6 October 2024, Sunday, 21:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+45 +
1, 12:14, 9.07

сэсэсэр исключили из Лиги Наций, когда оно напал на Финляндию.
рабсосию не исключили из оон, когда она напала на Молдову, не исключили, когда она напала на Грузию, не исключили, когда она напала в Украину…
Видимо, ждут, когда оно нападет на Финляндию.

Reply
+31 +
раися вперде, 12:17, 9.07

Расейские террористы председательствуют в ООН и потрясают ядерной дубиной. Бойтесь нас! Мы страшные. Всем бояться!

Reply
+15 +
Джо, 12:33, 9.07

В оркостане в отчаянии от бессилии великого фюрера, а в РБ банкетный маршал каждый второй день угрожает балшай бимбай. Как нормальному человеку верить в этот цирк?

Reply
+40 +
Дуся, 12:24, 9.07

Рябков- Задрыщенский, собирайте монатки, казлы занюханные, и катитесь на границы Масквы 1180 года. Вот вам и вся доктрина. Никто не успокоиться пока вас не закопают, как фашистов-опарышей в 1945г.

Reply
+7 +
Сосед , 14:01, 9.07

Трясти можно, доставить нечем.я не говорю о боеголовках малой мощности. В па Раше ,до сих пор, основная баллистическая ракета ,, сатана ,, которую и изготовили, и обслуживали украинцы. С 14 года эти ракеты не обслуживаются. Поэтому куда они полетят и полетят ли вообще большой вопрос. Ну а свою подобную, па Раша так и не смогла изготовить.

Reply
+5 +
Карма, 14:11, 9.07

Ты облажался, скоро суд и наказание галстук

Reply
+10 +
Платить придется, 14:12, 9.07

Убогий очкарик не грусти, еще репарации платить и работать на восстановление причиненного ущерба и тебе и деткам твоим и очень очень долго.... готовься

Reply
+6 +
мимокрокодил, 14:18, 9.07

Пересмотрите "спокойной ночи, малыши" лучше, сволота казарменная. До передоза, чтоб не проснулись больше. Орки, гомункулы, выкидыши, нежить тупорылая. Шарик будет чище без таких, как вы.

Reply
+5 +
gary, 14:53, 9.07

"ядерное сдерживание в его прежнем классическом понимании работает не в полной мере" - оно как раз работает иначе рашка уже давно бы замахнулась на францию, британию и сша вместо молдовы, грузии и украины. а не работает гопстопнический понтарсклий айдерный шантаж который рашка привыкла использовать для запугивания планеты !

Reply
+4 +
Пора пришла, 18:50, 9.07

Получается можно бить ракетами по детским больницам, роддомом, считать это безнаказанным и скулить если прилетит что-то в ответ то будет применение ядерки?? Так может стоит передать УКРАИНЕ одну боеголовку с ядерным зарядом и больше никакого скулежа про ядерку со стороны РФ не будет. И детские больницы и роддома не будут стоять первоочередной целью. Если не можешь выиграть на поле боя не скули о ядерке и не бей по детским больницам, как последнея падаль. Может господин Байден все таки передаст одну боеголовку?

Reply