5 December 2025, Friday, 7:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+75 +
Илья, 8:15, 16.10

Нужно дожимать режим и вытаскивать наших героев из тюрем

Reply
+93 +
Бойкот, 8:19, 16.10

И все делать, что бы не смог набирать новых заложников

Reply
+82 +
Volpa, 9:05, 16.10

Не только из тюрем и не только героев!
Нужно доставать ВСЕХ, в том числе тех, кто на "домашней химии"!

Reply
+68 +
Беларус, 12:39, 16.10

Страну нужно освобождать и вбивать осиновый кол хунте, а не думать только об освобождении! Очистить Беларусь и никого освобождать не нужно будет, все сами станут свободны!

Reply
+42 +
Беларус, 12:36, 16.10

Нужно дожимать и освобождать страну от этой нечисти, а не только вытягивать из тюрем людей.

Reply
+27 +
Алесь, 8:36, 16.10

Тихоновская с компашкой просто уже оборзели. Ни стыда, ни совести, свалите и не позорьтесь

Reply
+9 +
Размечтались, 12:37, 16.10

Пока идет бабло не свалят.

Reply
+41 +
Минск, 8:38, 16.10

Либо он освободит узников совести, либо не получит ничего. Ведь дела у его друзей, в первую очередь у рашки, совсем швах. Санкции работают. Это только Ковалевский считает, что последнюю большую группу политзэков Лука освободил, потому что Трамп ему запонки подарил.

Reply
+92 +
d, 8:45, 16.10

Сейчас по одному только делу Гаюна процессы идут круглосуточно.

Reply
+11 +
Удав, 8:57, 16.10

У Тихановской нет никакой власти, она привыкла к атрибутам власти за бабки ес. Остановите финансирование и Сяргей её быстро приведёт в чувство. Если она с ним ещё не развелась.

Reply
+91 +
да, 9:02, 16.10

Синепалый если и выпустит политзаключенных, то вскоре наберет новых заложников. Нужен один точный ракетный удар по логову таракана.

Reply
+68 +
ильич, 9:50, 16.10

я за 4 точных удара. точнее 5 - еще и по абельской

Reply
+23 +
Platon, 13:48, 16.10

тихановская с. - это проект кгб лукашеску...а настоящего лидера-Миколу Статкевича и Павла Северинца, ирод отправил в тюрьму...пора ЕС спросить у Беларусов...кто настоящий лидер нашей страны!!!

Reply
+6 +
Русский, 17:15, 16.10

ЕС до лампочки! По документам Луй - не легитимен. Остальное - не их забота.

Reply
+29 +
1+1=2, 14:46, 16.10

Осталось освободить Беларусь от лукашонки и лукашизма

Reply
+7 +
Русский, 17:14, 16.10

Трамп мог попросить восстановить госграницу с погранцами РБ-РФ! Просил бы больше, Сипатый не Си, "оно на всё согласно будет"! А если еще в сделке появилась бы цифра 3 мильярда "зелени" в обмен на вышвыривание россиян! ))

Reply
+12 +
долго смеялся, 18:09, 16.10

Ой, только не говорите мне что Трамп ещё и надеется на честность Лукашенко :)))) Уж конечно, вот кто своему слову хозяин!

Reply
+8 +
Сеня , 19:12, 16.10

Что председатель колхоза ??? Фаберже сильно стиснули?

Reply
+7 +
Менск, 0:04, 17.10

Свободу Статкевичу!

Reply