Azovstal Defender: Numerous Volunteers From Ukraine Ready To Go To Belarus
23- 8.06.2023, 15:47
- 24,114

The Charter97.org website had an exclusive interview with heroic Azov fighter Arseniy Fedosyuk.
The Charter97.org website had an exclusive interview with heroic Azov fighter Arseniy Fedosyuk.
режим лукашистов нагадил всей Беларуси
Replyу каждой семьи свой счет с этой алчной властью
Проблема в том, что на данный момент у каждой семьи есть близкий, кто на этот режим работает.
Replyв 90-е все работали на госпредприятиях
Replyи как это помогло власти?
вспомните многочисленные митинги и забастовки
И у каждой семьи есть близкий родственник или друг, который сидит или уже отсидел в лукашенковской тюрьме.
ReplyСамозванец со своими холуями нагадил не только Белорусам, но и всем соседям, это Украине, Полякам, Литовцам и Латышам, никто вальту и его хунте не простит, особенно Украинцы.
ReplyВ Беларусь - уже нужно начинать заходить освободительным войскам! Два фашистских режима в панике и ослабленны! А, в Беларусь хунта - так вообще понятия не имеет - действовать против профессиональных воинов ВСУ!
ReplyПлюс ко всему - местное население с радостью ожидает чтобы оказать в этом октивную помощь!
население с радостью ожидает
ReplyВата не зря разделяла украинцев и белорусов,потому что в объединении украинцев и белорусов смерть кащеева спрятана.
ReplyИ поляки, и латвийцы и литовцы тоже свои Дрг сформируют для отправки на борьбу с лукашизмом...это тоже в их интересах... наравне с беларусами
ReplyВсе реальнее вырисовывается перспектива освобождения Беларуси раньше окончания войны в Украине. Для этого есть все военно-политические ресурсы, а последней каплей стало намерение режима - соагрессора разместить у себя ядерное оружие. Это может произойти в ходе контрнаступления как один из ее этапов, внутренний и внешний консенсус уже существует. Слава Украине! Жыве Беларусь!
ReplyСпасибо тебе Арсений 🙏
ReplyЧитая как издевались орки над людьми , вспомнился Николай Статкевич и другие невинно заключённые люди, которых каждый день избивают, пытают, недокармливают, лукадрыщенские кгбэшные-мусарские гниды, и так несколько лет подряд. Но эти гнидищи где-то же живут рядом , и верю что таких людей как Андрей Зельцер у нас много....
Vin miji druje. znaidi mene. bo ja zastriav tut .. Zapishi .
ReplyJa vzje tut .
ReplyХлопчыкі ждём вас дапамажыте калі ласка,сустракаць будзем як асвабадзіцеляй,малюся за вас.
ReplyНяма больш сілаў цярпець такія здзекі над нашым народам.
ReplyУ оккупантов и их пособникав начинает гореть земля под ногами . Слава Украине , жыве Беларусь .⚪🔴⚪✨🟡🔵 ✨ .
ReplyДорогие земляки Калиновцы берегите себя,народ Беларуси и политзаключенные ждут Вашей помощи для освобождения от рашисткого ига !!!!
ReplyГероям слава!
ReplyДвижение наших стран в направлении создания Междуморья представляется совершенно правильным и вполне естественным.
ReplyПрыходзьце, браты, разам з Каліноўцамі! Сустрэнем вас як найлепшых гасьцей!
ReplyУ Менск,калi ласка !!!!!!!!!!!!!
ReplyЧакаема полк Каліоўскага, ЗСУ з радасьцю, якую немагчыма перадаць сло'вамі!!!
ReplyСпасибо, парень, за всё что ты сделал для нас. Здоровья тебе. Я бы был счастлив, если б мои дети и внуки были такими как ты. Дзякую!
Reply