5 December 2025, Friday, 7:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-3 +
в рогачев когда, 20:19, 23.11

в рогачев когда вернуться?

Reply
0 +
123, 20:21, 23.11

Можно стать хоть платиновым чемпионом Беларуси. А умеешь ли ты играть с настоящими футбольными клубами из Европы?

Reply
+12 +
BDFY, 20:56, 23.11

Ниже, чего достиг малоизвестный на то время специалистам футбольный клуб БАТЭ из Беларуси. Почему то же самое не может случиться с Витебском?

-Выход БАТЭ в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА в 2008 году.
-Победа БАТЭ над мюнхенской «Баварией» со счётом 3:1 в 2012 году в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
-Победа БАТЭ над итальянской «Ромой» в матче Лиги чемпионов со счётом 3:2 в 2015 году.

Reply
-6 +
Qqq, 3:03, 24.11

Похвально, что вы так слепо надеетесь, но... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь... Будем говорить о результатах после игры, а не до

Reply
+16 +
Спортсмен, 20:26, 23.11

Молодцы! Поздравляю и искренне рад победе клуба МакЛайн из Витебска! Красавцы,так и далее играть!

Reply
-6 +
лихач, 20:47, 23.11

Только что глянул обзор этого матча на ютубе и поразился, сколь колхозен белорусский футбол: на поле бегали какие-то лоси, никакой красоты футбола, а о техничности с позволенья футболистов сказать вообще нечего. Футбол настолько не изящен, что и футболом называть его не стоит. Я не любитель Бате, но даже то прежнее БАТЭ смотрелось поприличнее. Написав такое, понял, что написал глупость: разве слово "приличность" можно употреблять при упоминании словосочетания "футбольный клуб МЛ Витебск". В прочем, это относимо ко всему местечковому футболу.

Reply
+10 +
BDFY, 21:21, 23.11

ЛИХАЧ, 20:47, 23.11

Только что глянул обзор этого матча на ютубе и поразился, сколь колхозен белорусский футбол: на поле бегали какие-то лоси, никакой красоты футбола, а о техничности с позволенья футболистов сказать вообще нечего. Футбол настолько не изящен, что и футболом называть его не стоит. Я не любитель Бате, но даже то прежнее БАТЭ смотрелось поприличнее. Написав такое, понял, что написал глупость: разве слово "приличность" можно употреблять при упоминании словосочетания "футбольный клуб МЛ Витебск". В прочем, это относимо ко всему местечковому футболу.
==
Не надо катить бочки на Витебск.
Всё приложится было бы желание. А оно у хлопцев есть!!!

Reply
-3 +
лихая, 21:33, 23.11

BDFY, 21:21, 23.11

Я качу вовсе не на Витебск (это прямо следует из текста), а на весь бeларусский футбол (это тоже прямо следует из текста), смотреть который без слёз на глазах конечно можно, но для того надо быть воистину бесчувственным чурбаном. Прошу прощения, что не правильно именовал их лосями (лоси - изящные животные), ведь правильнее именовать их совсем просто - колдыри.

Reply