18 September 2024, Wednesday, 2:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+67 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:50, 23.08

Ну все! Русским татаро-монгольцам 💥 🤣

Reply
0 +
Кризис, 10:20, 23.08

Дальнобойное не разрешат Сша оружие использовать на россии-вонючке

Reply
+32 +
гы, 8:00, 23.08

звиздец подкрался.......

Reply
+29 +
ильич, 8:02, 23.08

за Курском - позади Москва!
точнее - впереди Москва! ату их! ату!

Reply
+39 +
ильич, 8:07, 23.08

от Курска до Москвы 440 км
хаймерсы бьют на 300 км
так что следующая станция - Орел! осторожно, двери закрываются!

Reply
+33 +
Человек, 8:07, 23.08

Хорошо что реальные действия опережают сообщения в прессе. Так и должно быть на войне.

Leopard 1, Challenger 2, БМП Bradle, Buffalo MPV, F-16, ... ВСУ использует в Курской области с самого начала защиты Украины на территории россии.

Reply
+43 +
Олег, 8:10, 23.08

Дякуємо США, за допомогу і підтримку Українців у їх протидії агресії рашистам!
Слава Україні!

Reply
+28 +
artist, 8:10, 23.08

США должны снять ВСЕ ограничения, а не требовать применения своего оружия только в курской области и приграничье! Украина кровью истекает, а они всё сдерживают её, фактически спасая рашку от поражения! Ещё украинцы должны им сообщать свои цели и военные планы, которые немедленно становятся известны в Москве, (как прошлогоднее наступление)! На фоне всего этого поневоле закрадывается мысль, что цель байденовской администрации - истощить обе стороны, сохранить режим путлера и использовать Украину как буфер.

Reply
-7 +
Олег, 8:15, 23.08

США, нічого «не должни», привладним з Банкової в Україні, яких обрав мудрий нарід з України!
Дякуємо США за надану ДОПОМОГУ, всупереч дій/бездіяльності привладних!!
Слава Україні!

Reply
+18 +
gorlum1966, 8:48, 23.08

слыш ботяра!!!! В Україні немає -наріду в Україні є НАРОД. И не тебе решать - правильно это было или нет!

Reply
+7 +
U, 8:54, 23.08

Привернув я до громадської хати, викликав старосту, хвалю йому нарід. М. М. Коцюбинський, «Посол від чорного царя», 1897 р.

Reply
-7 +
TTT, 11:04, 23.08

Ну, і в якій коннотації у Коцюбинського звучть слово "нарід" в даному випадку? Самі то ви себе, мабуть, "народом" вважаєте. Тобто, для вас в Україні лише 23% - "народ", решта - непотріб. Прикольно.

Reply
+6 +
Для+ GORLUM1966, 9:57, 23.08

Вы больше на ботяру похожи… притом с банды ЗЕермаков которые разминировали и сдали рашистам территории и украинцев в оккупацию.

Reply
+2 +
Стыдно, 10:14, 23.08

Постыдись,Gorlum1966, не тебе писать о ботярах.

Reply
+7 +
20$ всегда 20$, 14:10, 23.08

Ну что Вы. За то что он пишет о "ботярах" - ему капают 20$ от ОП. А если он будет стыдиться - это ведь будет совершенно бесплатно. Не дурачок же он какой-то, как говорит его начальство.

Reply
+7 +
20$-му, 14:03, 23.08

Еще бы, еще бы. А самое правильное то, что распределением всей западной помощи, как военной так и гуманитарной распоряжается Ермак. И распределяет ее так правильно, что в первую очередь она отправляется то на дальние склады в Хмельницком, куда конечно же по чистому совпадению прилетают Кинжалы, то в тыловые части, где ее успешно выстреливают на полигонах. Ну а то что западные чиновники пытаются вякать насчет того что около половины их помощи - просто не доезжает до фронта, так это не их ума дело, верно?

Reply
+7 +
Sir_Chopin, 9:51, 23.08

Вы, кремлеботы, еще дождетесь снятия многих "запретов", а пока еще кормитесь надеждами, что что-то нельзя, хотя это всё более дальними.
Кремлебот: "Может им по Курску нельзя". США :"можно".
К: "может не по Воронежу?"; США:"Можно".
...К: "но не по Москве же?"; США: "Конечно можно".
В общем ждите еще много, и спрашивайте. Но идея "можно всё, что попадает по врагу" - это главное, хотя всегда не запрещено и иногда приятно переспросить. Ждите же конца надежд, что вам не проходит конец.

Reply
+6 +
хватит мутить, 13:51, 23.08

цели и военные планы Украины, которые немедленно становились известны в Москве, (как прошлогоднее наступление) - становились известны там ровно тем же способом что и планы Украины по захвату вагнеровцев. Отнюдь не от США. Ну а по поводу вооружений - Украине никто не запрещает использовать свое собственное, самое современное и далекобойное, как "Нептун", "Гром", "Вильха" - которые уже проходили успешные испытания до 2019 года. Ах да, избранный в 2019 году президент эти ракетные программы просто закрыл, ну и оборонные предприятия сначала власти перевели на однодневку, после обанкротили. В этом тоже США виноваты?

Reply
+22 +
333, 8:16, 23.08

Вот за что люблю Америку, так это то что на любой должности может быть любой человек любой национальности. Без всякого антисемитизма и шовинизма.

Reply
+23 +
Кот, 8:51, 23.08

Пи... ец россии.
Слава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+3 +
сноб, 9:14, 23.08

США разрешают Украине использовать американское оружие по целям в Курской области
-----
А что им остаётся делать постфактум? Разрешили бы они, как же.

Reply
+3 +
Sir_Chopin, 9:57, 23.08

"Остается" то, что сделали давно - дали оружие и пожелание не промахиваться по врагу. Где бы враг не находился в пределах совместной украино-российской территории (напомню, у РФ нет законных границ с 2014)

Reply
+1 +
Снобу, 10:06, 23.08

Короче Вы нашли виноватого почему разминировали и сдали пол Украины.Во всех неудачах виновата Америка?😂😂😂

Reply
-3 +
сноб, 10:29, 23.08

Иногда лучше молчать, чем говорить. А отвечать на мои комментарии - тем более.

Reply
0 +
бонс, 14:20, 23.08

Сноб, ты как молодой ведёшь себя.

Reply
-5 +
TTT, 11:18, 23.08

Америка и без "разминирования" похоронила Украину еще до начала полномасштабного вторжения, фактически признав планы путина как данность. Джавелины незадолго до этого были предоставлены для ведения партизанской войны. Относительно нормальное оружие Штаты начали поставлять только почти через полгода (в гомеопатических дозах), когда увидели, что Украина не сдается.

Reply
+8 +
флорида, 9:16, 23.08

,,АТАКАМС,, заряжай!!! Наконец то.

Reply