6 October 2024, Sunday, 19:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+40 +
белорус, 9:11, 6.10

очередной аналоговнет)

Reply
+11 +
Авиатырррр, 12:18, 6.10

Это редкостная хрень, видная на всех радарах. В виду полной аналоговнетности рашка один такой, помнится, презентовала Казахстану. Был бы действительно перспективный, то хрена с два рашисты бы его отдали за так! У них же девиз - возьми, Боже, что нам не гоже!:)))

Reply
+44 +
мирон, 9:19, 6.10

Очередной аналоговнет пошел в канализацию! Туда ему и дорога вместе с рашкой!

Reply
+46 +
555, 9:20, 6.10

Закипел радиатор, или некачественный уголь бросали кочегары в топку...

Reply
+29 +
Пилот в пролёте, 9:45, 6.10

Там, по ходу, северокорейские "братья" педали крутили. Если серьёзно, то о каких "стелс технология может идти речь, если обшивка на заклепках, простая алюминиевая. Его за 500 км гражданский радар словит. И движок, известен своим тепловыделением. К сожалению, не дали самому упасть, таки сбили, похоже ракетой воздух-воздух малого радиус, очевидно с теалогаведение. Что говорит об отсутствии систем проттводействия атакам. Очередное, дорогущее АналоГовнетное говно из эрефии.

Reply
+6 +
Da Evrope, 10:02, 6.10

Tam toljko polovina upala, vtoraja polovina pohodu smogla uletetj ...

Reply
+10 +
!!!, 10:12, 6.10

Ну ясно же видно на снятых свидетелями видео, что этот беспилотник сбил свой же истребитель который его прикрывал ракетой воздух-воздух, по видимому из-за того, что он потерял контроль управления. Зачем продолжать писать - "неясно из-за чего он упал"?

Reply
+11 +
Человек, 10:15, 6.10

Без получения разведывательных данных вести успешные действия на фронте невозможно.

Это успех ВСУ, имеющего поставить помехи для русского беспилотника и вывести его из строя.

Reply
+14 +
Евген, 10:31, 6.10

гипер-мега технологии будущего с движком от су-27 (первый полет в 1977 году)

Reply
+6 +
Макар, 11:57, 6.10

F-16 сбил маск*льский беспилотник. Слава ВСУ!!!

Reply
-2 +
75, 14:33, 6.10

Не ошибается тот, кто ничего не делает. В этот раз не получилось испытать, в следующий получится. Надо всегда иметь ввиду вероломность и находчивость противника, и опасаться, а не переможно скакать и зубоскалить о чужой неудаче.

Reply
0 +
ордер Мус, 18:59, 6.10

Вас высушат, и демилитаризируют всем миром. И правильно сделают!

Reply