22 October 2024, Tuesday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+7 +
Элли, 11:59, 22.10

Самый лучший способ показать своим примером...другого не дано...покажите литовцы,что Вы первые там,а остальные уже подтянутся...Вот так это работает.Возьмите в руку Библию и прочитайте историю о добром жителе Шомрона,он не болтал,а делал...взял и помог избитому разбойниками человеку,заплатил за лечение и т.д. Пока Вы будете кивать один на другого...путин со всеми по одиночке разберётся.Прутья собранные вместе тяжело сломать,а по одному,без проблем.

Reply
+4 +
Литва, 12:31, 22.10

У неё население 2 млн, ей свою страну кем от рф защищать? Это нужно делать тем, у кого нет общей границы с рф и критичного товарооборота.

Reply
+8 +
23, 12:32, 22.10

Эти наты скажут, что мы не участвуем. Ната оказалось слабой организацией. Пример поляков очень хорош. Они не надеются нату, а сами вооружаются, тренеруются и извлекают опыт у Украины.

Reply
+1 +
Геннадий, 12:31, 22.10

Болтать это одно. Отправить- другое. Ни одно демократически избранное правительство не отправит своих граждан на войну когда это не касается своей территории. Макрон болтун и врун.

Reply
+3 +
`, 13:03, 22.10

" Ни одно демократически избранное правительство не отправит своих граждан на войну когда это не касается своей территории"

Чушь. Примеров - масса. Например, коалиция в Ираке в войне 2003 года, где участвовали страны, которых события 2001 сентября в США не касались вообще никаким образом. Там и Польша участвовала, и Норвегия, и даже маленькая Исландия. Еще Япония была, которая даже не в НАТО, но мы говорим о демократиях, а не монархиях, так что наверное не считается? В общем, главное условие отправки войск - наличие политической воли, форма правления в государстве значения вообще не имеет.

Reply
+6 +
Я, 12:33, 22.10

Пока Европа яйца не отрастит - ничего хорошего не будет. На опережение идут только русаки. У них развязаны руки, но и вам же никто не связывал, Более того их развязали вам ещё 2 года назад, Украина Защищает в первых рядах всю Европу, а вы не чешитесь!!!

Reply
+2 +
гы, 12:47, 22.10

рашашвайны супротив украинцев . а унтерпельмени супротив украинцев и украинских собакеев !
в натуре кндр сортирнее пуйловской рашашвайнии !

Reply