Воды нет, города проваливаются в ад, но надо сажать девушек без хиджаба, казнить оппозиционеров, спонсировать хамас, хезболлу и хуситов и строить атомную бомбу, чтобы нагадить Израилю. Вот все, что нужно знать о политике аятолл - поборников "традиционных ценностей"
Что они могут вообще хорошего наладить? Ничего! Живут за счёт народа, обворовывая его на миллиарды, а на что либо позитивное, созидательное вообще не способны.
Все что надо знать об Иране: это страна, получившая нехилых люлей от Ирака во главе которого тогда был С.Хусейн, который в свою очередь получил нехилых люлей от США. Где это все сейчас, почему людоедские режимы вольготно себя чувствуют?
Усім патрэбна вада. Толькі сінепалы працягвае асушаць балоты каб павялічыць плошчу палёў. Зямлю ўзорваюць да берагоў рэк і каналаў, дарогі да закінутых вёсак і хутароў. Марыць пра намалот 10 млн.т. каб прадаць па сабекошту, а можа і ніжэй, у Расіі. Дурань.
Воды нет, города проваливаются в ад, но надо сажать девушек без хиджаба, казнить оппозиционеров, спонсировать хамас, хезболлу и хуситов и строить атомную бомбу, чтобы нагадить Израилю. Вот все, что нужно знать о политике аятолл - поборников "традиционных ценностей"
ReplyАятоллы не могут наладить хозяйство в богатейшей стране по запасам нефти и газа.
ReplyВсе хотят жить в столице.
ReplyЧто они могут вообще хорошего наладить? Ничего! Живут за счёт народа, обворовывая его на миллиарды, а на что либо позитивное, созидательное вообще не способны.
ReplyЖаль, что вместе с аятоллами провалится и весь персидский народ... Ничего не напоминает?
ReplyВсе что надо знать об Иране: это страна, получившая нехилых люлей от Ирака во главе которого тогда был С.Хусейн, который в свою очередь получил нехилых люлей от США. Где это все сейчас, почему людоедские режимы вольготно себя чувствуют?
ReplyВысосали и истощили один город - очередь за другим!
Replyэто ж сколько ярдов баксов отмыть можно на таком "проекте" 🤑😅
ReplyИз этого тегерана бегут во все стороны. Даже в уединённой турецкой деревушке встретил двоих оттуда. Кстати, довольно неприятные типы.
ReplyУсім патрэбна вада. Толькі сінепалы працягвае асушаць балоты каб павялічыць плошчу палёў. Зямлю ўзорваюць да берагоў рэк і каналаў, дарогі да закінутых вёсак і хутароў. Марыць пра намалот 10 млн.т. каб прадаць па сабекошту, а можа і ніжэй, у Расіі. Дурань.
Reply