а нужно не говорить с Минском, а просто СДЕЛАТЬ-ЗАКРЫТЬ...и поверьте, Почобут точно максимум через 3 дня будет в Польше, правда жаль, что наши герои останутся в тюрьмах...но если откровенно, это наши проблемы, а не поляков...только Беларусы могут освободит "политических"
А уничтожение красными кхмерами (пол потом) трети населения Камбоджи, было сугубо делом камбоджийцев, хотя совсем недалеко американцы воевали с вьетконговцами и потом бесславно оттуда эвакуировались, а ведь могли помочь жителям Камбоджи, вместо того чтобы неизвестно для чего воевать во Вьетнаме.
Польша - что вы ждёте от бандита, с ним ни о чем не договориться, это такой же мошенник, как Путин и прочие бандиты. Закрывайте границу наглухо. Беларусы поймут и перемены приблизятся.
Брать заложников сипатый научился у своего мертвого друга кадаффи А Вообще было бы интерестно посмотреть на полное закрытие границ . Китайский панда у треморного колю в монастырь забрал- бы за вагоны .
Поўнае закрыццё мяжы ані не адпавядае маім асабістым інтарэсам. Мне ад таго стане толькі горш.
Але дзеля ратавання вязняў, якія страшна пакутуюць у лукашэнкаўскіх вязніцах, і дзеля іхных родных - я ЗА поўнае перакрыццё. Бо цывілізаваных захадаў ды дэмакратычных перамоваў сіпатая паскуда папросту не заслугоўвае.
И правильно. Польша итак много чего прощала лукашистам.
ReplyПольша может полностью закрыть границу с Беларусью
ReplyЗакрывайте полностью и побыстрей
цикава будзе! кали гэта прауда адбудзецца.
Replyшурика выкинут из организации ШОС как паршивого котёнка.
ReplyЧтоб другим рюZZким не повадно было!
Не отдаст луй такой 'козырь'. Наивные поляки. С кэгэбистами модно разговаривать только когда они под прицелом стоят на коленях.
Replyа нужно не говорить с Минском, а просто СДЕЛАТЬ-ЗАКРЫТЬ...и поверьте, Почобут точно максимум через 3 дня будет в Польше, правда жаль, что наши герои останутся в тюрьмах...но если откровенно, это наши проблемы, а не поляков...только Беларусы могут освободит "политических"
ReplyВы плохо знаете Лукашенко. Не отпустит. И сейчас на все 100% все решения принимаются Россией.
ReplyА уничтожение красными кхмерами (пол потом) трети населения Камбоджи, было сугубо делом камбоджийцев, хотя совсем недалеко американцы воевали с вьетконговцами и потом бесславно оттуда эвакуировались, а ведь могли помочь жителям Камбоджи, вместо того чтобы неизвестно для чего воевать во Вьетнаме.
ReplyПольша - что вы ждёте от бандита, с ним ни о чем не договориться, это такой же мошенник, как Путин и прочие бандиты. Закрывайте границу наглухо. Беларусы поймут и перемены приблизятся.
ReplyБрать заложников сипатый научился у своего мертвого друга кадаффи А Вообще было бы интерестно посмотреть на полное закрытие границ . Китайский панда у треморного колю в монастырь забрал- бы за вагоны .
ReplyМожет, может, может... Много чего может и могла, как и весь Запад, сделать так, что плешивая тварь уже висела на суку вместе со своей хунтой.
ReplyМеньше текста, больше дел.
ReplyКогда сосед неадекватен, лучше закрыть дверь. До лучших времён.
ReplyЗакрытая дверь - лучший контроль для своего жилища.
Поўнае закрыццё мяжы ані не адпавядае маім асабістым інтарэсам. Мне ад таго стане толькі горш.
ReplyАле дзеля ратавання вязняў, якія страшна пакутуюць у лукашэнкаўскіх вязніцах, і дзеля іхных родных - я ЗА поўнае перакрыццё. Бо цывілізаваных захадаў ды дэмакратычных перамоваў сіпатая паскуда папросту не заслугоўвае.