1 July 2024, Monday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+47 +
Ахахах шут, 13:26, 26.06

ключевое слово пока ... скоро признает в полной мере) репорации тоже не хотели платить - а потом денежки забрали и они уже тратятся, а кричали что тоже нет) вас брехло даже когда поимеют, вы будете продолжать врать что вы девственник....

Reply
+64 +
интересненько, 13:36, 26.06

а пескова кто нибудь признаёт ?

Reply
+20 +
для, 16:02, 26.06

Гитлер тоже ничего не признавал, пока в последний
бункер не загнали .

Reply
+17 +
Жуйвпальто, 16:26, 26.06

Признаёт или нет это Караджичу и Младичу и ещё папочке дюжин сербских людоедов не сильно сейчас помогает тянуть тюремную лямку. Место и Геббельсу в смысле песку там уже тоже забронировано. Но не все так плохо… Там Маша 3 рубля и ваша будет всех вас на прогулках по дворику всячески развлекать. А Лавровый лист будет лавровый лист курить. Про марльборо придётся забыть.

Reply
+44 +
Потеряли себя..., 13:28, 26.06

Территории китаю тоже сами отдались... все само, не мы

Reply
+37 +
😂, 13:31, 26.06

... Но зато признаёт захват чужих территорий. Очень удобно. Можно верить в то, что небо не голубое, вода не жидкая, а ты - Бог... Шизофрения - она такая.

Reply
+36 +
УК, 13:37, 26.06

Признает, не признает, но это факт. Со своими неприятными последствиями. Их шеф уже в курсе.

Reply
+20 +
Митрий, 13:55, 26.06

Опять пургу гонит. Не на него же ордер выписали, а пора.

Reply
+37 +
Рамзан, 14:05, 26.06

Мнение барана, которого несут на кухню, по поводу меню на ужин, очень важно для повара!

Reply
+22 +
Doc, 14:24, 26.06

Забавный.

Если они не признают, и если им кажется, что это играет какую-то роль, то пусть вовка слетает в Германию, например.
А уже потом рассказывает, что они ничего не признает и вообще он нивинаваиый.

Вот тогда будет видно, что не признают. А раз теперь в страны римского статута не полетят, значит признают и еще как.

Reply
+29 +
мы, 14:27, 26.06

Не верим что не признают. Пусть ордероносцы едут в одну из 124 стран ратифицировавших договор и докажут что не признают.

Reply
+14 +
1, 15:21, 26.06

Кремлевский скоморох.

Reply
+8 +
анатам , 17:09, 26.06

Усатый дурачок не догоняет - им сидеть не в тюрьме, а в своем колхозе...

Reply
+8 +
grin, 17:38, 26.06

Рыжее хитро@адое недоразумение что-то проблеяло?

Reply
+9 +
hggf, 17:40, 26.06

Черенку наплевать на признание.

Reply
+1 +
ХАХА, 21:32, 26.06

Зато 124 страны признает.

Reply
0 +
Дуся, 23:29, 26.06

Многие из повешенных в Нюрнберге тоже не признавали юрисдикцию международного трибунала.
Я бы предложил судить Путина в фуражке Гитлера. Так наглядней.

Reply
0 +
Odin., 23:41, 26.06

Нацистов Германии весь Мир судил в Нюрбергском трибунале.
Не думаю, что Нацисткая Германия подписывал какие либо обязательства по признанию Международных судов, а SSовцы и вообще нацисты Рейха признавали трибунал.
Но тем не менее их искали и ищут по всему Миру по ордеру Суда и приговор вступает в силу.

Reply
0 +
David Prando, 0:46, 27.06

Now,now, don't get hysterical, Dmitry!

Reply