23 October 2024, Wednesday, 0:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+12 +
Alek, 18:53, 22.10

БРИКС = лебедь, рак и щука

Reply
+11 +
для, 20:16, 22.10

Мёртворожденное дитя путлера .

Reply
+7 +
крот, 19:14, 22.10

Как все символично... "С Волги начнётся очищение воровского мира. С этого двора! Потому что сила, Вова, она в людях! ".

Reply
+10 +
1, 19:19, 22.10

Потому что Умные, Здравомыслящие Руководители, а не подонки, моральные уроды, негодяи и коррупционеры проклятые сочувствующие маньяку-уйлу шеломов-путин 😈🔥 чёрт проклятый

Reply
-3 +
Олег, 19:31, 22.10

Від ригоАНАЛЬНИХ зрадників України, стоїть ціла черга, ЗКАЦАПЛЕНИХ запроданців, на БРІКС…
З ВРУ Стефанчук, уже дав кандидатів??
Арахамій з бойком і шуфричем, мабуть уже відбули??

Reply
+7 +
СЕНЯ, 20:11, 22.10

А царь меж тем не теряет времени,
Принимает посла людоедского племени.
Лондон и Парижи смазали лыжи,
Царю остались послы пожиже ("Про Федота Стрельца")

Автор как знал про будущее ....

Reply
+9 +
Дуся, 20:19, 22.10

От Казани до казни путь недолог. За сотрудничество с фюрером. Кое-кто смекнул и быстренько ударился затылком о пол в бане.

Reply
+8 +
Арнольд Кауфер, 20:29, 22.10

Бывший Генеральный секретарь компартии Португалии Антониу Гутерриш, а ныне Генеральный секретарь ООН отклонил приглашение Украины на первый Глобальный саммит мира в Швейцарии. Вместо этого он не колеблясь принял приглашение на 16-й саммит БРИКС в Казань от военного преступника Путина.
Гутерриш прибудет на саммит БРИКС.
В Кремле уже анонсировали переговоры генсекаря ООН Антониу Гутерриша с диктатором РФ Путиным на саммите БРИКС в российской Казани.
Лига Наций уже изжила себя перед 2МВ.
ООН перед 3МВ.
Поведение людей не меняется ни в 1938-м, ни в 2024-м.

Reply
-1 +
Арнольд Кауфер, 21:50, 22.10

Добавлю в тему "игнорирования".
"Мало кому известный" руководитель "ничего не значащей недоразвитой страны третьего мира" некто Си Цзиньпин прибыл на саммит БРИКС в РФ, где он встретится с фюрером Путиным.
Так. ерунда. (сарказм)
Ось Зла, о которой говорил Рейган, политически и экономически формируется, цементируется и структурируется. Во главе управления этого альянса стоит Китай с планами глобального доминирования и оттеснения "старого мира" США и дряхлеющей Европы от влияния на мировой порядок. Путин, как верный барон-вассал китайского императора, лишь инструмент в этих планах.

Reply