23 October 2024, Wednesday, 21:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+35 +
1111111, 15:13, 23.10

Да уже протокол лежит под сукном зелёным о его избрании.
И 83,3% нарисовано.
И удостоверение выписано.
Не мучайте народ и себя.
Это молчание с понтами о своей кандидатуре.

Reply
+9 +
Касроролмдиблиросана, 15:55, 23.10

И не последнее, чтобы было похолоднее. Но уже все времена года были перепробованы. И всегда были восстания. Я удивляюсь, что он еще не попробовал вообще никаких выборов не устраивать, а называться президентом. Это решит проблему времени года.

Reply
-25 +
?, 15:32, 23.10

А из кого выбирать будем? Кто другие кандидаты?

Reply
+38 +
мирон, 15:43, 23.10

Ты в адеквате? ( - выбирать будем-)....😂😂😂😂😂

Reply
+9 +
12345, 15:37, 23.10

Лукашенко заигрался, сам запупался и других запутал.

Reply
+43 +
чел., 15:42, 23.10

- Си Цзеньпин с 70-м юбилеем не поздравил,
- Путин 7-й срок не поддержал,
- Токаев отменил свой ноябрьский государственный визит в Беларусь,
- Запад начал уголовный процесс в Гаагском суде,
- народ Беларуси его ненавидит и презирает.
С такими активами идти на выборы - это жесть.

Reply
+2 +
нехта, 20:04, 23.10

летом женщины на пенсию с 60 лет.
поэтому выборы надо провести пока дуры не знают.

Reply
+24 +
Петричев, 15:49, 23.10

Самозванец назначает выборы. В Беларуси полный сюреарилзм!
И как это беларусы терпят? Тоже надо иметь и терпение, и силу духа, и любовь к жизни - ни при французах, ни при немцах, ни при коммунистах, ни при 30 годах при нипопятно с кем. Это лишний раз доказывает, что нация состоялась и ей жить. Только как? Время покажет.
Беларусь будет классной страной в семье европейских народов. Заслужила.
Осталось совсем немного. История правит бал и она на стороне этой многострадальной нации.
Все будет хорошо. Это уже факт.

Reply
+32 +
мимокрокодил, 15:56, 23.10

"И как это беларусы терпят?" - У нас. Нет. Оружия. К тому же, в отличие от украинцев, нам рассчитывать не на кого, кроме самих себя - поодиночке. Беларус беларусу беларус, как говорил покойный Витольд Ашурок, но кому какое до нас дело. А когда до нас никому нет никакого дела, то смысл идти на верную смерть? Туловищам ссыкловиков, в отличие от простых беларусов, есть что терять, и они готовы на тотальный геноцид всех, кто не в их рядах (хотя и это не точно), абы усидеть на насиженном.

С таким отношением со всех сторон беларусы обречены как нация. Мне как беларусу жутко больно это признавать, но это факт.

Reply
+16 +
Арабы, 16:03, 23.10

С коронации сразу в Гаагу отправят шизика, будет там работать на благо и выплачивать репарации до смерти, а потом бремя перейдет по наследству витеньке пагону и пианисту коленьке

Reply
+27 +
Деградация общества , 16:08, 23.10

В голове не укладывается всё это . Какие выборы ???

Reply
+4 +
Maus, 16:19, 23.10

Сразу после НГ будет сходка ВНС, там единогласно выборы отменят и далее только ВНС с председателем.

Reply
+20 +
Тьма, 16:22, 23.10

Иннагурация будет тайной и во мраке ночи... Как у воров, которые что-либо украли. Этот уже готовится украсть голоса выбора.

Reply
+9 +
Талаш, 16:44, 23.10

И никто не написал а что после выборов.
А после них, дорогие беларусы, нас ждёт война. Ибо зачем путлеру поддерживать сипатого, что взамен? Или сипатый или другой рюzzкомирный назначенец - итог один: в окопы.

Reply