23 October 2024, Wednesday, 22:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+35 +
Человек, 13:36, 23.10

Америка в 6-й раз не будет спасать россию от голода.
Орки не получат ни ножек Буша, ни чего-то от Харрис.
В лесу есть есть ягоды и грибы, чай можно готовить из коры березы.

Reply
+5 +
Serg, 16:02, 23.10

Хотелось бы верить, что Америка не поможа!

Reply
0 +
SLAVA UKRAINE, 17:27, 23.10

россия становится независимой от кремлевской брехни конвойных симонянок

Reply
+9 +
Диетолог, 18:17, 23.10

А вот это опять брехня. Там еще сукабевок полно и её любителей. Мозги у вас проясняются только после лечебного голодания.

Reply
+10 +
странник, 13:48, 23.10

вот только забыли добавить, что 61% расеян - за то чтобы был мир на условиях РФ, или хотя бы по ЛБС
а если опросить по условиям возврата к границам 1992 года, то уверяю вас, число будет иным
вчера (или днем ранее) кстати, Майкл Наки разбирал данные по статистике, и главное - по динамике

Reply
+37 +
талаш, 13:48, 23.10

Не верьте не единому слову узких. Все эти ,,исследования,, это 100% вброс! Никто там не ,,против войны,, Большинство - За!!! Ну не будьте вы наивными! Не верите? Ну кто хочет съездите в этот дурдом и пообщайтесь с ними. Я иногда их посещаю! Это что то!!! У них любой разговор, любая беседа возвращается к войне. У них наливаются кровью глаза и они на твоих глазах превращаются в зомби. После этого хочется быстро слинять от них. Что я и делаю в ускоренном режиме. А вы в серьез обсуждаете что узкие против войны!!!

Reply
+10 +
Serg, 16:04, 23.10

Гипноз пройдзе кали жрать придется одно авно!

Reply
-9 +
Vor, 17:10, 23.10

А я не то что изредка бываю у них, я 6 месяцев в году нахожусь в России(работаю вахтами месяц через месяц) и могу однозначно сказать, что большинство против войны было и есть.

Reply
+12 +
свояк, 17:33, 23.10

Ну..ну расскажи нам сдесь сказки. И я бываю ( почти как ты) и знаю что они не против войны. Они против МОБИЛИЗАЦИИ.. Они просто не хотят дохнуть бесплатно. А за деньги идут только в путь. Будешь мне сказки сдесь рассказывать.

Reply
+12 +
семен гродно, 18:04, 23.10

А у меня родня ( не маленькая) там проживает. И ВСЯ слышишь- ВСЯ разорвала со мной беларусом отношения. С 22 года не звонят, не приезжают. На мои звонки тупо не отвечают. И всё из за того что в феврале 22 я им высказал свою позицию против войны. Они лишь спросили- Что и вся Беларусь так думает? Я ответил что почти вся! Вот такие ,,брат,, дела. А ты каких то значит других россиян знаешь.

Reply
+3 +
семен гродно, 18:12, 23.10

Это для Vor, 17:10, 23.10

Reply
+21 +
До быдла доходит, 13:50, 23.10

Животные или желудки живут не мозгами, а желудками. А вместо мозгов у них телевизор. Но содержание холодильника важнее телевизора, желудок важнее. Быть голодными за идею, это не про них. За ножки буша продадут путлера. Желудок начинает этим животным бить в мозги. Главное цель - пустить под откос их экономику. Рашисты не приучены как северокорейцы жрать траву. Их мозги начинают вспоминать как жрали западные вражьи продукты и было хорошо.

Reply
+22 +
-, 13:53, 23.10

Какие уступки гитлеру 21-го века?!!!!!!!!!!!!!

Reply
+16 +
Хтось, 13:54, 23.10

Ось тільки є одна проблемка. Допоки "миролюбні" росіяни вимагають "поступок" від України, санкції з них не знімуть. А раз так, то їхня позиція для них абсолютно нічого не змінить. Треба прибирати свою пиху та капітулювати.

Reply