19 September 2024, Thursday, 11:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+7 +
Угу, 10:40, 13.09

Трампон фсьо, слилсо😂☝️

Reply
-4 +
Sir_Chopin, 10:47, 13.09

В прошлый раз даже ниже смог, но ненадолго.
И дороги опустели, и на роботу никто не ходил, и даже в магазинах мало кто бывал (кроме продовольственных).
Потом. правда, был большой дефицит, ведь ничего не делали, не производили, и ничего нельзя было купить. А люди, конечно, уже хотели купить, и была инфляция.

Reply
+11 +
Аааааа, 10:49, 13.09

Цена на нефть и так снижается без всякого трампа....

Reply
+2 +
хаймарс, 10:50, 13.09

знизити ціну до 40$ на короткий час, чубатий, гіпотетично зможе, але ефект низької ціни може з,явитись, якщо її тримати хоч з рік, ні Америці, ні чубатому це не під силу, це пусті, безвідповідальні слова особи, яка рветься до влади, що помилувати себе ж, за кучу злочинів і гріхів. чубатий клоун смішний і небезпечний.

Reply
+9 +
Человек, 10:53, 13.09

Трамп - это абсолютный лжец.
Во время правления Трампа россия незаконно оккупировала Донбасс и Крым. Трамп ничего не сделал для помощи Украине.

У Трампа было согласие!!! Саудовской Аравии, и все возможности отпустить стоимость барреля нефти до 10 долларов и ниже.
Тогда Трамп спас путина, и добился значительного повышения стоимости нефти.

Reply
+7 +
ммм, 12:35, 13.09

Во время правления Трампа россия незаконно оккупировала Донбасс и Крым.
.......................
Обама был ....

Reply
+3 +
Ага, 13:10, 13.09

Понабирают ботов по объявлению..

Reply
-1 +
P, 10:54, 13.09

В конце срока - легко.
.
Зазбиратся будут другие

Reply
+2 +
не может быть!, 11:03, 13.09

Тоже мне великое открытие - что низкая цена нужна покупающим, а продающим - как можно выше.

Reply
+9 +
Дашка, 11:03, 13.09

Достаточно заблокировать экспорт сырья из рфии, и оркам край.

Reply
+5 +
7, 11:15, 13.09

На фоне мировой рецессии она и так упадет.

Reply
+1 +
Фу, 12:01, 13.09

Фурса неповажна та продажна людина, сорося яке збанкрутувало богато пiдприємств, нащо ви тащете сюди цих аферистiв?

Reply
0 +
345, 16:20, 13.09

Что значит не понравится? Я думаю всем кроме качателей нефти ещё как понравится! Потому что автоматически цена газа, которым греют дома, упадёт.

Reply
0 +
Sir_Chopin, 19:45, 13.09

Оптовая природного цена гаа в США почти на порядок ниже цены нефти (за энергии). В последний год была от
55 до 135 долларов за 1000 куб.метров, сейчас 85, это самая обычная.
Розничные цены выше во много раз, и зависят от нормы прибыли, которую местные власти разрешают локальным монополиям.

Reply