8 September 2024, Sunday, 2:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+63 +
Platon, 15:27, 16.07

у меня такая версия: приучить Беларусов приучают к войне, а лУкашеско показывают где его место...но а если Украинцы научились изменять направление полета....то только уважение....и да...сама Украина НИКОГДА первой( без провокаций) не будет бить по РБ...максимум...какой нить заводик уничтожит...но это по-доброму

Reply
+48 +
привет, 17:27, 16.07

Блуждают потому что ищут путь в Дрозды. Скоро найдут.

Reply
+18 +
тт, 21:21, 16.07

Сипатый уже не контролирует ситуацию в Беларуси.

Reply
+37 +
Эмма, 18:41, 16.07

После освобождения Бухенвальда союзными войсками его передали бывшему ссср. И что там совки устроили "победители фашизма"? В августе 1945 в Бухенвальде был организован спецлагерь НКВД № 2. Конвейер смерти просто сменил вывеску.
Р.S.
Так что, ЭТИ кацапские вырадки всегда "готовы и могут повторить"

Reply
+13 +
Шабашил в рашке, 19:39, 16.07

Эмма!!! Как я полагаю старше Вас все-таки. Так вот демограф Менделеев , используя достаточно простые модели, в конце девятнадцатого века пришел к выводу, что население условной россии за столетие увеличится более чем в пять раз и достигнет порядка 600 млн человек. Как мы видим сейчас, реальное количество скрепоносного населения куда ближе к тому числу, которое имело место быть еще при в жизни Менделева, В большинстве цивизoванных стран за сто с лишним лет население выросло в масштабах от 3 до 10 раз. А разница в 460 млн между 600 млн оценочных и 140 реально существующих условных россиян как раз и составляет ту цену, которую заплатил "скрепоносный народ" за несбыточную мечту о их фейковом величии.... С уважением....

Reply
+2 +
Українець, 7:32, 17.07

Думаю, я еще старше. Так вот. Я враги коммунизма и рашизма - русского путинского фашизма. Вполне возможно, что скрытые демографические потери от сумасбродства русских действительно достигают огромных величин. Но не тех, которые вы назвали. Это были оптимистические расчеты демографического роста таким, каким он был в конце 19 века. Но не забываем о теории демографического перехода, о которой Менделеев ещё не знал. Рождаемость должна была упасть по мере модернизации общества. Сколько в вашей цифре 460 млн. есть результат насилия, а сколько демографических закономерностей - ответить не готов. Знаю только, что русские физически убили самих себя и других оккупированных народов более 100 млн.

Reply
+1 +
Ян, 7:12, 17.07

Согласен что хотят, но уже не могут. Кацапы за годы правления коммунистов и кгб уничтожили все разумное население, в том числе в бесконечных войнах и доступном алкоголе. Некому там уже повторять, даже с учетом вассалов типа беларуси/казахстана

Reply
+61 +
пан алешь, 15:43, 16.07

Надо ждать "прилёта" от рукож..ых. Они, прыдурки, по своим чаще попадают, чем по ЗСУ. Теперь, очередь, судя, по интенсивности, наша. Как они победить собрались? А, ядерку шмальнуть на ЕС-Украину? От этих контуженных, всего можно ждать. Туалеты не могут облагородить в общественных местах, а туда же. Небеса, храните нас от этих "союзников". Аминь

Reply
+59 +
Старый, 15:44, 16.07

Если правительство Беларуси разрешает использовать свое воздушное пространство для ведения войны, то, наверное, надо трезво оценивать и связанные с этим риски.
———————————-
Они то (власти) трезвые, но отбитые напрочь когнитивными функциями и самосохранения. У власти в Беларуси, чем тупее, но с дипломом, то выше должность. А, если ты умный и обладаешь критическим мышлением, то твое место на нарах либо в эмиграции.
Выводы делайте сами, господа.

