В том числе и из-за шкловского выродка валета которого бункерное пуйло с самого начала вторжения пытается заставить его военных атаковать Украину с севера, а лукавый все отказывается да еще и постоянно просит бабло! 😎
Им дадут бумажные фантики с мордочками разных дядек (и тётек).
Этот план прекрасен!Сначала вывезти(украсть)все ресурсы, а напоследок- и все финансы.
Вова, в ё идёт по плану?
Ах да, и перебить немного населения обеих стран для укрепления невидимой третьей стороны.
Какое там впервые?
Уже более двух лет росия с Китаем рассчитывается золотом.
В Харбине создан центр конвертации, туда под охраной руские привозят золото, китайцы его взвешивают, берут пробу, пересчитывают в юани, зачисляют юани на банковский счёт. Из этого счёта финансируются поставки всякой фигни в Росию.
Естественно долю малую с этого имеет центральный банк Китая.
У пана атамана нема золотого запасу? Надеюсь, все его хлопцы разбегутся в разные стороны.
ReplyКакое у русской свиноты национальное благосостояние орды и какое существование у местных русских рабов и холопов все везде уже знают!
ReplyИ кому лично принадлежит этот так называемый фонд благосостояния так называемой русской орды 404 тоже! 🤣
А тут еще и синекопытный самозванец- иждивенец постояно клянчит
ReplyУ конченых орков, оказывается, из-за Беларуси проблемы)))))))))
ReplyВ том числе и из-за шкловского выродка валета которого бункерное пуйло с самого начала вторжения пытается заставить его военных атаковать Украину с севера, а лукавый все отказывается да еще и постоянно просит бабло! 😎
ReplyИм дадут бумажные фантики с мордочками разных дядек (и тётек).
ReplyЭтот план прекрасен!Сначала вывезти(украсть)все ресурсы, а напоследок- и все финансы.
Вова, в ё идёт по плану?
Ах да, и перебить немного населения обеих стран для укрепления невидимой третьей стороны.
Этот мертвый груз попробуй продай, он под санкциями. Либо на чёрном рынке, либо со скидкой. Всё равно по дешёвке.
ReplyКакое там впервые?
ReplyУже более двух лет росия с Китаем рассчитывается золотом.
В Харбине создан центр конвертации, туда под охраной руские привозят золото, китайцы его взвешивают, берут пробу, пересчитывают в юани, зачисляют юани на банковский счёт. Из этого счёта финансируются поставки всякой фигни в Росию.
Естественно долю малую с этого имеет центральный банк Китая.