мне больше всего нравилось работать с малышами… с рождения 🥰✅
имею акушерское образование и опыт (хотя позже работала в стационаре со взрослыми)
с возрастом поняла, что получая образование случайно (медсестринское отделение в тот год закрыли, когда я поступала… уже на 3 курсе меня пригласили в хирургию, медсестер не хватало 🤷♀️‼️)
могу точно сказать: когда НЕТ терпения к детям… уходите в другую сферу, но нельзя 🚫 калечить детям психику таким отношением ‼️
правильно, что уволят по статье ✅
Опять статья про увечья ребенку. Писал, что дети никому не нужны, поставили минусы. Когда рожденный ребенок не выполнил назначенную в голове мечтателя легких задач определённую функцию, его как бы кидают в опасность. Таких очень много в постсовке.
Я свой народ за цивилизованным миром не поведу (с)
Но ногами - все-таки перебор. В семье - ремень, что правильно, а в домах призрения наверное надо розги разрешить. С розгами воспитательный момент будет повеселее заходить в слабые умом стриженые затылки.
вас воспитывали ремнем и розгами⁉️
ребенок 👦 должен получить объяснение… если он ЧТО не так сделал
а вообще капризы взрослых 🤯 намного превышают детские 🤷♀️✅
вы гляньте на этих старцев, которые устроили Мировую бузу 👹🙀
Вы забыли о всё увеличивающемся спросе на вертухаев - ввиду увеличения узников в концлагерях. Так что садистка 100% уже замечена и вошла в реестр потенциальных так наз. сотрудников пенитенциарной системы.
ЭКОшники, не мучайте своё тело гормонами и операциями, заберите малышей из детских домов.
Кстати, очень часто после такого благородного поступка бесплодные женщины беременеют естественным путем.
Видимо какая-то карма им идёт в зачёт.
Преступление против детей - преступление против Будущего!
Нужно показательно посадить лет на 10 и по всем ТВ показать, чтобы у других идиотов и идиоток был пример перед глазами и что за издевательство над детьми будет!!!
Чё, не успели мусор под ковёр замести? Обломчик?
ReplyНе попалась ты мне,,,,,,садистка....
Replyмне больше всего нравилось работать с малышами… с рождения 🥰✅
Replyимею акушерское образование и опыт (хотя позже работала в стационаре со взрослыми)
с возрастом поняла, что получая образование случайно (медсестринское отделение в тот год закрыли, когда я поступала… уже на 3 курсе меня пригласили в хирургию, медсестер не хватало 🤷♀️‼️)
могу точно сказать: когда НЕТ терпения к детям… уходите в другую сферу, но нельзя 🚫 калечить детям психику таким отношением ‼️
правильно, что уволят по статье ✅
Уволят по статье ? А почему не посадят в тюрьму за нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему ?
ReplyНу, эт мелочи. Вот если б она лайк под всадником поставила, то упекли бы без проверок на 4-5 лет, как моего соседа.
ReplyС ребёнком все хорошо. Он обследован...
ReplyА психологическая травма у этого ребёнка на всю оставшуюся жизнь.
Опять статья про увечья ребенку. Писал, что дети никому не нужны, поставили минусы. Когда рожденный ребенок не выполнил назначенную в голове мечтателя легких задач определённую функцию, его как бы кидают в опасность. Таких очень много в постсовке.
ReplyНе на ту работу попала, не к лукавому в мусарню
ReplyТак,это... В мусарню наверно и пойдёт. Для них это ценный кадр.
ReplyЯ свой народ за цивилизованным миром не поведу (с)
ReplyНо ногами - все-таки перебор. В семье - ремень, что правильно, а в домах призрения наверное надо розги разрешить. С розгами воспитательный момент будет повеселее заходить в слабые умом стриженые затылки.
вас воспитывали ремнем и розгами⁉️
Replyребенок 👦 должен получить объяснение… если он ЧТО не так сделал
а вообще капризы взрослых 🤯 намного превышают детские 🤷♀️✅
вы гляньте на этих старцев, которые устроили Мировую бузу 👹🙀
Уволить это мало. Там криминал 1000%- нанесение телесных повреждений, использование беспомощного состояния. И чисто по человечески .
ReplyТак предводитель сказал что не до законов.
ReplyНу, если она способна бить ребенка ногами, то она профпригодна для мусарни. И скоро они ее пригласят на работу. Садисты там нужны.
ReplyВы забыли о всё увеличивающемся спросе на вертухаев - ввиду увеличения узников в концлагерях. Так что садистка 100% уже замечена и вошла в реестр потенциальных так наз. сотрудников пенитенциарной системы.
ReplyЗа преступления против детей нужно применять максимально жесткие наказания.
ReplyА эту тварь я бы отправил в колонию лет на 5, а по выходу волчий билет.
На зону и там ногами, ногами... что с..а на себе почувствовала как это.
Reply1. Провести тщательную проверку по всем детским домам.
Reply2. Наказать по всей строгости Закона виновных!
Если мы не можем защитить собственных детей, какое право мы можем иметь называть себя людьми?
Скоро всплывёт где-нибудь начальник ом райотдела
ReplyЭКОшники, не мучайте своё тело гормонами и операциями, заберите малышей из детских домов.
ReplyКстати, очень часто после такого благородного поступка бесплодные женщины беременеют естественным путем.
Видимо какая-то карма им идёт в зачёт.
Преступление против детей - преступление против Будущего!
ReplyНужно показательно посадить лет на 10 и по всем ТВ показать, чтобы у других идиотов и идиоток был пример перед глазами и что за издевательство над детьми будет!!!