22 October 2024, Tuesday, 22:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+50 +
Минск , 16:16, 22.10

Все белорусы надеются на лучшее.

Reply
+28 +
Пепел , 16:28, 22.10

Ну, во всяком случае поезд с дерьмом легче пустить под откос чем сбить самолёт. 🤔

Reply
-7 +
Марк Левин, 16:49, 22.10

Здравые не надеются. Здравые понимают что будет с Беларусью если он кони двинет раньше Куйло Питерского.И вы уберите эмоции и оцените последствия.Только враги Беларуси и нашего народа желают этого сегодня.И желательно в Гаагу,

Reply
+34 +
Не, 17:31, 22.10

Не пугайте и не делайте из этой синекопытной мрази мудищева - защитника беларусов

Reply
-10 +
Нене, 18:43, 22.10

А где человек пугал беларусов? Человек описал последствия для Беларуси.Или вам москали позволят назначить не своего? Назовите фамилию, без иронии ваше видение.У вас реально эмоции впереди последствий.

Reply
+13 +
скоро уже, 17:45, 22.10

Придется Лукашенко передвигаться на бронированных поездах, как Путину с Ким Чем Ыном.
........................................
В столыпинском вагоне, с этапом.

Reply
+33 +
Издеж, 16:40, 22.10

Зарадные санкции все мировые упыри обходят легко.
Для них всё просто становится немного дороже.
Необходимые запчасти для Боинга с золотым унитазом найдут любые.

Reply
+20 +
Влад, 17:13, 22.10

А вы такие добрые,предупреждаете,что-бы не вздумал летать,а то вдруг разобьётся.У меня от некоторых ваших новостей когнитивный диссонанс начинается.

Reply
0 +
Пуля, 21:23, 22.10

Возможно это делается с целью запутать диктатора. Таракан читает такие новости, не сомневайтесь. Он будет боятся летать, а уберут его скажем в другом месте, в момент когда он будет думать, что избежал опасности. Или, например, будет информация, что готовится отравление диктатора. Диктатор будет боятся уже и есть. А подохнет совсем от другого. В общем все делается правильно.

Reply
+12 +
Авиационный техник, 17:49, 22.10

"Недавно у самолета Лукашенко Boeing 767-300 возникли технические проблемы в воздухе. Ему пришлось возвращаться из Москвы в Минск без самого диктатора." - после "технических проблем" в воздухе он благополучно приземлился в Москве, потом благополучно вылетел в Минск и это все с техническими проблемами (смешно) Ребята, это авиация, и до устранения неисправности ни кто не подпишется на выпуск самолета... Там совершенно другое было, скорее всего кого то вывезли.

Reply
+12 +
???, 17:52, 22.10

Что это вдруг этот лётчик забеспокоился о жизни синекопытной твари????? Или уже забыл, что эта тварь превратила тараканью страну в плацдарм, с которого русофашисты начали разрушения Украины и убийства украинцев?

Reply
-1 +
alex, 20:33, 22.10

лол)а кто тебе сказал что он летчик?)
в ВВС Украины четко сказали что вообще такого персонажа "полковника" не знают.

Reply
+8 +
Makhno, 18:00, 22.10

Пусть лука на спортбайке едет в шлеме с надписью мотолука.

Reply
+1 +
??? , 18:51, 22.10

Так на здоровье.

Reply
+7 +
Dfg, 19:42, 22.10

На кладбище пусть передвигается. Чтоб он сдох.

Reply
+6 +
Ded, 19:46, 22.10

Ну, теперь на бронепоезд с золотым унитазом белорусам платить, чтобы ему стыдно не было (даже не знаю какой паровоз самый крутой, но у колхозника фантазия в этом плане большая)...

Reply
+1 +
ИЗБАВЬ ОТ ЛУКАШЕНКИ, 21:17, 22.10

ВСЯ БЕЛАРУСЬ МОЛИТСЯ!
ГОСПОДИ, ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО!
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Reply