19 September 2024, Thursday, 21:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
+168 +
Rodriguez , 11:10, 18.09

Сегодня ночью весело было не только под Тверью. Ярославль тоже не скучал.
:-)

Reply
+112 +
12, 12:34, 18.09

Такое ощущение, что кацапы- испытали ядерную на своих же ...

Reply
+66 +
kntk, 13:49, 18.09

жаль только, что картонный лондон и париж не построили рядом, как хотели, а то бы получили максимум удовольствия

Reply
+26 +
Жэсточайшэ, 20:37, 18.09

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась, карту прыуфез...

Reply
+43 +
Makhno, 14:41, 18.09

Epic strike !☠️

Reply
+49 +
1, 17:22, 18.09

Жаль что мацкву не задело...

Reply
+31 +
Им, 17:42, 18.09

Дозиметры вата пущай покупает...

Reply
+17 +
Гена, 20:25, 18.09

"....по чужой (территории) бросать (ядерное оружие) страшно, а по своей бросим - покажем, какие мы красавчики психически больные", - отметил Пригожин.

Reply
+54 +
Николай CDN, 16:06, 18.09

Это же здорово. Деды воевали, а современные россияне могут это повторить. Традиции нужно поддерживать.

Reply
+83 +
Ким, 17:45, 18.09

Ну, стало доходить потихоньку. И это надо было вам лезть в Украину лаптеногие???? Сидели бы себе, варили щи, ели ботву и брюкву , запивали бырлом или пивом, или бояркой как всегда, и все были бы целы.) И это заметьте, НАТО еще не вмешалось, вас отпи*дюливают хохлы))))

Reply
+35 +
Мик, 20:38, 18.09

Вот так для россии должно начинаться каждое утро, пока она продолжает войну против Украины и украинского народа.

Reply
+59 +
Й, 17:41, 18.09

Землетрясение магнитудой 2.8 балла произошло не от взрыва склада боеприпасов, а от разрыва пердака Владимира Владимировича шеломова-путина 😈🔥, проклятого маньяка

Reply
+98 +
G, 11:23, 18.09

На видео похоже на ядерный заряд. Вполне могло быть в эквиваленте.

Reply
+127 +
сноб, 12:03, 18.09

В эквиваленте это самый мощный взрыв военного арсенала за всю историю войн на Земле.

Reply
+79 +
Облахастин поп, 12:35, 18.09

Дрон в трусиках подлетел ...

Reply
+50 +
Ок, 18:40, 18.09

Да это же типичная "биндеравщина", срочно издать закон в Расийскай Думе о запрете украинцам бомбить мирные склады с боеприпасами для "Градов" и "Искандеров" !
А также закон о запрещении проведения украинцами Специальной Военной Операции (СВО) в Курской Народной Республике !
Неподобство какое-то.

Reply
+61 +
Ольга, 17:38, 18.09

Кацапы, а сколько срочников погибло при охране этого склада — одному Богу известно. Там многих и не найдут, такого масштаба был взрыв. И кто понесет ответственность за их смерти??
Ватники в сегодняшней ситуации отправлять ваших детей в рашистскую армию — это отправлять их на гарантированную смерть (!!!), потому что или на таком складе погибнут, или в боях в #Курской области или заставят подписать контракт, и отправят в зону т.н. сво, на мясной штурм...
Никто уже не защищен на россии, в каком бы тылу не находились бы кацапы- проклятые

Reply
+41 +
1, 12:06, 18.09

Тактический.

Reply
+18 +
Пал Палыч Знаменский, 18:15, 18.09

Кто не бомбит города противника, будет эвакуировать свои.

Reply
+38 +
Это так., 18:45, 18.09

Правильно !
Расийские города должны гореть, чтобы украинцам не эвакуировать свои.

Reply
+100 +
вася, 12:07, 18.09

Медведев хотел, Медведев получил, всадника на апакалипсисе.

Reply
+53 +
Хазин, 17:39, 18.09

Скоро срана россия останется без экономики, армии и флота . Многоходовка пуйла. Немного осталось... Гойда!!!

Reply
-2 +
111, 12:47, 18.09

Там около 30 килотонн тротила хранилось. Что-то порядка Хиросимы. Вряд ли всё одномоментно взорвалось, конечно.

