27 December 2024, Friday, 2:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+20 +
Grec, 13:02, 10.12

Какой бизнес в Беларуси нет давно бизнеса

Reply
+21 +
шосшосшос, 13:56, 10.12

Мясо из скотомогильников детям это ЛУКАШЕНКОВСКАЯ СТАБИЛЬНАСЦЬ.

Reply
+12 +
Терп, 14:27, 10.12

Терпилы и детей делают терпилами!!!!

Reply
+19 +
игорь, 13:26, 10.12

Если у депутатов Палаты представителей, у сотрудников Администрации Лукашенко и у губернатора Минской области нет обеспокоенности по теме питания дошкольников мясом сдохших животных, поставляемым из скотомогильников, то эта тема для них отнюдь не нова.

Reply
-13 +
Интересно , 13:47, 10.12

Игорь, наверное слово "губернатор" надо тоже писать с большой буквы? Тем более Минской области!

Reply
+32 +
Михаил Владимирович, 13:35, 10.12

Уполномоченная по Минску Наталья Ивановна Кочанова ничего минчанам пояснить не хочет по поводу кормления минских дошкольников мясом дохлятины?

Reply
+10 +
небатька, 13:36, 10.12

Ябатьки, говорите? Нуну...

Reply
+20 +
123, 14:03, 10.12

Ябатьки вам скажут, что время непростое, а блокадники в Ленинграде еще и не такое ели.

Reply
+6 +
ххх, 13:47, 10.12

ни какого контроля,особенно,что продают при дорогах,в мелких городах с машин,типо,своё домашнее. не берите люди,зачем кушать то,что не знаешь от кудо оно.сейчас скупают эти фермеры всякую дохлятину,перерабатывают и бабки делают.

Reply
+7 +
Mark, 13:51, 10.12

Узники фашистских лагерей экстерминации были рады и падали. Чем от них отличаются беларусы? Многие ли в состоянии отличить мясо убойного скота от падали? Вот в том то и дело.

Reply
+18 +
arelav, 13:52, 10.12

Уверен, что вся верхушка забила болт на то, кто и чем кормит детей в Беларуси, к ним планомерно подкатывает откат и другого рода бонусы через установленных на местах смотрящих родственников и подельников проверенных в такого рода махинациях. Уверен в одном, глубоко копать не будут, стрелочники всегда заготовлены, как Фунт - зиц председатель "Рога и копыта".

Reply
-21 +
Durdom , 13:55, 10.12

Любое мясо, извините, из убитого животного, разницы НЕТ !
Мясо вредное для потребления человеком, в любом случае...
Становитесь вегетарианцами, будете чувствовать себя лучше и от рака не умрёте...

Reply
+13 +
Алекс, 14:35, 10.12

Это ты Стиву Джобсу расскажи, как он вегетарианец от рака не умер в 56 лет.

Reply
+4 +
oldy, 15:06, 10.12

Вегетарианство -- добровольный выбор всякого желающего, и я его уважаю. Но отказ от животных продуктов вовсе не гарантирует крепкого здоровья и долголетия. Линда Маккартни, к примеру, и Савелий Крамаров были вегетарианцами.

Reply
+9 +
Спортыш, 14:14, 10.12

Кгк спит в шапку. Пусть бы по рыбе мороженой прошлись. Директора КШП закупают её у "бизнесменов" с минимальным остатком срока хранения. Со слов поваров разваливается на стадии разделки и выглядит сомнительно. Впрочем откаты дороже.

Reply
+8 +
Алекс, 14:35, 10.12

Я бы не осудил, если бы только в рашку поставляли.

Reply
+8 +
ШОС , 15:24, 10.12

Так ведь и поставляют. Назарбаев даже публично Пуйлу жаловался на шкловского прохвоста, что поставляет в Казахстан масо больных коров.

Reply