20 September 2024, Friday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+99 +
Тутэйшы, 13:41, 19.09

"Европарламент потребовал от режима Лукашенко освободить всех политзаключенных. Немедленно и безоговорочно." А інакш будзе што ??? Калі нешта патрабуюць, то і агучваюць, што будзе, калі патрабаванне не будзе выканана.
Можа забароняць беларусам "перакусы" і тэрмасы з гарбатай ў дарогу браць ???

Reply
+58 +
Юрий, 16:30, 19.09

Иначе плюнут и больше требовать не будут

Reply
+36 +
Роман, 16:37, 19.09

Ну так Литва даже бутылку воды запечатанную запрещает ввозить в Литву!!!

Reply
+51 +
1, 17:02, 19.09

Озабоченная озабоченность.. А маньяк лукашенко проклятый плевать хотел

Reply
+43 +
пан алешь, 17:40, 19.09

Опять, в очередной пятисотый раз обеспокоенность. Да чихать оно хотело на эти пугалки Запада. Меры надо применять, меры. Болевые, денежно-исковые, "дать по зубам" хунте, не взирая на потери в их кошельках (Запада). А, все эти :"-мы обеспокоены....."И мы тоже, обеспокоены, и нам страшно от беспредела. Вон, Израиль "дал по зубам" врагам-экстремистам-агрессорам, без всякого "мы обеспокоены", и все дела. И все ссут от страха за свой "живот", близких-родных. И неважно, гражданские-не воюющие, дали и всё. Вот, так и надо поступать с экстремистами, а не столы переговоров-ноты протеста-резолюции. Мри, сегодня напичкан экстремизмом. Или нас, или мы их. Финансировать надо борьбу с этим злом.

Reply
+12 +
O, 19:47, 19.09

А вы не видите куда страна пришла УЖЕ? А куда она ещё придет. Они и для беларусов это говорят. Ждут когда миллионы очнуться.

Reply
+15 +
Кегт, 21:18, 19.09

Поздно пить боржоми, нечего больше ждать.
Без поражения русских в войне ничего в Беларуси не изменится.

Reply
0 +
Odin. , 23:12, 19.09

Для синепала выпустить этих политзаключённых, особенно Статкевича, то же что сразу же на месте застрелиться.
Он, синепал, сдыхать будет, но их не выпустит.
Они личные враги. У синепала чёрная, мстительная, злобная душонка. Это МЕСТЬ синепала за унижения в двадцатом.
Подлая Месть Статкевичу, Тихановскому, всем политзаключённым и Народу Беларуси.

Reply
0 +
минчанин, 23:31, 19.09

Надо не требовать а закрыть границы для транспорта не пропускать грузопаток через границу ввести жесткие экономические санкции Я думаю это должно сработать

Reply
+36 +
МимоПроходил, 14:04, 19.09

ЕС накидает санкций на луку и компанию. Потому что есть за что и потому что могут. лука обидится на ЕС, но сделать с санкциями ничего не сможет. А может он только закрутить тиски беларусам. Что он и будет продолжать делать. И еще врать. Что еще остается делать человеку, с которым даже африканские узурпаторы дружить не хотят. Не на пенсию же идти....

Reply
+28 +
В результате , 15:53, 19.09

Без результата - они жрать хуже не станут, а безоружные белорусы ничего сделать не смогут. Только тренировка ПВО может изменить баланс.

Reply
-1 +
Клоуны, 16:31, 19.09

Хватит уже нытья про безоружные белорусы. Уже тошнит. Украинцы тоже были безоружные во время майданы и смогли! Сказали бы прямо, что вы трусы!

Reply
+27 +
София, 16:53, 19.09

Не стоит так говорить. Здесь дело не в храбрости, а в организации. Сотники, десятники четкое руководство, ресурсы. Возможно ли это сейчас в Беларуси, когда все чекисты страны как овчарки давят любое инакомыслие?

Reply
-2 +
эх, 20:40, 19.09

Это возможно, но взяться некому.

Reply
+22 +
клоунам, 17:03, 19.09

Не то что ты, правда?

Reply
+37 +
мимокрокодил, 17:05, 19.09

В августе двадцатого вас тоже тошнило. Тошните дальше, помогаторы. Иногда лучше молчать либо признавать вслух свои долгие облизывания сипатой сволочи и свою вопиющую неправоту в данном деянии, чем гавкать на нас не подумав головой. Мы ничего не забыли.

И да, калиновцы - беларусы. Помни об этом. Всегда помни.

Reply
+2 +
Федя, 22:47, 19.09

Значит иди блевать в сортир, если тошнит.
Тебе там самое место

Reply
+3 +
set, 23:36, 19.09

в крыму и донецке тоже трусы? От них не тошнит?

Reply
+66 +
Федя, 14:06, 19.09

Достал уже этот европарламент со своими требованиями. Пусть требуют у птиц не летать в Беларусь - птицы быстрее внемлют, чем шкловский плешивый

Reply
+51 +
А, 14:19, 19.09

Европарламент напоминает спортлото

Reply
+65 +
Беларус, 14:39, 19.09

Как уже тошнит от ваших беззубых требований!!! Молчите уже лучше, чем мямлить одно и то же, ничего не делая!!!

Reply
+28 +
Таймлапс, 15:44, 19.09

Ага, засекаем время...

Reply
+66 +
Пара-Леановіч, 15:48, 19.09

Не надо призывать и требовать устно, необходимо просто закрыть грузовой транзит через Беларусь в ЕС и все будут на свободе в течении суток без всяких условий и пора бы уже за беспредел возбудить досудебное производство МУС в отношении этой шайки.

Reply
+32 +
Так, 16:14, 19.09

Сняли с языка, хотел сказать закройте границу комерческого транспорта. Сразу отпадает контрабанда, наплыв нелегалов и повиновение синепалова.

Reply
+21 +
Gumanist, 17:10, 19.09

Если бы,вы европейцы,сделали,чтобы его самолётики не летали,вертолётчики не подымались,майбахи не ездили- вот была бы для него трагедия. А так ваше требования,как слону дробина.

Reply
+28 +
культиватор, 16:11, 19.09

Ой, хватит уже этих озабоченностей!
Переходите к практической стороне дела и перекрывайте транзит грузов. Любая идея ценна своей
реализацией, а не балтологией. Много слов и мало дела!

Reply
+33 +
Сашуньчик , 16:23, 19.09

Проспали время призывать к гуманизму,наступает время большой крови!

Reply
+19 +
Marusya, 18:53, 19.09

Требуют, ножками топают, а "Тимур и его команда" новых всё пакуют и пакуют по всей Беларуси. 4 года прошло, а они всё вынюхивают.

Reply
+5 +
сержа❗, 20:28, 19.09

Была у меня надежда на Польшу , но Польша пока ничего так и не сделала.

Reply
+6 +
мнение, 20:39, 19.09

Они до посинения могут и требовать, и настаивать, все это пустая говорильня.

Reply
+6 +
earlier, 21:05, 19.09

ну что же вы раньше не потребовали?! Все политзаключенные были бы уже на свободе. ;) Плешивый роняя тапки побежал с ключами открывать двери темниц... ЛОЛ

Reply
0 +
да неужели, 23:18, 19.09

Так они и Путина постановили арестовать, да всё чего то никак, а уж пора бы.

Reply