогатиться как можно скорее любыми доступными способами. Благо, абсолютная неподконтрольность фаворитов «хозяина» и их безнаказанность открывали широкие возможности для многочисленных коррупционных схем, начиная от договорняков при защите диссертаций и заканчивая абсурдными дорогостоящими «проектами века». Время показало, что это были блеф, позволявший некомпетентным, но «своим людям» делать стремительные карьеры и обогащаться. Судьба страны этих шариковых никогда не волновала. В большинстве своем их дети давно на Западе. НАН стала декорацией, которую можно закрыть на замок и забыть о ней. Это ФАКТ.
ReplyДядя Адя, тоже держал возле себя доктора, что колол ему коктейль, после которого того несло, не по-деиски. Знакомо? Этого, тоже, несёт. Чтое му вкалывают? Что-то подобное. Но, всё ухудшается. Диагноз подтверждается. прогрессирующую болезнь, можно облегчить, на какое то время, временно. потом, регрессия, ещё, хуже.
Replyкараника продвинули кгбисты из администрации луя,например, ныне изображающий из себя политика председатель палаты представителей генерал сергеенко и руководитель аппарата совета министров вакульчик, которые через рнпц людям онкологии, эпилепсии делали, там эти главврачи свою "работу" знают, являясь одним из основных звеньев в структуре эскадрона смерти лукашенко.
ReplyЗнаю Караника лично. Он всегда мог без мыла пролезть в задний проход начальства. Его целью всегда были карьера и воровство. А врач он никакой, так что пускай консультирует это существо. Скорее откроем шампанское.
Reply