19 September 2024, Thursday, 22:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+110 +
Вен, 13:32, 18.09

А1 часто мошенничает. Оказывает "услугу", о которой не просили, иногда в долг, о котором не просили, по тарифам, которые сами себе придумал, а потом требует денег.

Reply
+28 +
, 19:15, 18.09

∀1 как всегда неповторимы в своем жлобстве и желании заработать на клиентах

Reply
-57 +
ИЛЬЯ, 13:35, 18.09

МТС самый норм оператор. По интернету точно.

Reply
-18 +
:), 13:55, 18.09

Самый нормальный из трёх life 7$ в месяц и безлимит на все.

Reply
+52 +
Илья, 14:07, 18.09

Твой лайф за городом интернет не ловит от слова совсем.

Reply
-5 +
Ухххх, 21:32, 18.09

У минусовщиков осеннее обострение))) судя по минусам они не любят МТС, но не отрицают, что у него лучший интернет)))

Reply
-8 +
Юрась, 19:04, 18.09

За 27.9 бынов - это меньше $9 - тариф "Мультинет", вся семья и ещё туча девайсов, трекеры, сигнализации, розетки - десять номеров. Трафик с минутами всегда остаётся. Это меньше доллара на симку в месяц.

Reply
+15 +
и А1, 19:07, 18.09

Кстати и А1 тоже. 10 км от Минска, прямо посреди дачного массива стоят 2 вышки МТС и А1, в прямой видимости до километра, у МТС интернет нормальный, а у А! по нулям, даже позвонить на 2 этаж или на холм.

Reply
+5 +
X, 14:50, 18.09

Это вы про местами телефонная связь говорите ? Ну-ну.

Reply
+35 +
Просто белорус, 13:36, 18.09

А кто вам мешает не пользоваться их услугами. Уже давно это понял и лет 15 Велкомом вообще не пользуюсь как и вся семья. Самая дорогая связь, а качество как и у всех.

Reply
+45 +
Cerber, 14:12, 18.09

Да нет. Качество связи стало гораздо хуже. Причём очень заметно хуже.

Reply
+33 +
Andrej , 13:49, 18.09

А1 говорили убытки понесли из за штрафа:)))) Вот и нашли способ как вернуть денюжку

Reply
+39 +
madmaxx, 14:03, 18.09

Да все наши операторы хотят больше денег захапать. На мтсе в прошлом месяце самовольно перевели на тариф в 2.5 раза дороже чем был, но ни чем не отличающийся и прислали смску мол подарок 3 месяца по старой цене.
Лайф, после завершения разговора высвечивает сообщения с предложением подключения новых услуг, в которых кнопка согласия находится возле кнопки выхода и получается что при попытке выхода на рабочий стол попадаешь по ней.
С велкомом не дружу лет 15, когда перевели на другой тариф и загнали в минуса телефон, которым не пользовался и подали в суд.

Reply
-26 +
ds, 14:06, 18.09

Все кто, лажали "проклятый" МТС, ну как вам теперь, легче дышится?

Reply
+47 +
Юрась, 14:10, 18.09

Вялком - те ещё хапуги, так и норовят где-то обмануть. Преобразование файла - больше бакса! Это бесплатно делается в конвертере файлов.

Reply
+28 +
KU, 14:18, 18.09

4 руб, а чего не 330 интересно как они высчитали свои затраты на изменение формата? как всегда взяли с потолка... сделали хотя бы 40 коп. никто бы особо не отключал и в итоге со временем получили бы больше с массовости.

Reply
+21 +
Мх, 15:58, 18.09

"Меньш чым за 300% навару я не падымуся з канапы". Нажаль, так працуе і наш буйны бізнэс, які ад тарбэшнікаў 90-х адрозніваецца толькі наяўнасцю прыгожых офісаў.

