20 September 2024, Friday, 0:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+17 +
во как!, 11:38, 19.09

/// Контроль за объемами газа, сдаваемого в украинскую газотранспортную сеть для транзита в западном направлении, не осуществляется.

Это неправда.
У Украины свои счётчики, и её не гребут проблемы индейцев.

Reply
+16 +
123, 12:31, 19.09

Россияне в шоке: стрелка на газовом счётчике не шевелится. В соответствии с договорами запад оплачивает по показаниям судженского счётчика, т.е. ноль.

Россияне: "так стрелка сломалась!"

Украинцы, ухмыляясь: "А мы не трогали. Придите и почините, если сможете."

У Бога отличное чувство юмора и справедливости. Даёт наказать гадов.

Reply
0 +
ну да, 13:32, 19.09

"У Украины свои счётчики" - только они, сюрприз, находились на той самой станции. Вместе с офисом двух украинских сотрудников "Нафтогаза", и с теми самыми сотрудниками. После захвата станции кто-то из бойцов выложил фото разрушенного офиса - с развалеными окнами, с флагом Украины на стене, перекинутыми фикусами. Сами сотрудники числятся "пропавшими без вести". Интересно, сколько еще украинских госслужащих трудятся в российских компаниях?

Reply
+18 +
uni, 11:41, 19.09

Нервничают? Ой, пожалеть надо, видимо. Пусть пишут петицию плешивому императору об остановке военных действий в Украине и выводе войск оттуда. Или терпят и закидываются лошадиными транквилизаторами.

Reply
+10 +
ильич, 11:49, 19.09

газпром сегодня банкует! налетай!

Reply
+18 +
Евген, 12:02, 19.09

Я помню как за три дня до нового то ли 2005 то ли 2006 года этот миллер сидел с газовой горелкой в руках в эфире одного из путинских каналов. Ведущий ухмыляясь спрашивает "а что будет с поставками газа на Украину с 1 января?". В ответ миллер закручивал ручку горелки и огонь гас. Жаль не могу найти этот фрагмент на ютубе, но я отчетливо запомнил этих у...ков.

Reply
+7 +
---, 12:08, 19.09

Было ваше, стало наше.

Reply
+17 +
898, 12:08, 19.09

Запейте водой, теперь это собственность Курской Народной Республики.

Reply
+6 +
ніхто, 12:47, 19.09

парни, вы качайте газ, качайте... не расслабляемся...

Reply
+7 +
Скептик, 13:00, 19.09

Как раз наши заявили, что єту зиму Украина пройдет без импортного газа. Я бі еще больше сказал, можно и в хранилища навалить под завязку. Счетчик то не мотает.

Reply
+1 +
ильич, 13:53, 19.09

а излишки :) продать в белгородскую область

Reply
0 +
SMM, 14:54, 19.09

Точнее, в белгородскую народную республику.

Reply
0 +
ильич, 16:21, 19.09

продать сперва в белгородскую область, а потом объявить независимость Белгородской народной республики. зачем молодую страну сразу обдирать, а так и подарок новоиспеченной стране будет

Reply
0 +
Makhno, 15:40, 19.09

На этой станции занимались дележом "доходов" всякие тимошенки со своими "партнерами" из Газпрома. Тема газа не сходила с экранов телевизоров и газет. Сразу было ясно сколько верхов было замешано в этих схематозах.Нормальным людям была до фени эта тема так как к газовым схемам я никакого отношения не имею и меня волновали другие проблемы. Продажа Крыма за " скидки на газ " к примеру. Сегодня в Беларуси тоже лука и компания наживаются на этой теме 100% !

Reply