И как на это смотрит Украина ? Как то не видно реакции на то , что агрофюрер латает дыры оркам и сводит старания Украины к меньшему эффекту. Бьют по НПЗ в глубине России, а топливо из Беларуси течет оркам прямо под носом Украины . Когда какая либо страна палится на помощи России, с Украины сразу поступают сигналы и реакции, а тут полная тишина и бездействие . Мало того, как только стало известно о начале этих поставок , не помню кто именно, но какое то должностное лицо в Украине прямо заявило , что реакции не будет, мол это не значительно для России и не решает ситуацию, при этом заметив , что агрофюрер сможет на этом очень хорошо заработать. И как это. можно понимать? Уже просто понятно, что у Украины есть договорняк с хунтой. Очень хотелось бы , чтобы кто нибудь слил этот договорняк ,уж очень интересно узнать, какова цена вопроса .
А Лукашенко неплохо на своем Союзничке наживается. То беларуских лобстеров ему поставлял. Теперь вот бензин в тридорого продает. Высокие, высокие отношения .
Украина должна это остановить! Надолго.
ReplyИ как на это смотрит Украина ? Как то не видно реакции на то , что агрофюрер латает дыры оркам и сводит старания Украины к меньшему эффекту. Бьют по НПЗ в глубине России, а топливо из Беларуси течет оркам прямо под носом Украины . Когда какая либо страна палится на помощи России, с Украины сразу поступают сигналы и реакции, а тут полная тишина и бездействие . Мало того, как только стало известно о начале этих поставок , не помню кто именно, но какое то должностное лицо в Украине прямо заявило , что реакции не будет, мол это не значительно для России и не решает ситуацию, при этом заметив , что агрофюрер сможет на этом очень хорошо заработать. И как это. можно понимать? Уже просто понятно, что у Украины есть договорняк с хунтой. Очень хотелось бы , чтобы кто нибудь слил этот договорняк ,уж очень интересно узнать, какова цена вопроса .
ReplyА так же участились поездки в Катар и оаэ
ReplyА Лукашенко неплохо на своем Союзничке наживается. То беларуских лобстеров ему поставлял. Теперь вот бензин в тридорого продает. Высокие, высокие отношения .
ReplyИ что, 2 НПЗ в наше время - неслыханная роскошь!
ReplyУкраинцы ничего не потребуют взамен целого и исправного НПЗ? Удивлён!