26 May 2025, Monday, 6:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+15 +
Болел, 8:24, 4.09

Ига Свентак последние турниры проводила "на грани" потери №1. И на этом US прошла лишь слабеньких соперниц. Кстати, у Соболенко тоже все соперницы в раундах 1...3 были слабыми.
Надеюсь, что Джессика Пегула дойдёт по полуфинала и остановит Арину.

Reply
+29 +
Хйувпальто, 8:38, 4.09

Всем сердцем желаю ей скорейшего вылета из us open. Пусть она будет победительницей снг closed с призовым фондом в миллион беларусские неконвертируемых рублей.

Reply
+42 +
Vrahluki, 8:38, 4.09

Мне неприятно,что конь-ябатьka станет балериной.Надеюсь,ненадолго.

Reply
+6 +
Болел, 8:52, 4.09

В женском теннисе, в отличие от мужского, всё очень плохо в смысле лидеров. Стабильных нет. На их фоне и Соболенко прима. Её сдвинет с пьедестала только беременность :)

Reply
-1 +
Михаил, сын Davida., 8:49, 4.09

Ставлю 1(один) российский рубль, что Касаткину она не пройдёт. Россиянка играет в умный теннис, а Соболенко в классический бей - беги. Её вся игра зависит от первой подачи. Пару раз не подаст и будет полная ...

Reply
+2 +
Болел, 9:09, 4.09

Надежд на это мало. Как, впрочем, и на Жабер (которой ещё удастся ли выйти в 1/4 с такой слабой игрой:). В этой части турнирной таблицы только Пегула может победить Арину в 1/2.

Reply
+1 +
Михаил, сын Davida., 11:47, 4.09

БОЛЕЛ, 9:09, 4.09

До Жабер ещё надо дойти. Хотя...

Вспомните Уимблдон. Помните? Там Жабер без вариантов "слила" кричащую Соболенко. Полагаю, кричать и стонать на корте ей досталось по наследству от Азаренко.

Reply
0 +
Болел, 17:09, 4.09

Это было уже сравнительно давно, и было на траве.

Reply
-10 +
Григорий Абрамович, 9:13, 4.09

Ну так играй и ты бей беги и стань первой ракеткой мира.

Reply
+4 +
Михаил, сын Davida., 11:27, 4.09

Григорий Абрамович, 9.13, 4.09

"Грригорий Абрамович", вас папа с мамой не учили, что не хорошо тыкать незнакомым людям? А насчёт "играй и ты бей беги..." отвечу. И бегал, и бил, и в Высшей лиге играл. Неплохо так набегал ... на жизнь хватает. В своё время был спонсором БАТЭ.

Игра и поведение на корте Соболенко мне никогда не нравилось. Побеждает она только потому, что уровень женского тенниса за последние годы значительно снизился. Посмотрим на неё года через два, когда подтянется молодёжь. Там много девчат, который ей больше трёх сетов не отдадут.

Reply
+9 +
Ян, 9:14, 4.09

Ставлю мешок гнилой бульбы. Глубоко пофиг на этих протеиновых мутантов

Reply
-4 +
so what, 10:20, 4.09

Можно рассуждать про умный теннис или бей-беги, но результат на табло. Если бей-беги победит, значит в данных обстоятельствах это была более эффективная тактика.
Для ума лучше в шахматы играть, а не бегать и стонать)

Reply
-3 +
Илья, 10:59, 4.09

Теннис и называют шахматами на ногах.

Reply
+2 +
so what, 11:09, 4.09

почему-то топовые десять "шахматисты на ногах" имеют средний рост 190 см, что на 6 см выше, чем средний рост других на позициях между 50 и 100.

Reply
+15 +
саня, 9:11, 4.09

Конь женского рода причем не умный

Reply
-1 +
Мне все равно на нее, 9:23, 4.09

Ставлю 2 зайца , что касаткину пройдет

Reply
0 +
sinn fein, 10:28, 4.09

ну и молодец!

Reply
+1 +
Пенс_1953, 11:20, 4.09

Мне всегда смешно, когда на женских соревнованиях кричат: "Молодец!" или "Молодцы!". Звучит как намёк ... :))) Давайте уже восклицать хотя бы :"Молодица!"

Reply
+2 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:26, 4.09

Где-то прозвучало "Наливаай" и готовится интервью о том, как он ей "все матчи разложил"))

Reply
-1 +
только вперед, 11:34, 4.09

Вернулась сильнее

Reply
0 +
Alex, 12:05, 4.09

Вот поэтому я перестал смотреть теннис.

Reply
+1 +
z, 17:39, 4.09

а хде биатлет ?? бухает с утра на радостях ???

Reply