Reply
+1 +
лсдуз, 11:59, 19.09

Экономическое обоснование цены - действительно хороший вопрос. Если брать по максимуму, то прикручивание бесплатной библиотеки, которая преобразует данные в xlsx, в самом печальном случае обойдется в четырехзначную цифру.
Из снисхождения предположим, что вопросом занимались особенно одарённые специалисты, которые не смогли уложиться дешевле пятизначной.
Сейчас с каждого абонента, который пользовался ранее бесплатной услугой и не успел ее отключить, взымается больше доллара.
По самым скромным оценкам это десятки тысяч долларов ежемесячно.
Таким образом, затраты давно отбиты, даже если натягивать сову на глобус и подыгрывать им в оценках. Но мы-то все знаем, что плата будет взиматься и далее, пока не станет новой "нормальностью"

Reply
+34 +
Грамацей, 15:47, 18.09

"В компании А1 пояснили..."

Ха-Ха! А как они в таком случае "пояснили", что раньше не брали денег?
Завтра придумают, что счета, полученнве после 15-го числа, оплачиваются вдвойне.
Или ещё какую-нибудь хрень. И обязательно "пояснят"! Даже не сомневайтесь!

Reply
+18 +
Мх, 16:02, 18.09

І яшчэ, там усе акцыі выключна для "новых абанентаў". . А старыя, відаць па іхняй логіцы ўжо прызвычаіліся.

Reply
+23 +
е62, 16:00, 18.09

Австрияки у лукашистов научились доить белорусов.
Народ то молчит, мычит тихонько в тряпку...

Reply
+24 +
Спасибо, Хартия!, 16:23, 18.09

оказывается эти плуты уже три месяца крали у меня деньги.
При этом, в почте прикреплен только файл PDF!!! никакого XLS нет и рядом. Сплошной кидок

Reply
+12 +
Apocalypse please, 17:21, 18.09

Репутация создаётся один раз, и навсегда. Велкому не помогла даже попытка присоседиться к беларускай мове. Мне не забыть тариф "для тех, кто в кедах". И бесподобную рекламу - прыгающего по экрану мужика, с подведенными глазами, и в балетной пачке. Так откровенно над своими клиентами не стебался никто и никогда! Видеть в них галопирующих трансвеститов, которых можно обувать в какие угодно кеды! Это дорогого стоит. Велком нам очень дорог.

Reply
+6 +
Gt, 18:13, 18.09

Почему их еще н закрыли за красную полоску между белым?

Reply
+10 +
Лайф рулит, 18:26, 18.09

Белорусы будут до упора сидеть на велкоме. Самый дешёвый это лайф. А связь и интернет везде одинаково тянут все операторы. Уже давно одна вышка и на ней все операторы. На лайфе в минус не загоняют и в роуминге не нужно подключаться. По всей Европе катаюсь из страны в страну везде автоматом переключается.

Reply
+2 +
, 19:05, 18.09

Предлагаю креаклам из ∀1 подумать насчет платной подписки на разделы их веб-страниц с контактными данными и телефонами техподдержки. Заранее прошу не благодарить!

Reply
+16 +
Сашка., 19:09, 18.09

НЕДОГосударство Которое собственному населению кроме рабства ничего предложить не может..

Reply
+20 +
воруют, 19:15, 18.09

Мне вот на почту ничего не приходило, а только положил сумму по тарифу и почти сразу СМС о задолженности. Живому оператору в ТП уже не позвонишь, у них робот отвечает и требует заплатить. Пришлось установить приложение и через вай фай посмотреть, иначе никак, оказалось подключили 2 услуги суммой на еще тариф, отключить не дают пока не заплатишь. Кто то же их крышует. Правда хвалилась одна прикорытница что им на работе сделали корпоративный тариф где все включено без лимита и за копейки - вот за наш счет жируют и прикорытники и А1. Ну и еще отказаться от услуг можно не ранее чем через пол года. Такие вот мобильные бандиты.

Reply
+4 +
Михась, 20:09, 18.09

Экономически обоснованная плата за 120 минут во все сети и 60гб интернета за 9,2 бин. в 31 день должна удовлетворить и потребности людей, и сверхприбыли опсосов.
Всё, что хуже, это просто экономическое преступление.

Reply
-1 +
Гнать буржуев в шею!, 20:10, 18.09

Этот а1 - мерзкие пиявки! Ищут любую возможность урвать хоть рубль.

Даешь МТС!!!

Reply