Научить его ругаться и поставить в пару с азарёнком изрыгать помои изо рта на загнивающий запад на бт. Они теперь прям близнецы - рожи у обоих по циркулю, только протасевичу бородки не хватает.
Вы правы,Ирина,на 1000%.Тут,в комментариях тоже этих добрунов оказалось не меньше трезвомыслящих!А рома это негодяй и подонок.Достаточно только предательства Сапеги,чтоб так его оценить,не говоря об остальных его предательствах!Мерзкоое человечишко!!!Слизняк!!!
Не стал бы такими словами судить того, кто побывал в застенках. Никто не знает своих сил, пока не приходит время их испытания(
Нужно раз и навсегда понять, что оппозиция власти колхозного маньяка это не смех.ёчки, а война кровавая с режимом.
Когда судили тамплиеров, лишь трое из ордена не признались в прелюбодействе с братьями и поклонении Сатане. С братьями/то ладно, всякое могло быть. Но сатана…даже великий магистр все под пытками признал, а ведь тамплиеры - боевые рыцари, точно не подростки-блогеры.
Для моих знакомых всё выглядит так, будто девушка сидит из-за него. Может вспомним, что девушка (которую в этой истории действительно очень жаль), сидит из-за людоедского режима.
«Спрашивайте не с тех, кто ломался, а с тех кто ломал», Надежда Мандельштам.
Поддерживаю вас абсолютно. Не нужно обращать внимание на эти прошения, они сделаны под пытками и не все могут это перенести. Давайте не будем судить, разберемся потом, когда придет конец режиму.
Да засценкаў, у самалёце мог бы вычысціць ўсё на лэптопн і тэлефоне, але не, бо ведаў, што будзе карысна менавіта яму. Ткк і зрабіў. Беражы Божа ад такіх!
Свои извинения пусть себе в глушитель засунет с обратным проворотом. Был такой Ромка когда-то, да весь вышел. "Наказание ему - в нём самом". Мусору истории место на свалке истории.
Раз уж в борьбе за демократию претендуешь быть заметной фигурой,- нужно идти до конца. Раз уж бросаешь вызов репрессивной системе - значит знаешь на что идёшь.
Мне трудно высказать своё отношение к Роме: и жалость (студия нехты это подростки) и неприязнь. Думаю, что как бы мы к нему не относились, его ждёт тяжелое будущее.
У нас есть Автухович, Олиневич, Шарендо и тысячи других, они заслуживают большего внимания чем Рома сейчас.
Кстати. Это слова не Ирины. Вернее не только Ирины.
Это слова прежде всего Голоса Разума. Бесславное забвение - гуманный и справедливый итог для "ромочки".
Бо кожны з такіх - патэнцыйны здраднік. Гэта адмысловы элемент клясічнага гандлю сумленьням. Менавіта сваю скуру здаць даражэй. Скуру суседа звычайна ж таньней.
Дакладна. Не трэба быць генieм, каб зразумець адукуль абароньцы набеглi. Сытуацыя празрыстая, як божы дзень. Калi хтосцi яго абельвае, хай дакладна застановiцца па чыiм ён баку i якiя каштоýнасцi ён/яна баронiць.
Умеет Ирина, хвала её таланту, простыми словами выразить именно то, что происходит само собой при виде или упоминании об этой "птичке", о которой говорят и жалеют по разнарядке - именно вымарать из памяти, механически, без всяких эмоций, просто закрасить светлым слоем краски эту случайную грязную кляксу на картине окружающего мира.
Ну наконец то, хоть кто то дал ему чёткое определение. Вот теперь будет работать на луку и выжмут они из него всё по полной. Мы ещё увидим то, как будет он работать на этот режим и восхвалять синепалого.
Да не надо его пиарить! Его надо просто вычеркнуть из политической сводки событий.
Смотреть на эту рожу противно, чес слово...
И девушку жалко.
"Мы давно приняли решение расстаться".
А на курорт вдвоём съездить это был такой жест доброй воли, последний перепих... Противно...
Переобувающийся в полёте.
Для многих он стал барыгой который променял свободу на дальнейшее бездарное существование. Соответственно у многих из нас он вызывает чувство брезгливости. Ценой предательства своих товарищей откупился от тюрьмы. Одним словом - слизняк.
Этого Рому осуждаю и презираю. Но если он попросит "эвакуировать" его из РБ в Европу, правильным будет сделать это. Почему - не буду объяснять. Кто понял, тот понял.
ПОДЛЕЦ он!
ReplyНаучить его ругаться и поставить в пару с азарёнком изрыгать помои изо рта на загнивающий запад на бт. Они теперь прям близнецы - рожи у обоих по циркулю, только протасевичу бородки не хватает.
ReplyВы правы,Ирина,на 1000%.Тут,в комментариях тоже этих добрунов оказалось не меньше трезвомыслящих!А рома это негодяй и подонок.Достаточно только предательства Сапеги,чтоб так его оценить,не говоря об остальных его предательствах!Мерзкоое человечишко!!!Слизняк!!!
