6 October 2024, Sunday, 19:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+152 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:21, 6.10

На..... дурачка на четыре кулачка, а ещё и - "МУС призвали немедленно выдать ордер на арест Лукашенко.
Диктатор лично заложил фундамент для похищения украинских детей."

Шкловская крыса валет-фенцик и шестерка русских фашистов на измене! )

Reply
+32 +
Ю, 10:41, 6.10

МУС призвали немедленно выдать ордер на арест Лукашенко.

А в Эмираты он сможет съездить на лечение?

Reply
+20 +
зек лукашенко, 15:41, 6.10

вместо эмиратов его будет лечить гуманный народный трибунал навроде каддафи

Reply
+74 +
, 10:44, 6.10

Писали ..
После войны 1945г.
Всех родственников Гитлера стерилизовали ..
Чтобы не было больше ...гитлеров .

Наверное такая участь ждёт и потомком пу и Лу.

Reply
+55 +
Оршанский барбос, 11:37, 6.10

Хватит с них и петли из шпагата на фонаре. И таблички из куска картона с мусорки с надписью за что.

Reply
+34 +
нуну, 12:01, 6.10

Да, стерилизация слишком гуманно для них!!!😂😂😂

Reply
+2 +
Verba, 17:23, 6.10

У Гітлера была далекая родня ў ЗША, якія яго ніколі ня бачылі і зь якім у іх не было аніякіх адносінаў. Пасьля вайны, калі гэтыя людцы даведаліся пра тое, што іх суродзіч нарабіў, яны самі вырашылі стэрылізавацца, каб ня было аніякіх патомкаў гэтага роду.

Reply
+1 +
Verba, 17:33, 6.10

А ў пляменьніцы Герынга лес быў цяжкі. Яна вельмі любіла свайго дзядьку, але пасьля вайны, калі даведалася, які ен быў "герой", перажывала вельмі цяжка. Наркотыкі, алкаголь, прастытуцыя. Аднойчы ўбачыла на руце свайго кліента нумар, запытала ў яго - адкуль, ен сказаў, што быў у канцлагеры, а тое, што выжыў - вялікі цуд. Яна яму сказала, чыя яна пляменьніца, той дзядзька, яўрэй, ледзь не звар'яцеў... Чытала артыкул пра гэта ў адным часолісу на нямецкае мове некалькі гадоў таму.

Reply
+31 +
No war!, 13:36, 6.10

"Лукашенко взбесился, ...", да не всбесился он, а перешёл в своё обычное стандартное состояние. Бесы с самого рождения у его в голове постоянно "танец с саблями" играют.

Reply
+7 +
пан алешь, 17:33, 6.10

"-Если быть президентом 7 лет, с ума можно сойти" (речь лукашенко)

Reply
+5 +
Русский, 18:09, 6.10

Полудурок негодуе! )))

Reply
+4 +
для, 18:23, 6.10

Жим-жим-жим ... , а жить то хочется .

Reply
+95 +
Клоун, 10:22, 6.10

Луку послушать так Беларусь это гегемон планетарного масштаба
Ну а чё
- ядерное оружие есть
- растут надои у коров
- космическая держава
- делает свой ноутбук
- мобилку делает
- вот вот найдут нефть
- трактора лучшие в мире
- армия это гроза всему НАТО
- все соседи завидуют
:)

Reply
+26 +
No war!, 13:39, 6.10

Забыли добавить, что газ вот-вот должен прорвать где-то. )

Reply
+80 +
Барбамбея киргуду, 10:31, 6.10

Какая я/б даже в 2020 фенцик немог подавить цветочно-хлопащюю революцию , что пришлось со всего мордера самолетами орков-мусоров завозить .для подавления мирных беларусов .

Reply
+53 +
Следопыт, 10:59, 6.10

кто хоть немного разбирается в Договоре о нераспространении мог бы понять сразу. что лукашенко банально тупит и никакого контроля над российским яо у нет нет и не будет. но этомупридурку разве ж кто нить что нить модет втолковать?

Reply
+63 +
Пенс_1953, 11:15, 6.10

Всё он знает и понимает. Его речи - это банальная пропаганда для слушателей БТ. Он с юности привык "разводить" наивных советских людей. Так его обучили на курсах лекторов общества "Знание" в СССР.

