23 October 2024, Wednesday, 16:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+44 +
Ручей , 15:22, 12.06

Лукашенко выродок и русский нацист

Reply
+32 +
Кот Котофей , 17:08, 12.06

Во истину -- лица, не обезображенные интеллектом! Крэпкия хозяйственники!

Reply
+15 +
сколько можно!?, 15:32, 12.06

/// ...но наконец вынуждена признать очевидное...

Что меняется от того, что кто-то что-то признаёт!?

Reply
+8 +
ыдыётъ, 15:53, 12.06

Оооо!!! Очень многое! Они могут потом долго ничего не менять до следующего признания!

Reply
+54 +
Дарвин , 15:42, 12.06

Идиоты))) Ваш «потребительский терроризм»- это цены в магазинах, кафе и в платных услугах!!!
Или вы думаете, что люди как птички!? Святым духом сыты?? За «идею» и за вымпелы с грамотами пусть бдсм работает на «субботниках». Мы этого «счастья» и сказок «про братство и светлое будущее» в совке наелись (((.
Платить надо людям ДОСТОЙНУЮ зарплату или НЕ МЕШАТЬ зарабатывать, суя своё тупое рыло куда попало, не имея ни понимания в этих сферах ни способностей! И не создавать условия, когда все всего боятся! Тогда и «оттока» не будет!

Reply
+29 +
ziggy, 15:43, 12.06

жизнь в хрустальном сосуде все интересней и интересней. :))) когда уже менты будут чиновников лечить? или наоборот предпочитаете?

Reply
+31 +
Uri, 15:46, 12.06

Именно на лица... по Чезаре Ломброзо
такие лица могут иметь только преступники!

Reply
+31 +
Голос из БелГулага., 16:17, 12.06

И.Тур это пропагандиский турок,он читает то,что ему напишут и за его чтением за шырмой сидит следящий за достоверностю текста с держащим пальцем на кнопке.Правдивая статистика "успехов" лукашэнковской медицины на кладбищах и никакой собачий в захлёб лай тура не закроет правду о прежде временных смертях подневоленного диктатором беларускага народа.Этому чтецу никогда не преподнесут текст с данными о сокращении численности народа Беларуси за время правления кровавого Негодяя.Нет правды на беларуском БрэхТВ ни почём,в т.ч. не раскрывается правда,прочему уходят медработники,почему уезжают в стпаны цивилизованного мира !

Reply
-22 +
И-на , 16:35, 12.06

Ну, не знаю, где там и кому из врачей мало платят. В нашей поликлинике и больнице, врачи ходят, как маленькие царьки, все в полном шоколаде. А пенсионеров, так до ста лет не выгнать на пенсию. Видимо, очень трудная работа, раз ходят на неё до ста лет

Reply
+14 +
юрек, 17:01, 12.06

Это где так - адрес дайте в студию

Reply
0 +
Максім, 20:42, 12.06

32-я паліклініка. Урач-оталарынголаг Бурачонак. Ну не сто гадоў, але ж дзесці так.

Reply
+22 +
Lttttttttttt , 16:46, 12.06

Интересно, а когда я в прошлом году два месяца не могла попасть на прием к окулисту с тяжёлыми заболеванием и чуть не потеряла зрение, а когда попала, то поняла, что это не врач, а профан - она тупо написала направление к окулисту в гор.больницу - это уже потребительский терроризм или нет? И когда в той больнице отсидела, мучаясь от боли, в очереди до вечера, потому что на всю больницу один врач и того рвут на части - очередь, прием вне очереди, сорвалась два раза в операционную...вот это тоже потребительский экстремизм?!

Reply
+17 +
швондер, 17:00, 12.06

Особенно отвратительная морда у приспособленца справа.

Reply
+12 +
КГК РБ, 19:31, 12.06

Так это же многолетний председатель Комитета госконтроля РБ Леня Анфимов. Плесень старая, которую уже ушли в тираж. Вечно стоял за спиной бульбофюрера и строчил карандашиком в маленьком его указивки. Подлейшей души человечишка.

Reply
+21 +
Гражина, 17:08, 12.06

Послушайте их речь, посмотрите на позы, проследите за мыслями, которые высказывают. Способны ли они что-либо создавать? Готовы ли принимать смелые решения? А брать на себя ответственность?
-------------
А еще. Посчитайте их достаток, посмотртие, как живут они, их дети, их внуки.
И вам просто должно стать стыдно, из-за того ,что вы столько лет содержите этих бесполезных паразитов, этих глистов с двумя примитивными функциями. Жрать в три горла и врать дико, безудержно и тупо.

Reply
+7 +
внешность обманчива, 17:45, 12.06

Эт точно !!!
Глядя на эти "обезображенные интеллектом" рожи, никогда не подумаешь, что они могу красть в таких масштабах

Reply
+15 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:34, 12.06

Забавно наблюдать, как на чартер заходит гэбня и минусует всех пожряд без разбора. Думали шо нихто не заметит? За вами пристально наблюдают. И это уже далеко не первый случай.

Reply
+17 +
вспприраапрпп, 18:12, 12.06

Что-то не заметил я там лиц , одни хари безумные и безликие.

Reply
+7 +
!, 18:14, 12.06

У него даже передача прямо называется "Пропаганда"

Reply
+9 +
Гора, 18:26, 12.06

У наступным варыянце Канстытуцыі ўсім чыноўнікам, суддзям і сілавікам плаціць адну базавую, і абавязаць падаваць дэкларацыі, пазбавіць ЎСІХ льгот і даплат, іммунітэта.

Reply
+5 +
Максім, 20:45, 12.06

Здаецца, год таму Піневіч пісцел, што дэфіцыту няма, тры ВУ выпускаюць дастаткова ўрачэй... Што адбылося?

Reply
+3 +
Apocalypse please, 20:59, 12.06

Там нет лиц. Там только рожи.

Reply