6 October 2024, Sunday, 21:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+15 +
Хтось, 9:00, 9.07

А нічого, що Україна готовіша за вас вже зараз? Шо вона вже виконує роль та обов'язки?

Reply
-7 +
ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ, 10:36, 9.07

Много людей на сайте и в мире, кто в силу разных причин, не осознает в полной мере риски для НАТО и всего мира в случае распространения пятой статьи Устава НАТО на Украину, воюющую третий год с тоталитарной империей, имеющей на вооружении шесть тысяч ракет с ядерными боеголовками. Думаю, Брюссель сейчас делает максимум возможного для Украины. Но 5 статья - неподъемный риск, котроый они не могут обрушить на головы своих граждан.

Reply
+9 +
Хтось, 10:44, 9.07

Якщо вони не готові застосувати статтю 5, значить це вони не готові до членства в НАТО.

Reply
+6 +
Вот это да !!!, 10:40, 9.07

Мощное и пустое слово придумали в Нате !
Вокруг него и пройдёт весь саммит, изрыгающий кучу пустых обещаний и призывов для воюющей Украины.

Так как в Нато главные США, то понятно, откуда пузырятся пустые обещания мастеров словоблудия.

Reply
0 +
олнгд, 10:43, 9.07

обязатель Украина там будет

Reply
0 +
Тутэйшы, 11:45, 9.07

Пажывём, пабачым. Калі глядзець на сітуацыю з практычнай кропкі гледжання, то пакуль ідзе вайна, для НАТА няма сэнсу прымаць Украіну. У першую чаргу трэба будаваць сваю армію. У любым выпадку, гэта больш надзейна, чым спадзявацца на кагосьці.

Reply
0 +
Белые росы, 11:34, 9.07

Да, реформы нужны и будут полезны Украине, но что мешало бы проводить их и контролировать после приёма Украины в НАТО ? НАТО - это прежде всего военный блок, а воюющая за своё выживание и независимость Украина как никто другой из членов Блока готова уже сейчас быть частью НАТО, тем более, что во многом уже перешла на стандарты НАТО. Ах, коррупция ? Да, есть, но пусть покажут хоть одну страну из членов НАТО где её нет, а в некоторых она такова, что Украине ещё поучиться нужно. И пусть не думают эти "важные деятели", что этого никто не видит, равно как " незаметна" подмоченная трусостью и
низкой эффективностью репутация НАТО...Вот честно, уже аж тошнит от их словоблудия и жалкой изворотливости... Фу !

Reply
+6 +
Коростень, 11:36, 9.07

Нічого доброго після вчорашньої та сьогоднішньої світової мовчанки я вже від світу не чекаю. Жодна світова газета нічого не написала. Сором і ганьба продалися всі за кацапські гроші.

Reply
+2 +
Ded, 11:46, 9.07

Вот смотришь на это всё и думаешь нужен ли Украине эти нато,евросоюз? Стать такими же трусливыми и нерешительными как они?

Reply
-2 +
чтодатода, 12:35, 9.07

Те украинцы,которые хотели жить в Евросоюзе,они уже там живут.А те,кто остались, никогда не будут ни в НАТО ,ни в ЕС.Снимите розовые очки . Менталитеты слишком разные.

Reply
0 +
Кирилл, 16:57, 9.07

Менталитеты у всех стран в ЕС разные, даже в пределах одной страны в разных регионах разные менталитеты, что совершенно не влияет и не мешает членству в НАТО. Но! Я за Балто - Черноморский союз, за его прочное становление и укрепление. Здесь адекватности и реального понимания общих угроз больше, чем во всём НАТО. Хороший бы союз получился и для этого совсем не обязательно выходить из НАТО или вступать. И НАТО стал бы только крепче, если, конечно, все бы работали на одну цель - укрепление безопасности и противостоянию вызовов, а не занимались дрязгами, как это обычно бывает. Если очень захотеть, можно в космос полететь, но это надо захотеть !

Reply