20 September 2024, Friday, 0:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+50 +
Platon, 12:39, 19.09

Все очень просто, психически больные люди всегда живут под воздействием страха, поэтому лукавый всю жизнь чего-то боится...после 2020 года больше всего он боится НАРОД БЕЛАРУСИ, поэтому с каждым днем он сажает ни в чем не повинных людей!!!

Reply
+16 +
зек лукашенко, 12:51, 19.09

грыжа - жижа - гипс

Reply
0 +
Почечуйвральто, 20:37, 19.09

Между полом лежа на животе и мачо парнем по имени Володя сверху

Reply
+34 +
Молот&Наковальня, 12:51, 19.09

Наш инструмент не при делах, оно должно оказаться на виселице.

Reply
+35 +
Родэээ., 12:43, 19.09

Пора переходить сенепалому и его ябатькам на пейджер или рации. А можно и смартфоны , киберпартизаны , где вы ! Благо есть примеры.

Reply
+19 +
РБ, 13:00, 19.09

Где бы он не находился но главное для Беларуси сегодня чтобы пережил куйло Питерское хотя бы день. Здравые это понимают.. и к тому же не людоеды как они.

Reply
+28 +
Apocalypse please, 13:13, 19.09

Оппозиция в россии - это имперцы, которые толпятся у подножия трона путина, мечтая заменить того на троне, и дико боясь любых действий могущих это воплотить в реальность.
Недалёкие мечтатели в розовых снах. Что стране не хватает только мудрого доброго царя. Вот они придут, - и все наладится. Народ заживёт в доброте и справедливости. При этом эти мечтатели, не умеют делать решительно НИЧЕГО.

Reply
+19 +
Страх, 13:23, 19.09

Старых фашистов- путина и его самого главного союзника с мозаичной психопатией- лукашенко , за все преступления против человечности цивилизованное общество всего мира- должно присудить - расстрел!!! Пусть эти мрази прочувствуют на своих звериных шкурах, как терять жизнь! Сейчас они убивают молодых людей, которым жить и жить и детей растить!

Reply
+25 +
ильич, 13:43, 19.09

чего сразу расстрел? расстрел в ранние времена применяли только к офицерам. это честь быть быстро убитым. есть же методы гораздо зрелищнее.

Reply
+28 +
ВСУ - это сила !, 13:26, 19.09

Лукашенко находится в просаке, то есть между З и П. Это обычное состояние шизика пытаться сидеть посерёдке, но сейчас начал наклоняться к З (Западу), упрашивая снять санкции с Белкалия. А вот П (рашку) боров кормит абяцанками и остатками оружия времён СССР. Очень боится оказаться на колу, как редкая продажная мразь, поэтому трясётся сам, а сознание и речи спутанные - чётные фразы противоречат нечётным !)))

Reply
+10 +
758ек, 13:33, 19.09

молот и наковальня все никак не сойдуться, а таракан висит на паутинке и хихикает

Reply
+14 +
ильич, 13:44, 19.09

какая еще паутинка? как сидел на черенке путинской лопаты, так и сидит.

Reply
+24 +
Беларус, 14:32, 19.09

Да хватит уже обсуждать ПУСТОТУ! Лукадрыщ - Ноль. Он НИкто!!! Зачем делать из этой никчемной твари некую важную фигуру , обсуждая его телодвижения???

Reply
+7 +
лу на наковальне, 16:02, 19.09

Постоял бы я возле этой наковальни с молотом в руках..) Да не, я не кровожадный.. просто накопилось..))

Reply
+5 +
крокодил, 17:07, 19.09

По мне так лучше бы он оказался в белых тапках.

Reply
+6 +
Odin. , 17:23, 19.09

Раз синепал так говорит даже по БрехТВ, пытается ЗАПУГАТЬ НАТО, Европу, Украину,врет о какой-то поддержке его армией, спешит с самопереназначением(типа,,выборы,,от самопереназначенного), короче выкидает свои страхи и страшилки-значит все очень ПЛОХО для синепала и его ОПГ.
Выбора у него уже нет.Если раньше удавалось выкрутится, то уже все. Часы тикают и остановятся где то в районе февраля 25 года. Дальше даже сам синепал не верит, что выкрутится, не знает, что будет и явно прогноз на то, что все понесется под откос.Заводы станут, банки обанкротятся, Путлер войну проиграет, экономический кризис в Мордоре, Калиновцы зайдут и так далее. Все, что угодно может быть, а может сразу вместе все проблемы.
Так, что это только ДОХЛЫЕ и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ СТРАШИЛКИ для всех, основанные НА ПОНИМАНИИ реальной ситуации для синепала.Сам синепал уже не может ни как и ни чем повлиять,изменить или избежать будущей ситуации. ЭТО КРАЙ.
ВРЕМЯ СИНЕПАЛА ВЫШЛО. И ОН ЭТО РЕАЛЬНО ПОНЯЛ.

Reply
+2 +
Главное, 19:49, 19.09

Главное, чтобы эта сипатая тварь была прихлопнута молотом об наковальню

Reply
+4 +
гы, 20:01, 19.09

пора наковальне ударить по молоту.
красивая отбивная будет .

Reply
+2 +
Хрусь, 21:04, 19.09

Не льстите ему. Между ногтями он оказался.

Reply
+5 +
Римский, 21:37, 19.09

Давить режим надо до конца. И не идти ни на какие ухищрения, вроде выпуска политзаключенных. Это пыль в глаза - выпустили 20, посадили 30.
Нацисты в 1945 тоже пытались найти способы наладить отношения как с союзниками, так и с советскими властями.
Никаких уступок диктатуре, только капитуляция и трибунал.
Давить гадину надо до конца.

Reply
0 +
Юрий, 23:05, 19.09

Если будут удары ракетами вглубь России, начнется 3 мировая ядерная. Вы пишете глупости

Reply
0 +
ученик доктора щ., 23:18, 19.09

"Поэтому, думаю, никакие тайные договоренности с Лукашенко не сработают, и в Украине это прекрасно понимают"
-------------------------------------------
Ох боюсь, что ещё как НЕ понимают, во многом психопат для украинцев "свой" (например по происхождению, в отличие от того же януковича чуждого им). Хотя возможно и понимают, но как это обычно бывает надеются его переиграть, как существо весьма недалёкое (что вполне соответствует действительности), но в Украине абсолютно не принимают во внимание факт крайней изворотливости психически больного доведённого до крайности параноидальным страхом существа.

Reply