Во всех тоталитарных государствах,
Которых на Земле хоть пруд пруди,
Всё держится на злобе и коварстве
Той власти,что построили вожди.
Они вершат судьбу того народа,
Который им доверил эту власть,
Живёт народ под властью сумасброда,
Но жить там получается не в масть.
-
Во всех тоталитарных государствах
Свобода слова только на словах.
Там тихо и покончено с бунтарством,
А все, кто супротив - не при делах.
Там Геббельсы орут с телеэкранов,
Повсюду видя происки врагов,
И на другие страны строят планы,
К войне готовя тысячи штыков.
(Из песни с Ютуба : "Дело Гитлера живёт." Моего земляка Хихеля Саши)
Очень жаль, что народ трусоват! Хочется защитить Вас Ирина и поберечь, как огонек в темном тунеле...
Важно не то, что хуже сипатый черненко или нет - важно что бы после этого "черненко" - СНОВА не пришел сипатый - а это возможно только если народ встанет и будет готов стоять насмерть за свой выбор. Иначе - московия пришлет следующего черненко, или сипатого.
Как эти слова " после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к своим обязанностям" обрадуют народ Беларуси после очередного самоназначения синепалого лося бульбяного!!!
В отношении Лукашенко, когда прозвучит:" Беларуский народ понес большую утрату...", это будет как приглашение к торжествам, массовым гуляниям, фейерверкам, хороводам, домашним праздничным застольям и нестихающим гулом по всей стране "Ура!"... Ко всему и трёхдневные выходные по случаю "траура".
Ну а затем - за работу, чистить Авгиевы конюшни. Слишком много дерьма накопилось за 30 лет. Так будет.
Так ещё много лет назад было сказано, что после смерти Лукашенко из магазинов исчезнет весь алкоголь. Лично я обещал выставить ящик хорошего шампанского для всех желающих.
Лукашенко как Чаушеску в конце его диктатуры, то же был "рейтинг 99%" у населения, а на следующий день его поставил народец к стенке и высадил в него и его отмороженную жену все свои 99%....
Супер!!! Как всегда у Ирины.
ReplyІрына Халіп — залатое пяро. Заўсёды чытаю з захапленнем.
ReplyЧаушенко.
ReplyВо всех тоталитарных государствах,
ReplyКоторых на Земле хоть пруд пруди,
Всё держится на злобе и коварстве
Той власти,что построили вожди.
Они вершат судьбу того народа,
Который им доверил эту власть,
Живёт народ под властью сумасброда,
Но жить там получается не в масть.
-
Во всех тоталитарных государствах
Свобода слова только на словах.
Там тихо и покончено с бунтарством,
А все, кто супротив - не при делах.
Там Геббельсы орут с телеэкранов,
Повсюду видя происки врагов,
И на другие страны строят планы,
К войне готовя тысячи штыков.
(Из песни с Ютуба : "Дело Гитлера живёт." Моего земляка Хихеля Саши)
Очень жаль, что народ трусоват! Хочется защитить Вас Ирина и поберечь, как огонек в темном тунеле...
Помню те годы. Нелепость существования "страны советов" была ясна даже бродячим псам.
ReplyВ яблочко!
ReplyСипатый даже хуже черненко
ReplyЧерненко хоть воспитанный человек был, а от этого ненавистью, лживостью и навозом смердит 30 лет кряду.
ReplyВажно не то, что хуже сипатый черненко или нет - важно что бы после этого "черненко" - СНОВА не пришел сипатый - а это возможно только если народ встанет и будет готов стоять насмерть за свой выбор. Иначе - московия пришлет следующего черненко, или сипатого.
ReplyКак эти слова " после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание приступил к своим обязанностям" обрадуют народ Беларуси после очередного самоназначения синепалого лося бульбяного!!!
ReplyВ отношении Лукашенко, когда прозвучит:" Беларуский народ понес большую утрату...", это будет как приглашение к торжествам, массовым гуляниям, фейерверкам, хороводам, домашним праздничным застольям и нестихающим гулом по всей стране "Ура!"... Ко всему и трёхдневные выходные по случаю "траура".
ReplyНу а затем - за работу, чистить Авгиевы конюшни. Слишком много дерьма накопилось за 30 лет. Так будет.
Так ещё много лет назад было сказано, что после смерти Лукашенко из магазинов исчезнет весь алкоголь. Лично я обещал выставить ящик хорошего шампанского для всех желающих.
ReplyЛукашенко как Чаушеску в конце его диктатуры, то же был "рейтинг 99%" у населения, а на следующий день его поставил народец к стенке и высадил в него и его отмороженную жену все свои 99%....
Reply