23 October 2024, Wednesday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+34 +
Джо, 8:21, 23.10

Судя по видео Винни пух больше не тот победный. Видно как он в стрессе.

Reply
+21 +
пан алешь, 10:02, 23.10

"Ты суслика видишь?"- А, он есть" Что значит не долетел? Или оно жив, или его НЕТ., или оно лежит под капельницами, встать не может. Ему же ещё "баллотироваться в президенты". Как оно "править страной будет? Летать по свистку к хозяину-просить гроши у других, летать в Африку-Арабам-Иран? Президент должен скакать, сайгаком по странам-встречам, проводить встречи-саммиты-конференции и т.д. А, этот, всё внимание к своей персоне-дряхлой-больной оболочке. Оно, уже не жилец. Перед смертью, видно. Скоро.Уже, и капельницы не помогают, исколотый-залеченный организм на излёте. Саня, смирись, уже. Это смерть приблизилась, дышит в затылок. Ябатькам, напрячься.

Reply
+18 +
Бормотограф, 8:34, 23.10

"Он не прилетел!" ((с) "Коммандос")

Reply
+54 +
белорус, 8:34, 23.10

няужо здох?

Reply
+41 +
$$, 8:58, 23.10

Передоз.
Хотели ширнуть, чтоб был в тонусе, тут нежданчик. Завтра появится с замотаной рукой.

Reply
+10 +
Усы , 11:22, 23.10

...или в памперсах типа кольнули в тухлую вену!)))

Reply
+24 +
Скептик, 8:38, 23.10

Да нормально все с самолетом. Лула тупьім предметом ударился... отмазался, кароче. синепал помотрел и подумал, а чо, так можно бьіло? и вдруг у него самолет резко сломался.

Reply
+42 +
d, 8:46, 23.10

Именно так. Играет в дурачка - это его любимая игра.

Reply
+33 +
Иванушка *******, 9:07, 23.10

Зачем ему играть того кем на самом деле является

Reply
+43 +
Сяржук, 8:59, 23.10

Упал ли самолёт Лукашенко или нет, пока не известно, но беларуский народ надеется на лучшее

Reply
+2 +
Аборт 001, 9:17, 23.10

Автопилот отказал. Сел на трассу в каком российском мухосранске и делов.

Reply
+6 +
123, 12:43, 23.10

Уже есть в новостях, что он до Казани долетел, но с большим опозданием, пропустив встречи с Си, с Моди и с Эрдоганом.

Reply
+10 +
)), 8:59, 23.10

Обкурился Синепал Мала))

Reply
+20 +
нефть газ золото, 9:17, 23.10

Приехали хитрые азиаты узнать чем можно поживиться на дармовщинку с путинской россии.

Reply
+9 +
А, 9:18, 23.10

Недолетел, где сбили?

Reply
+21 +
баба зина, 9:23, 23.10

У самалёта карбюратор сдох. Пришлось вярнуцца у Минск. На СТО нашли тока бу. Пока ставили лу прыняу рэшэння не лятеть. По тэлявизору пасмотрыть на корешей.

Reply
+9 +
сержа❗, 9:31, 23.10

Пять минут назад в сторону Мачулищ пролетел какой-то борт в сопровождении двух истребителей

Reply
+5 +
Pilot, 9:33, 23.10

"Напомним, что недавно у самолета Лукашенко Boeing 767-300 возникли технические проблемы в воздухе. Ему пришлось возвращаться из Москвы в Минск без самого диктатора." - с техническими проблемами самолет не мог вылететь из Москвы обратно в Минск, хоть с диктатором, хоть без него. Проблемы(если они были), должны быть устранены после посадки, и только после этого самолет выпускается в полое. По-другому ни как, ни кто не подпишется, не безопасно не только для самолета, но и для экипажа, а так же для третьих лиц. Так что " возникли технические проблемы в воздухе" - дилетантская выдумка.

Reply
+1 +
747, 11:34, 23.10

Регулярные истории, когда самолёт не отправлялся в пункт назначения и кружил в воздухе, выжигая топливо перед посадкой в запасном аэропорту. Думаете, в таком виде их и отправили в полёт?

А когда изредка самолёты падают по техническим причинам, то это не технические проблемы в воздухе?

Reply
+5 +
Миха, 9:43, 23.10

Акклиматизация, однако ... )
Да ещё волнение добавилось! В самый центр русского мира приехал. Это вам не шуточки.

Reply
+10 +
Вася, 9:53, 23.10

Прилетит...если оно в Казань не прилетит, то в Минск из Москвы прилетит спецборт с табакеркой, шариком и новичком.

Reply
+14 +
Бефар., 10:33, 23.10

Боится на самолёте... - может на папутках едет...

Reply
+12 +
Ин сайд, 10:43, 23.10

- Путин: Александр Григорьевич, почему на саммит не прибыли?
- Лука: Да понимаете, колол дрова в самалёте. Не попал па калоде и прабил дырку в корпусе. Прышлось вазврашчацца.

Reply
+6 +
Х, 11:24, 23.10

Лукавый явно задумал какую-то хитрость, хочэт уклониться.

Reply
0 +
Фрэкен Бок, 12:08, 23.10

"Он улетел. Но обещал вернуться." (о Карлсоне)
Лукавый и Путлер почти ровесники. Но Лукавый уже почти откидывает копыта. Потому, что Путлер решил сменить руководство РБ и конфисковать феод у семьи Лукавого в казну кремлёвской империи. Если не удаётся захватить Украину, то хотя бы бросить к ногам озверелому русофашистскому плебсу в качестве победы трофей виде новой российской С.-Западной губернии рейха (бывшей РБ).
Меньше надо было Лукавому шастать в Москву и угощаться там "Новичком" с полонием.
Генералитет РБ, Руководство МО и МВД давно состоит из полностью преданных кремлю особей, так что операция пройдёт быстро, незаметно и безболезненно. Просто завтра, ничего не подозревая, беларусы могут проснуться уже гражданами рейха, где процветает реальное рабство, крышуемое местными властями и полицией за процент прибыли.
Беларусы готовы к такому повороту свей истории? Организованы и сплочены? Планы сопротивления оккупантам-колонизаторам и их коллаборантам разработаны и доведены до каждого?
Нет?
А чем тогда занят "Кабинет Т"?
--== Si vis pacem, para bellum ==--

Reply
+11 +
Я, 12:27, 23.10

Обычная бандитская сходка в мировом масштабе!!!

Reply