Русские орки - нация лживых генномодифицированных лишнехромосомных утырков, подлежащих физической ликвидации по одной простой причине - угроза с их стороны всему цивилизованному и демократическому миру! ! 😎
20 лет назад работал в москве несколько лет, на что обратил внимание,90% это лжецы, лжецы на ровном месте, скользкие, ленивое население не впечатляющее доверие. это и есть русский мир свинопасов.
Если ты маленький, а противник в три раза больше, то ты физически проиграешь драку. Но может спасти, если ты умнее большого противника завалить его технически.
Да уж, вот прям тут и открываются стимулирующие рашоидов секреты как себя вести во время боевых действий. Прямым тестом заявляют что действенно, а что нет, создаётся впечатление, что такие высказывания читают только свои. Может еще пару, тройку лайфхаков оркам подкинут во время интервью ?
"— Ваш славянин, англосакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..
Впрочем, Ванюшей заняться пора..."
Хітры рускі схаваўся пад больш шырокім паняццем "славянін" і прысабачыў да сваёй сентэнцыі "англасаксаў" і "германцаў".
На справе ж, заяўленае адносіцца выключна да рускіх.
Не умеющие созидать, способны только разрушать. Так и не поднялись до созидания. У них подняться с колен, нажраться бабла, вооружиться и поперти крушить соседей.
Только идея: может, они врали про себя, так как полностью были зомбированы, что укр.военные страшные злые садисты, и если врать, что ты неопытный срочник, то пощадят.?. Кроме того, что и вообще у них там жизнь страшная - надо врать своим же садистам из "гос.учреждений"....
Вполне годная мысль. Тот объем пропаганды и то качесьво, которое льётся на головы, не отягощённые интеллектом, способен внушить что угодно, в т.ч. и байки о пожирающих печень полканах ВСУ.
И да, то что сейчас в первую очередь мкняют срочников, тоже играет свою роль. Правда, насколько тупым надо быть, пытаясь выдать себя в 35 за срочника - ну тут уж я не знаю, что сказать...
Генетические уроды. А откуда путин лжет? Придет новый урод к власти и будет также лгать. С этими уродами невозможно разговаривать, кто пытался. Поэтому допросить уродов отправили спецам.
У Львові радує те, що з початку війни не було помічено на вулицях міста жодного авто з номерами Росії (RU) чи Лукаморья (BY).
Автобуси МАЗ и пожежні, які лука продав Львову, теж поховані. Деякі пожежні гасять, але з їх кабін галичькі хруні позбивали літери МАЗ.
Позвалювали до Чернівців-Ужгородів-європ усіляка мартоподібна наволоч.
Русские орки - нация лживых генномодифицированных лишнехромосомных утырков, подлежащих физической ликвидации по одной простой причине - угроза с их стороны всему цивилизованному и демократическому миру! ! 😎
Reply20 лет назад работал в москве несколько лет, на что обратил внимание,90% это лжецы, лжецы на ровном месте, скользкие, ленивое население не впечатляющее доверие. это и есть русский мир свинопасов.
ReplyРусский мир , это и есть ложь и лицемерие, лицемерие и ложь.
ReplyЕсли ты маленький, а противник в три раза больше, то ты физически проиграешь драку. Но может спасти, если ты умнее большого противника завалить его технически.
ReplyДа уж, вот прям тут и открываются стимулирующие рашоидов секреты как себя вести во время боевых действий. Прямым тестом заявляют что действенно, а что нет, создаётся впечатление, что такие высказывания читают только свои. Может еще пару, тройку лайфхаков оркам подкинут во время интервью ?
ReplyТак называемые русские это человекоподобные животные, которые рождаются для того , чтобы убивать людей и разрушать то, что люди созидают! Аминь!
ReplyУ іх быў нейкі паэт, што напісаў:
Reply"— Ваш славянин, англосакс и германец
Не создавать — разрушать мастера,
Варвары! дикое скопище пьяниц!..
Впрочем, Ванюшей заняться пора..."
Хітры рускі схаваўся пад больш шырокім паняццем "славянін" і прысабачыў да сваёй сентэнцыі "англасаксаў" і "германцаў".
На справе ж, заяўленае адносіцца выключна да рускіх.
Не умеющие созидать, способны только разрушать. Так и не поднялись до созидания. У них подняться с колен, нажраться бабла, вооружиться и поперти крушить соседей.
ReplyСвободный ментально - ты свободен в том числе и от ума.
ReplyУзкий ? Значить лживый и лицемерный
ReplyТолько идея: может, они врали про себя, так как полностью были зомбированы, что укр.военные страшные злые садисты, и если врать, что ты неопытный срочник, то пощадят.?. Кроме того, что и вообще у них там жизнь страшная - надо врать своим же садистам из "гос.учреждений"....
ReplyВполне годная мысль. Тот объем пропаганды и то качесьво, которое льётся на головы, не отягощённые интеллектом, способен внушить что угодно, в т.ч. и байки о пожирающих печень полканах ВСУ.
ReplyИ да, то что сейчас в первую очередь мкняют срочников, тоже играет свою роль. Правда, насколько тупым надо быть, пытаясь выдать себя в 35 за срочника - ну тут уж я не знаю, что сказать...
Вермахт погорiв на людяностi до цих тварин, нiколи не проявляйте доброти до гадюки, вона цього не зрозумiє.
ReplyГенетические уроды. А откуда путин лжет? Придет новый урод к власти и будет также лгать. С этими уродами невозможно разговаривать, кто пытался. Поэтому допросить уродов отправили спецам.
ReplyУ Львові радує те, що з початку війни не було помічено на вулицях міста жодного авто з номерами Росії (RU) чи Лукаморья (BY).
ReplyАвтобуси МАЗ и пожежні, які лука продав Львову, теж поховані. Деякі пожежні гасять, але з їх кабін галичькі хруні позбивали літери МАЗ.
Позвалювали до Чернівців-Ужгородів-європ усіляка мартоподібна наволоч.
Прымітывы, дзікуны.
ReplyІ гэта акрэсьлівае бальшыню расейцаў.
смерть всем путинским российским фашистам
Reply