ReplyНичтожество! !
ReplyНе стал бы такими словами судить того, кто побывал в застенках. Никто не знает своих сил, пока не приходит время их испытания(
ReplyНужно раз и навсегда понять, что оппозиция власти колхозного маньяка это не смех.ёчки, а война кровавая с режимом.
ReplyДа засценкаў, у самалёце мог бы вычысціць ўсё на лэптопн і тэлефоне, але не, бо ведаў, што будзе карысна менавіта яму. Ткк і зрабіў. Беражы Божа ад такіх!
ReplyДа зачем париться по поводу Ромы. Или в петлю полезет или со страны сбежит.
ReplyВядома, лепш забыць, але рэжым не дасць, бо будзе выкарыстоўваць яго па поўнай.
ReplyЗакончит этот Рома как польский шпиен Чечко.
ReplyИ записку найдут, мол, простите, не смог пережить позора.
Тем более, уже начал извиняться.
Свои извинения пусть себе в глушитель засунет с обратным проворотом. Был такой Ромка когда-то, да весь вышел. "Наказание ему - в нём самом". Мусору истории место на свалке истории.
ReplyСочувствующим Ромке пожелания аналогичные.
Ты не понял мой намёк.
ReplyПонял-понял, не переживайте. Туда этому мусору истории и дорога. Я так, на всякий случай. Мало ли.
ReplyРаз уж в борьбе за демократию претендуешь быть заметной фигурой,- нужно идти до конца. Раз уж бросаешь вызов репрессивной системе - значит знаешь на что идёшь.
ReplyМне трудно высказать своё отношение к Роме: и жалость (студия нехты это подростки) и неприязнь. Думаю, что как бы мы к нему не относились, его ждёт тяжелое будущее.
У нас есть Автухович, Олиневич, Шарендо и тысячи других, они заслуживают большего внимания чем Рома сейчас.
Кстати. Это слова не Ирины. Вернее не только Ирины.
ReplyЭто слова прежде всего Голоса Разума. Бесславное забвение - гуманный и справедливый итог для "ромочки".
Далучаюся да кожнага слова. I хоць я заýжды кажу, што жыццё не чорна-белае, тут усё зразумела. А наяýнасць дабруноý кажа за себе.
ReplyБо кожны з такіх - патэнцыйны здраднік. Гэта адмысловы элемент клясічнага гандлю сумленьням. Менавіта сваю скуру здаць даражэй. Скуру суседа звычайна ж таньней.
ReplyДакладна. Не трэба быць генieм, каб зразумець адукуль абароньцы набеглi. Сытуацыя празрыстая, як божы дзень. Калi хтосцi яго абельвае, хай дакладна застановiцца па чыiм ён баку i якiя каштоýнасцi ён/яна баронiць.
ReplyПа Вясьне,дарэчы,апошні час шмат пытанняў.
ReplyПадтрымліваю.
ReplyЭти бедные люди ничему не учились, а потому не знают, что такое хорошо, а что такое плохо.
ReplyВы паглядзіце які з яго змагар,па твары відаць,што здраднік,мамін сынок.
ReplyУмеет Ирина, хвала её таланту, простыми словами выразить именно то, что происходит само собой при виде или упоминании об этой "птичке", о которой говорят и жалеют по разнарядке - именно вымарать из памяти, механически, без всяких эмоций, просто закрасить светлым слоем краски эту случайную грязную кляксу на картине окружающего мира.
ReplyКакой еще Ромочка, я о нем и раньше не помнила, и вообще помнить не хочется.
ReplyНу наконец то, хоть кто то дал ему чёткое определение. Вот теперь будет работать на луку и выжмут они из него всё по полной. Мы ещё увидим то, как будет он работать на этот режим и восхвалять синепалого.
ReplyДа не надо его пиарить! Его надо просто вычеркнуть из политической сводки событий.
ReplyСмотреть на эту рожу противно, чес слово...
И девушку жалко.
"Мы давно приняли решение расстаться".
А на курорт вдвоём съездить это был такой жест доброй воли, последний перепих... Противно...
Переобувающийся в полёте.
Для многих он стал барыгой который променял свободу на дальнейшее бездарное существование. Соответственно у многих из нас он вызывает чувство брезгливости. Ценой предательства своих товарищей откупился от тюрьмы. Одним словом - слизняк.
ReplyЭтого Рому осуждаю и презираю. Но если он попросит "эвакуировать" его из РБ в Европу, правильным будет сделать это. Почему - не буду объяснять. Кто понял, тот понял.
ReplyИрина, Вы стопудово правы ✅
ReplyЗАБЫТЬ ЖЕРТВУ ПРОТАСЕВИЧА!!!
он жертва режима… но он сделал СВОЙ ВЫБОР: СДАЛ Софию САПЕГО 🙀
Бог ему судья 🧑⚖️