7 December 2025, Sunday, 7:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+140 +
для, 20:51, 16.10

Т.н. лидер свободного гос-ва сам звонит убийце и долго
о чём то разговаривает . Это что такое , как не унижение
этого самого свободного гос-ва ? Может советовался ско
лько ракет ему можно поставить Украине ? Это невидан
ный идиотизм . Преступника надо наказать или уничто-
жить, а не вести с ним разговоры !!! Президент должен
вести разговоры с президентом, а не с самозванцем и
преступником ! Для преступников есть спецпредставите
ли и ликвидаторы . А при таком подходе параша ещё
долго будет вести войны .

Reply
+59 +
Какая трата времени!, 21:13, 16.10

Какая трата времени! Эта война закончится массовыми волнениями в России. Это начнёт происходить. Россияне не смогут захватить Украину, сколько бы людей ни бросали на войну. Украина становится всё сильнее и сильнее. Это как тренировка спортсмена. Война закончится так же, как война во Вьетнаме: Россия скажет «мы победили» и уйдёт, оставив Украину в покое.

Reply
+47 +
позорник-угодник, 22:33, 16.10

Трамп не изменился. Он вместо уничтожения страны-террориста продолжает играться в сделки.

Теперь он шантажирует путина, отведя ему ДВЕ недели на начало переговоров с Украиной. Иначе ... он может??? передать Украине Томагавки.

При этом вынуждает Украину к невиданным уступкам.

Трамп и гордится собой - он вынудил Моди частично прекратить закупать нефть у россии. Но 6 наимощнейший НПЗ Индии категорически против этого, они не хотят терять прибыль.

Трамп каким был, таким и останется.
У него будет позорный финал его жизни.

Reply
+17 +
Ждем, 22:42, 16.10

Существуют варианты установки Тамогаков на колесные авто. По 6, по 4 и по 1-й пусковой установке на авто.
Наилучшим счтается послений - он незаметный и неуловим.
Если Томагавки попадут в Украину, то на россии наступит ад.

Reply
-2 +
dvin, 8:33, 17.10

Трамп провел «долгий» телефонный разговор с Путиным-а с которым из них. с " васильичем" " удмуртом" или с кем иным" ну по телефону можно с кем угодно сказать что общался

Reply
+62 +
швейк, 21:09, 16.10

Интересно как пуй добираться до венгрии будет?

Reply
+7 +
Лизоблюд, 22:52, 16.10

Ему личный самолёт пошлёт?..

Reply
+5 +
з вески, 7:50, 17.10

В нефтяную трубу в Унече погрузят в капсулу, в Будапеште встретят. Труба ж неприкасаемая. Вопрос как обратно противотоком.

Reply
+91 +
Серёга, 21:14, 16.10

Сейчас начнётся 2 недели, потом 30 дней, потом озабоченность, потом ещё встреча, потом завывания о том, что уже пора ему дать премию, потом опять по кругу и так ближайшие 4 года.

Reply
+78 +
Рубцов Юрий Михайлов, 21:22, 16.10

Ну что? Опять дедлайны Трамп объявлять начнет?
Эта песня хороша. начинай сначала.
Стыд и позор.

Reply
+41 +
демид, 21:25, 16.10

Недолго музыка играла,
Недолго фраер танцевал.
Есть у конца всегда начало,
Не важно кто там затевал.

Reply
+65 +
Аляска, 21:26, 16.10

Аляска нумар два.

Reply
+53 +
Гуест , 21:29, 16.10

Гишпанський сором 🤮

Reply
+63 +
NETOLI, 21:41, 16.10

Уверен, Трамп завтра заявит, что очень хорошо поговорил с президентом путиным, они друг друга очень хорошо понимают, и что Володя очень хороший парень, и что война вот-вот завершится, потому Томагавков пока Украине не даст. И да, чуть не забыл главного, если в 2022г. президентом был бы он, войны вообще бы не было, Байден в войне виноват однозначно, за что его надо посадить.

Reply
+13 +
Можно и так, 21:50, 16.10

Недолго музыка играла,
Недолго фраер танцевал.
Есть у конца всегда начало,
Но у Начала нет Конца.....

Reply
+35 +
skotstvo, 22:13, 16.10

Очередная легитимизация кремлевского упыря, только уже не территории ЕС, с красной дорожкой и прочими почестями. Трамп - редкостный ***

Reply
+5 +
Может проще, 0:02, 17.10

Проверка Европы на прочность - проглотят, значит будет война на территории Европы. Гитлера тоже долго готовили к захвату Европы. Процесс то не быстрый.

Reply
+30 +
Дмитрий , 22:28, 16.10

Путин снова "отличный парень". Это уже не смешно (

Reply
+29 +
Арил, 22:28, 16.10

Нет, ну не по второму же кругу всё... Т.е. зная, что Путин кинул Трампа в прошлый раз так как кидают лохов телефонные мошенники, Трамп звонит ему и говорит "Володя, а давай еще раз попробуем".

Reply
+26 +
СОРАМ, 22:31, 16.10

Старая гісторыя.
Так як пасьля кожнай разморвы з пуцінам дагэтуль, Трамп зноў заявіў што «дасягнуў істотнага прагрэсу».
Значыць, Трамп зноў дае пуціну болей часу і зноў адцягвае вайну на даўжэй.

Reply
+32 +
Ggg, 23:06, 16.10

Ну вот Европа и досиделась на трех стульях… теперь что получается, страна входящая в ЕС не просто не арестует гаденыша на которого выдан ордер но еще его же у себя в ЕС и принимать будет?
Похоже в этом и есть замысел *** американского… а вот как вы теперь выкрутитесь?
А дальше.. нет задержания по ордеру значит и санкций нет. Привет, европка.

Reply
-1 +
Зьміцер, 11:06, 17.10

Вугоршчына выйшла з пагаднення Рымскага статута аб міжнародным крымінальным судзе яшўэ ў пачатку года.
Напэўна рыхтаваліся да гэтай сустрэчы.

Reply
+17 +
Беларус, 23:34, 16.10

Наша песня хороша, начинай сначала.

Reply