23 October 2024, Wednesday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+58 +
Грозный суслик, 11:40, 23.10

Эту мульку мы уже слышали. Пусть Белоусов ей бабушек пугает в подземном переходе в Мацкве!

Reply
+51 +
орша, 11:53, 23.10

Против себя козлы применяйте! Подонки! Беларусь с...ки это вам не полигон. Как я их ненавижу!!!!!!!!!!!

Reply
+19 +
мацквабада небудет, 12:21, 23.10

мацквабада небудет,томогавки готовы

Reply
+21 +
Машина времени, 11:55, 23.10

"Если человеку есть чего сказать,
Он лучше промолчит.
И лишь только тот, кому нечего сказать,
Громче всех кричит."
( А.Макаревич. Самая тихая песня.)

Reply
+28 +
Zalman , 11:43, 23.10

Хорошая идея, но что бы опять на опозориться как недавно, лучше потренироваться, например Москву накрыть ударом, ну проверить все ли в порядке с этой советской рухлятью.

Reply
+16 +
Михась, 11:43, 23.10

Не сядзіцца ў хаце
Хлопчыку малому:
Кліча яго рэчка,
Цягнуць санкі з дому...

Гэтым толькi б памахаць ды пакрычаць. Гэта выглядае як бы былы баксёр, але спiушыся i скурыушыся махае кулачком маладым баксёрам. Дзiцячы садок нейкi для звар'яцеушых пенсiянерау.

Reply
+22 +
Я, 11:45, 23.10

Смешно. Война перешла на их территории , а они все грозятся. Не удивлюсь, что ядерки как таковой уже и нет.

Reply
+10 +
asd, 11:56, 23.10

все имеет сроки использования. ЯБП - 30 лет
потом непонятно как поведет
да и Боря Ельцин продал столько обогащенного урана с ракет Америке что встает вопрос сколько успели обогатить за это время русские(Рохлина, который занялся раследованием этого вопроса грохнули а повесили на жену)
как говорят не бойся собаку которая лает, а которая тихо кусает

Reply
+16 +
ильич, 11:46, 23.10

это он решил по территории Беларуси ядерным оружием ударить? этого манкурта вместе с его родственниками надо потом отправить жить в брагинский район, пускай лет 50 поживут в зоне заражения, грибочки-ягодки там покушают. будет урок их семейству.

Reply
+22 +
МЛ, 11:46, 23.10

Со стула языком Белоусов таки может даже. Позорище лаптеногое вы в Курске уже применили за свое личное хозяйство позой Зю… весь мир увидел вашу беспомощность и дрЫсливость. А как Эрдоган помидор в Ж напихал в Сирии тоже здравые не забыли. Про Дейр-эз-Зор отдельная страничка позора. Это просто ФАКТы.

Reply
+18 +
Дуся , 11:47, 23.10

Дык это, применяйте уже против агрессора. Все небо РБ в "Шахедах". Долбаните по ихнему гнездовью, оно недалеко от Казани. Сейчас самое подходящее время.

Reply
+16 +
1111111, 11:48, 23.10

И.иот.
Вся русня такая.

Reply
+12 +
dvin, 11:49, 23.10

т.е.этот "вася" предлагает на то что РФ атакует Беларусь запуская "шахеды" вдарить по РФии ядеркой? ну очень очень " вумный парень"

Reply
+10 +
одно и тоже, 11:51, 23.10

Частый шантаж - это уже комедия над шантажистом.

Reply
+20 +
Таня, 12:13, 23.10

Мы не просились в ваше таежное союзное государство. Ваш холуй Фенцик и ваша агентура совершили госпереворот. Вы нас оккупировали и устроили геноцид. Беларусь не Ваша. Пошли вслед за кораблем.

Reply
+11 +
!, 12:18, 23.10

А мы не против Беларуси, мы против Лукашенко. И от посягательств на лукашенковскую быдляцкую семейку нас не остановит ни что и ни кто.

Reply
+12 +
Беларус, 12:23, 23.10

Чмо ты рашистское, не лезь туда куда тебя не звали! Сиди в своей Рашке и не хрюкай!

Reply
+7 +
из Беларуси, 12:34, 23.10

Вообще то, мы против Путина, как покровителя Лукашенко. Сдохнет ваш путин, тогда и лукашенко сдохнет сам собой.

Reply
+6 +
Некто некому, 12:40, 23.10

. В том числе предусмотрена возможность применения ядерного оружия в ответ на агрессию против Беларуси как участника «союзного государства», -------------------------------------------------------------Для применению нужно чтобы одна из стран напала на Беларусь. Украина не в счет. Она на Беларусь не нападала, а вот Беларусь на Украину предоставив плацдарм--напала. И если зайдет полк Калиновского к себе домой с территории России то по ком применять?? Белорусы вернулись домой, ну да зашли по дороге в Курскую, Брянскую и Смоленскую--пошалили немного.. Не будет же она примеменять ТЯО по своей земле??

Reply
+6 +
кто?, 12:52, 23.10

А.Белоусов, скажите пожалуйста, а кто на наших выборах кандидаты в Президента Беларуси? А то получается что мы будем голосовать либо за синие пальцы Лукашенко, либо за отсохшие мозги Лукашенко?

Reply
+7 +
Федор, 13:43, 23.10

"Союзное государство"? А что это такое?
Эфемерное образование, существующее только на бумаге, в реальности это бюджетный пирог, который кормит чиновников разных мастей от этих двух стран.

Reply
+1 +
Лолита, 14:30, 23.10

Ничего..
Земля пережила динозавров, переживёт и человечество..
Если ума нет, будет другой вид вместо него

Reply
+1 +
Гарик, 16:00, 23.10

Вспомнился почему то анекдот-!"Продам ВАЗ .кожаный салон,цветомузыка,двигатель БМВ..Не ездит."Вот приблизительно такая же хрень с рашей парашей ядеркой...не Летает.

Reply