Reply
+20 +
Дела однако, 16:49, 18.09

Нет конечно , не одномоментно. Сколько было толчков землетрасений--столько и взрывов в хранилищах арсенала. И в радиусе нескольких км ни одной живой души ни одного строения. испарились. До следующих суперзащищенных арсеналов 3-2-1-0????

Reply
+47 +
Рагнеда, 17:55, 18.09

Калі клятыя кацапы бьюць па Украіне вельмі боляча, а вось калі бьюць па кацапах дык нават неяк радасна, сэрдца радуецца

Reply
+27 +
Физик, 17:40, 18.09

Ну если взрывается 1 килотонна тротила — это не совсем то же, что взорвать ТЯО мощностью 1 килотонна. Эффект в чем-то масштабнее, а в чем-то наоборот. Но похоже, да....

Reply
-62 +
лирик, 18:07, 18.09

На украине есть те , кто во времена СССР и позже служил на различных объектах РФ . Эти люди прекрасно знают, что и где хранится какой хлам, старье. Не понятно, почему особо взрывоопасные объекты уязвимы. Но такое уже было при порошенковском правлении.

Reply
+42 +
Вопрос , 18:50, 18.09

Почему "на" Украине ?
Почему Украина с маленькой буквы ?
Вы из Кацапии ?

Reply
-35 +
Oтвет, 19:23, 18.09

Я донбасский грек по отцу и русский по матери,
учительницы англ. языка и русской литературы.

Reply
+15 +
gorlum1966, 19:47, 18.09

Легавый.....

Reply
+8 +
Вячеслав, 20:37, 18.09

Врешь ты все, марсианский она преподавала, я ее до сих пор помню... Сыночек в маму пошел...

Reply
+22 +
Мавик, 17:44, 18.09

Реактивный дрон Паляниця, который прилетел(и) по складу, вполне могли его подорвать, если учесть, как замечательно на нем русня попили бабла, и каким образом ватные расп*здяи там хранили боеприпасы...

Reply
+12 +
смс, 19:06, 18.09

В эквиваленте бомба в Хиросиме была в два раза слабее, если на складе жахнули все 30 килотонн одномоментно. Хотя вряд ли, так что можно сказать, что это хиросимский взрыв.

Reply
-30 +
Бела... ., 11:49, 18.09

Спадарства , гэта ж вельми красива , и для оркав и нашых ябацек вельми карысна . Слава всу .

Reply
+42 +
Дед ванг, 15:18, 18.09

Трясет не зря, их
В середине сентября!
А осенью их так тряхнет,
Что карла Пуй подохнет!

Reply
+84 +
Олег, 12:01, 18.09

То звичайна практика на московіі …. Ота гойда…
Олімпійський вогонь з України, зійшов на рашистів!!
Карма, за їх злочини в Україні з 2014 року!!
Україна переможе окупантів, всупереч усіх дій Оманських прихвостнів ФСБшних!

Reply
+102 +
Free, 12:06, 18.09

Шмат жыццяў украінцаў і ня толькі выратавала знішчэнне гэтых складоў зброі маскоўскага агрэсара.

Reply
+75 +
Hat, 12:10, 18.09

Таропец, як і Цвер ўваходзіць у сферу наноў створанага так званага Ленінградскага вайсковага вокругу Масковіі.
Не выключаю што гэта зброю маскавіты рыхтавалі для агрэсіі супраць краін Балтыі у выніку перапынку на ўкраінскім фронце.
ЗСУ і ГУР зрабілі вельмі добрую справу.

Reply
+130 +
Use, 12:10, 18.09

Дзякуй Украіна.

Reply
+102 +
Беларус, 12:13, 18.09

Прекрасно!!!!

Reply
+85 +
Раман, 12:35, 18.09

Дзякуй

Reply
-52 +
Ха, 12:46, 18.09

Теперь можно на минск и брянск наступать.

Reply
+65 +
пшел, 15:11, 18.09

В ближайшее время фашизоиды готовьтесь в барнаул отрицательно наступать.

Reply
0 +
Дохтур, 17:25, 19.09

Народ не понял - КТО (по-вашему) будет наступать, оттого и столько минусов.