Reply
+17 +
игорь, 14:02, 6.10

Пустобрех, одним словом.

Reply
+17 +
Следопыт, 14:29, 6.10

> Его речи - это банальная пропаганда для слушателей БТ.

мне кажется он реально верит в свобственную ахинею. это у патолигических лжецов всегда так. они искренне врут, на голубом глазу веря что говорят правду

Reply
+74 +
Беларус, 11:15, 6.10

Да плевать нам на эту мразь!Оно по жизни бешеное. Нужно утилизировать эту тварь, а не обсуждать его бешенство.

Reply
+32 +
Давай, 11:41, 6.10

Давай,синекопытный лось мудищев, не прощай своему союзника фашисту путину, этот развод и создай военный поход своими тараканьими войсками на Москву, покажи путинк кузькину мать!!!!!

Reply
+21 +
xyz, 11:55, 6.10

ну а кому нужна безумная обезьяна с гранатой...

Reply
+24 +
s, 12:00, 6.10

"мощно пугал Запад"
Что-то мне подсказывает, что Запад в курсе каждого телодвижения Лукашенко и цену его болтовне прекрасно знает.

Reply
+27 +
Сейм, 12:12, 6.10

Обезьянам даже гранаты не дают, а тут ЯО, ну и самомнение у макаки.

Reply
+27 +
xxx, 12:17, 6.10

Плешивец с завистью смотрит на северную Корею, ведь пару чахлых атомных бомб могут обеспечить ему и его отродью ещё пару десятков лет паразитирования на теле Беларуси. Ну и бонусы типа массовых расстрелов несогласных.

Reply
+27 +
белорус, 12:25, 6.10

во первых бешенство не лечится.
бешенных отстреливают и закапывают ниже двух метров под землю.
во вторых рядом с бешенным очень опасно находится так укусы и царапины монут передать бешенство!

Reply
+21 +
Platon, 12:34, 6.10

так если лу передать от пу тяо...то лу захватит трон в кремле))))вот карлик и боится превратится из старшего в младшего...а если серьезно...обоих повесить на плошчы незалежнасці

Reply
+13 +
Брат брату, 12:46, 6.10

Была информация что РФ передала огромное количество вооружений,которые получается что вернула взамен тех что вывезли.Не мешало бы и их качество проверить на палигонах.Как бы не оказалось что они идентичны северокорейским. Тогда брат развел младшего вдвойне

Reply
0 +
Русский, 18:13, 6.10

Есть мнение, что сейчас Рашка все склады делит на мелкие части и постоянно пересортирует географически, чтобы не было больших Бабахов

Reply
+27 +
Повторенье, 13:00, 6.10

Нассрала тоже угрожал-угрожал и всё.

Reply
+7 +
Следопыт, 14:29, 6.10

у насралы не было 10 миллионов баранов

Reply
+10 +
Т, 13:10, 6.10

Для белорусов оказался блеф, что на их территории будто бы разместили ЯО.

Reply
+7 +
Следопыт, 15:47, 6.10

самое прикольное что из ща этого блефа территория РБ - цель для ответного ядерного удара. 30 лет мы жили без этой угрозы а теперь вот получили

Reply
+12 +
0хэ, 13:14, 6.10

Осеннее обосрение у мозаичного.
В Новинках готовность номер 1.

Reply
+2 +
Лука дурак, 13:56, 6.10

Не понятно, а реально размещено ТЯО в беларуси? Так а зачем это нужно луке, если ему не дали кнопку контролировать?

Reply
+12 +
Следопыт, 14:30, 6.10

оно нужно России, чтобы угрожать Польше и Литве и Украине

Reply
+10 +
шос, 15:43, 6.10

Твари диктаторы, чтоб вы посдыхали все.

Reply
+8 +
крокодил, 16:27, 6.10

А этот трюфель размечтался было.

Reply
+9 +
Беларус ,не ябатька , 17:06, 6.10

Сволочь колхозная УХОДИ ,пока не ПОЗДНО,твое время кончилось !!!!

Reply