29 September 2024, Sunday, 5:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+48 +
Нестор, 10:36, 28.09

Бутусова нужно беречь. Бутусов - топ из военкоров.

Reply
+26 +
Юра орел!, 12:11, 28.09

Убитому Царствие Небесное, раненым скорейшего выздоровления. Юрию Бутусову - не снимай шлем! Голова твоё оружие. Добра и бодрости духа!

Reply
+56 +
dvin, 10:47, 28.09

у Бутусова реально железные яйца. точнее чугунные. Респект

Reply
0 +
H, 18:59, 28.09

Вольфрамовые.

Reply
+34 +
Героям Слава, 11:02, 28.09

Честь ✊

Reply
+50 +
Укр , 11:10, 28.09

Героям - слава!

Reply
+44 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 11:22, 28.09

Для Украины это антиколониальная война. Кремль хочет сделать Украину своей колонией, как уже почти сделал мою Беларусь...

Reply
+46 +
михась, 11:19, 28.09

Павага! Гонар! Ад беларусау Юрый! Беражы сябе! Ты лепшы!

Reply
+4 +
444, 17:33, 28.09

Вечная слав, настоящая таким как Ищенко! Спасающими Украину от настоящей Орды, несущей разруху и отсталость, беспредел и рабство.

Reply
-1 +
nwail, 18:46, 28.09

Нда.
Ни кевларового подбоя в хамви нет, ни око мордора не нашли и не спустили, орки недобитые дроном бегают, и в результате ребята раненые, выбыли из строя и мертвые.
Ну вот как так?
Хорошо хоть сообразили, что ночью можно зайти и радует, что у танкиста есть поддержка дроноводами, чтобы не мочить орчатину вслепую.

Reply
0 +
Укр , 20:06, 28.09

Тебе забули спитати. Який нах кевларовий підбій поможе, коли 125мм прилітають

Reply
0 +
nwail, 22:05, 28.09

Я не слепой и я вижу дверь без брони. Бутусов ее показывает, входные отверстия. И брони куда вошел осколок, там нет. Даже противопульной или противоосколочной. Там простая сталь, как в обычном авто. Даже арамидная ткань подешевле или текстолитовый композит могли бы задержать этот осколок от снаряда как бронестекло чуть выше, принявшее на себя и выдержавшее такой же удар, дошедший до водителя ниже и ударивший ему под броник, а не в сам броник.
И за это я бы набил башку командиру и ремгруппе, видевшим что брони в бортах нет, и усадившим меня в хамви на убой, как в обычную техничку, без всякого предупреждения, вместо того, чтобы я мог пойти посадками и найти себе укрытие. Бил бы за дело при остальных и пох что посадят или расстреляют, потому что на войне убивают.

Reply