Чехи молодцы и и большой им респект - помнят 1968 год когда русские танки и бтры давили их бабушек и дедушек!
Чехи помнят русскую оккупацию как и Литва, Латвия и Эстония, а вот в Грузии и Словакии с Венгрией к власти пришли совково-прорусские мрази которые хотят что бы люди забыли как в Тбилиси в 1989 году русские убивали грузин, а венгры забыли как в 1956 году русские убивали венгров как и словаков в Братиславе в том же 1968 году в тогда еще общей Чехословакии!
Ой, а кто это никак не хочет дать разрешение? А-а-а, так это же в недавнем прошлом кумир полезных идиотов маразматик Байден и его безмозглая сменщица Камала! Топите за них дальше, лейте помои на Трампа. Только потом не нойте и не жалуйтесь. Получите то, что заслужили.
Чехи молодцы и и большой им респект - помнят 1968 год когда русские танки и бтры давили их бабушек и дедушек!
ReplyЧехи помнят русскую оккупацию как и Литва, Латвия и Эстония, а вот в Грузии и Словакии с Венгрией к власти пришли совково-прорусские мрази которые хотят что бы люди забыли как в Тбилиси в 1989 году русские убивали грузин, а венгры забыли как в 1956 году русские убивали венгров как и словаков в Братиславе в том же 1968 году в тогда еще общей Чехословакии!
Неужели самим проще воевать, нежели украинцам отмашку дать? Как вы там воевать собрались, если прямо сейчас бздите? Бюджеты сами по себе не воюют.
ReplyОй, а кто это никак не хочет дать разрешение? А-а-а, так это же в недавнем прошлом кумир полезных идиотов маразматик Байден и его безмозглая сменщица Камала! Топите за них дальше, лейте помои на Трампа. Только потом не нойте и не жалуйтесь. Получите то, что заслужили.
Reply