Reply
+57 +
мимо проходил, 12:46, 18.09

Шойгу, Герасимов, где снаряды, мать вашу?...

Нема панове, снарядов больще нема...

Reply
+97 +
ДВП, 13:21, 18.09

Ну вот! Не сбили беспилотник, и никто из мирного населения не пострадал. Ни люди, ни дома, ни припаркованные авто.

Reply
+64 +
А. И., 13:26, 18.09

А сколько орков испарилось!

Reply
+76 +
ботаник, 13:41, 18.09

Круговорот дерьм@ в природе)

Reply
+21 +
Инфа, 18:55, 18.09

Там находилось на постоянной основе не менее 200 голов путинского поголовья, обслуживающего эти склады.
Информация из украинских СМИ.

Reply
+19 +
смс, 19:10, 18.09

Они даже к Кобзону не попали. Просто испарились на молекулы.

Reply
-42 +
Вопрос можно? , 13:56, 18.09

На отправке в Беларусь оружия для убийства украинцев из Торопца, понятно, кто зарабатывал. Почему валет жив и на свободе. Кому он платит?

Reply
+64 +
Спасибо, Украина, 15:21, 18.09

Походу фраза кончать этих орков заиграла новыми красками. Точнее феерверками.

Reply
-14 +
Вася, 16:12, 18.09

Новость великолепная !!!! По рос тв полная тишина!!!! Но самая лучшая новость,судя по минусам комментов и за последние время ,мне кажется ябатьки, КГБ и войска Хрена самые основные и постоянные читатели хартии....!!!!!! Хахахаххахахаххаха!!!!

Reply
+3 +
Шалом, 17:30, 19.09

Для этих минусов достаточно сети ботов и одного нажатия на клавишу. Так что я бы не обольщался: читают - да, сколько их - а Хрен(in) его знает. В любом случае - анормальное количество минусов четко показывает: ох и свербит кое-что кое-кому - а ничего кроме минуснуть больше не в состоянии сделать! А это ж „ещё не вечер”! :)

Reply
-46 +
Albert, , 16:15, 18.09

Опять Беларусь?
БелЖД филиал РЖД.
Дерехтор контролирует только сраных коров.

Reply
+104 +
V, 16:28, 18.09

Знатно орки скулят. Нужно повторить.

Reply
-39 +
хутчэй, 16:41, 18.09

Ну как шоу ябацканутые?Шикарный вид.Ждем в гости в Беларусь.

Reply
-12 +
Wer, 17:44, 18.09

Ябатьки вместе с кацапами, трусы меняют друг дружке,после случившегося

Reply
+83 +
все по плану, 16:48, 18.09

На фоне всех этих новых ракет и т.д. Украинцы орков будут иметь все чаще и глубже во всех смыслах. Это не может не радовать.

Reply
+40 +
ЫУ6ЛГДКНГД, 19:49, 18.09

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Reply
+30 +
Олег, 20:17, 18.09

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
"Тятя, й..нуло не слабо,
Нету больше Торопца".)

Reply
+22 +
Леся, 20:52, 18.09

Це вам, кляти кацапски виродки, за нас - живих, мертвих і ненароджених.

Reply
+17 +
Дуся , 21:11, 18.09

Теперь Торопец придется переименовать в Писец-На-Полдороги-Между- Ленинградом и Москв-Ой!

Reply
+13 +
Гуест , 21:53, 18.09

Як в тому анекдоті про Ржевського:
"Був я в тому Торопці - діра, зізнаюся, знатна" 🤣

Reply
+5 +
сержа❗, 21:48, 18.09

По ощущениям 2,8 это так , как-будто товарняк рядом проехал ,
а вот 8,2 это уже не хухры-мухры , ждём-с когда начнут реветь -А нас за чЬто ?

Reply
+7 +
Гуест , 22:29, 18.09

8.2 - це руїни рівним шаром. Особливо при якості орківських будівель.

Reply
+10 +
Гитлер капут, 23:28, 18.09

Айци рота подъехала, яростно минусуют.
Как будто это как-то меняет реальность.
Совсем со своим зазеркальем мозгами поехали.

Reply