Debates In The European Parliament: Lukashenka Is Called A ‘Bandit’ Who Should Be Sent To The Hague
16- 19.09.2024, 12:52
- 10,164
The absolute majority of MEPs stand for new sanctions.
The absolute majority of MEPs stand for new sanctions.
маленький вопрос, это означает, что туалетную бумагу белорусам нельзя будет возить через границу или что у самоназначенного заблокируют активы в ОАЭ?
Replyлукашенко в Гоагу, на курорт?
ReplyНет!
лукашенко должен отбывать срок в тюрьме Беларуси! Ог должен находиться в тех условиях, которые создал сам для беларуских заключённых.
Согласен с Вами Дед. Эту мразь нужно судить в РБ. И приговорить его к расстрелу. Но не расстреливать, а чтобы сссука каждый день ждал смерти. Вот это будет по чэснаму.
Replyсчета никто не затронет. транзит через Беларусь будет работать. как торговали так и будут торговать. а туалетная бумага зачем? газеты в помощь. вот это будет очередной пакет санкций и глубокая озабоченность.
Replyразве ОАЭ представлена в Европарламенте?
Reply/// ...потребовала немедленного доступа для Международного Красного Креста...
ReplyМеждународный Красный Крест - импотенты на прокорме у параши
Всё это было абсолютно ясно ещё четыре года назад. И что? И ничего. Пустое сотрясание воздуха.
ReplyСпасибо вам за поддержку и главное, что бы ваши слова не были пустым трепам.
ReplyБандит и есть.
ReplyА я то думаю,с какого такого перепугу он захотел дружить с Украиной?а оно вона оно шо..не,ну фсьо праильна..не только рыбку съесть!Только Украина тебе вспомнит все..и даже не надейся..
ReplyК сожалению , украинские власти демонстрирует совсем другие посылы. Как были договорняки, так и продолжаются дальше. Зеленский вон уже хвалит за сбитие расистских дронов и ставит в пример Европе.
ReplyСнова???И что дальше???
ReplyДальша хоць не рассветай
Replyпепел,
Replyна жаль , але уже идут разговоры по типу отпустить лукадрыща на свободу , взамен того если он при смене власти теперь, не прольёт кровь граждан Беларуси....
То есть не смотря на тридцать лет его лухты, многие ещё верят что с ним можно договориться .
Вся эта евро болтовня напоминает басню Крылова Кот и Повар. Лукашенко слушает да ест, те продолжает свои преступления пока депутаты угрожают и ничего не делают чтобы наказать его
ReplyОпять говорильня. Опять близорукое, импотентное пляскание языками. Ну а чего бы и не попляскать, от сотрясаний воздуха "эскалация" не случится.
ReplyСтрадаем дальше, сограждане.