Reply
+15 +
Бессмертие, 18:35, 16.07

. У власти в Беларуси, чем тупее, но с дипломом, то выше должность.
------------------------------------------------------------------------------- А они разве обладают бессмертием???

Reply
+30 +
Ау патриоты, 15:47, 16.07

Если они считают, что это часть московии, вот и летают как желают

Reply
+10 +
Снайпер , 15:53, 16.07

ПВО напрягают Украины, это их цель

Reply
-18 +
Ркы25427_'-₽, 15:53, 16.07

Да нормально не вредно это

Reply
0 +
Дзед Талаш, 7:16, 17.07

Скоро на твою ябатьковскую голову приземлиться, увидим как запоешь

Reply
+54 +
alex, 16:21, 16.07

потому что у беларуси нет суверенитета.

когда отсюда перло стадо орков,летели ракеты и взлетали орколеты не дошло?
после "союзных бумажек" которые по факту являются поглощением тоже ничего не дошло?

Reply
+20 +
123, 17:28, 16.07

Ну этого ж никто на видит, потому что так удобнее. Так что это только наша проблема.

Reply
+19 +
сержа❗, 16:39, 16.07

Если правительство Беларуси разрешает использовать свое воздушное пространство для ведения войны, то, наверное, надо трезво оценивать и связанные с этим риски.
********************************************************************
А это значит что всякие там «шахеды» будут "гостями" у нас в любой точке страны, и смогут поразить любой объект.

Reply
+6 +
Важно, 18:29, 16.07

Украина еще сажает их РЭБом. Еще это трактуется как акт агрессии в отношении союзника, соответственно все дорожные карты союзного государства ставятся на блок. Полеты не допускать, посколько сканируется расположение систем ПВО,они летают разными маршрутами.Соответственно фото и видиосъемка местности. А также может указывать на подготовку терракта под чужим флагом,найдя зоны без ПВО,туда заходит под флагом Украины беспилотник, тот же ЛЮТЬ, и то чего не добилась опозиция в отношении НПЗ, и других заводов, пркрасно делает он. Статистика давно подтвердила высокую закредитованность граждан. Банковская система может рухнуть,если их отправлять на мясные штурмы.

Reply
+5 +
Разнести, 18:34, 16.07

А это значит что всякие там «шахеды» будут "гостями" у нас в любой точке страны, и смогут поразить любой объект. -------------------------------------------------------------------------------Это прямой акт агрессии. -Значит центр связи с подлодками должен быть разнесен в одну секунду, не раздумывая. .А живая сила что осталась, так парни сидящие по 139 УК РБ, в обмен на некоторые условия несколько дней пооттачивают мастрество да и все.

Reply
+7 +
сержа❗, 21:22, 16.07

РАЗНЕСТИ, 18:34, 16.07
Вы всё правильно говорите , но вспомните слова сипатого у...ка - Не да законау. И гитлерёныша со своей фразой - Она утонула....
И если что, а это что у нас будет, оба этих скажут вдвоём, мол ошибка вышла. Им плевать на кровь беларусов , так же как плевать на кровь украинцев, и на кровь своих подхалимов .

Reply
+5 +
Ну, 20:09, 16.07

Просто Пу поучает Лу. Но Лу не Эр.

Reply
+11 +
Беларус, 20:21, 16.07

Сегодня над Мозырем Гом. обл. в районе 9 часов летел шахед. Довольно сильный звук мопеда.

Reply
+8 +
Дорн, 20:54, 16.07

Россия, таки хочет втянуть Беларусь в войну. Путину нужен хаос в центре Европы. Война уже есть в Украине, но и Беларусь как союзник России тоже должен участвовать в военной авантюре Путина. Фашизм не останавливается, ему нужны новые территории, охваченные войной или насильно втянутые в войну. Это продлевает существование самого путинского режима. И за счёт Украины, и за счёт реального, но пока вялоучаствующей в войне Беларуси.

Reply
+9 +
Dred, 21:01, 16.07

Шарахнут скоро, стопудово. Они просто такмне летают.

Reply