Никто официальному Минску участие в спецоперации на Украине не забудет и не простит
----------------
Ну вот, можете же когда захотите!)) Подождите, вы еще на своей шкуре ощутите, как вас осудят, вынесут вам приговор и приведут его в исполнение. Разумеется, вместе с "официальным Минском". А в это время нормальный, человеческий Минск, также как и Брест, и Гродно, и Витебск, и Гомель, и Могилев, будут со слезами счастья на глазах встречать своих освободителей и праздновать великую Победу.
Да-да, я вами согласна...но нужно задуматься в чём смысл этой пропаганды...думаю обрабатывают по полной на вступление в войну войск РБ...типа без нас и нашей "братской" взаимопомощи пропадёшь
Эту пропоганду пропогандоны могут засунуть себе в задницу. Свергать будут не меня и вас, поэтому в войну пусть вступают "официальный Минск" с прикорытники.
Нет. Будет лучше, если они не будут вступать ни в какую войну на стороне Адольфа Путлера. Можно против, или открыто, или путём саботажа сдерживать москаля, но только не вступать в войну на его стороне. Потом, после поражения, первый «привет» получат всё руководство Беларуси.
решающую роль в сносе неугодного коллективному Западу режима Лукашенко может сыграть Украина
==
Запад будет притворно возмущаться если украинские войска войдут в Беларусь. Украине надо делать своё дело и не надо обращать внимания на Запад.
Помашет пальчиком и забудет на следующий день...
московиты своему фюреру все простят.
****************************************************
Да ниччо не простят!
В троглодитских мозгах "тсарь" всё правильно делает и ни обвинять, ни прощать его, - НЕ за что!
"Всё идёт по плану!" - словами самого жэж "тсаря"!
"Никто официальному Минску участие в спецоперации на Украине не забудет и не простит, что бы там по этому поводу ни думали" - известная с древних времён тактика уголовников - нового члена банды сперва втягивают в качестве соучастника в тяжкое преступление, а потом запугивают, что теперь все в одной лодке, и если он попробует уйти, то его посадят или казнят.
Российская пропаганда никогда ничего не предрекает.
Российская пропаганда всегда озвучивает приказы Кремля, настраивает пипл. Что Кремль скажет, то они и говорят.
Последний пример, Скабеева верещит про Гаагу, мол все там будем. Кремль хочет запугать народ и поставить его перед выбором. Или геройски сдохнуть в Украине, защищая царя, или поехать на трибунал.
Короче включаем мозг и никого не слушаем.
САШУНЬЧИК, 9:55, 19.12 Все может быть. Он же фактически окружил себя врагами, поссорившись с беларусами, которых ненавидит, а враги Беларуси были его друзьями, ну будем наблюдать чем все закончится.
Тактика запугивания и создания безысходности для Лукашенко, чтобы не вырвался из "братских" удушающих объятий. Реальная угроза исходит только от россии - как режиму в целом, так и лично Лукашенко, так и всей Беларуси. Поэтому про себя молюсь, чтобы Лукавый не выкинул очередной "финт ушами" и не развернул резко, как он умеет, свои оглобли на Запад - тогда на Западе всё простят, и Украина в том числе, никто не ответит за пособничество в войне и прочие преступления и будет существовать этот режим вечно. Слегка подкрасят фасад режима, но суть останется та же.
Ещё хочу обратить внимание на один нюанс. ВАЖНО. Беларусы не хотят войны с украинцами, больно и тревожно переживают то, что сейчас творят российские ублюдки с Украиной. Беларусы не ставят под сомнение святое право украинского народа жить так, как ему угодно на Богом данной земле. С 2014 года по всем костёлам Беларуси проходят святые мессы за мир, спокойствие и благополучие Украины. Беларусы молятся за Украину. Ни один (прописью НИ ОДИН!) вменяемый беларус сейчас на радуется этому людоедскому геноциду украинских сел и городов. Беларусы слышат, чувствуют боль украинцев и, ну природа наша такая, естественно, всей душой за победу героического народа. Это про беларусов в оккупации. Свободные беларусы воюют, волонтёрят, помогают, распространяют по всему миру правду об отечественной войне своего великого украинского соседа. И все на стороне Украины. Достаточно сравнить целый полк с единицами ублюдков-наемников с той стороны.
Уверена, что ублюдки-наемники - это те, из понаехавших, кому земли все мало. Беларус ни один не пойдет в Украину убивать украинцев, т.к. любой скажет, что украинцы - наши братья-славяне.
Если ли бы таракан не был патологическим лжецом и трусом, можно было бы этого военного преступника путина здесь арестовать вместе с шойгу и сдать в гаагу.
Многое бы простили.....
ВП, 10:25, 19.12
Многое бы простили.....
==
Единственное снисхождение для ЛУ, на которое бы я согласился, это побольше намылил бы ему верёвку для петли, чтоб не дрыгался долго
Дальше. ВАЖНО. Россиян… они всегда, подчеркиваю ВСЕГДА, отказывали украинцам в существовании. Хитроватистый крестьянин в шароварах с горилкой и салом - вот их представление об Украине. Королев и Вернадский у них рюзке, Леся Украинка у них полька, Иван Франко у них австровенгр(?). Все, что орда думала всегда об украинцах, это "когда х&х&л умнеет, он становится рюзке». Надо отдать должное, что об украинцах орда хотя бы думала. Беларусам было отказано даже в этом. Россияне на ура восприняли Крым, захват Украины в феврале 2022, резню в Буче и Ирпене. Каждый, КАЖДЫЙ, воспринимал это как свой личный праздник. Кто-то орал громко, кто-то осторожно удовлетворённо потирал руки. Но не было и нет никого, кто выступил бы против этой чудовищной кровавой дурости. Даже самый большие «либералы» показали красноречиво свою личину. Все мы могли наблюдать отвратительный каминг-аут дождя. И, вишенка на торте, все ВСЕ россияне счастливо улыбаются, рассматривая карту из космоса. Обесточенной в мороз Украины.
"И, вишенка на торте, все ВСЕ россияне счастливо улыбаются, рассматривая карту из космоса" - что, прямо совсем все? Спросил несколько человек - никто даже не в курсе, что такая карта вообще есть.
Вы спросили своего плешивого х"ла, зачем он опять сегодня ночью и ранним утром бомбил Украину? Нет? Ну так и не надо тогда рассказывать, как вы тужитесь "против". Поражаюсь вашей нахальной убогости - сидеть и ерничать. Бессовестные и ущербные уроды.
Понятно, что если до нового года не подпишет все что эти орки привезут, то в 2023 скоропостижится, а может быть сначала какого кольку или димку кончат, ради мести.
Это абсолютно прозрачный намек на аншлюс Беларуси. Он будет проходить под лозунгом - мы вас спасаем от злобных поляков и украинцев включением в состав России, иначе вас некому будет защитить. Эти мрази ВСЕГДА нападают со сказками о защите... Всегда в истории. Оккупируют и орут про "защиту".
Как можно вообще обращать внимание на пропаганду фашистского Путинского режима!? Все их пропагандоны разжигающие национальную ненависть будут привлечены к ответственности, и это не голые слова, это не подлежит обсуждению
Никто официальному Минску участие в спецоперации на Украине не забудет и не простит
Reply----------------
Ну вот, можете же когда захотите!)) Подождите, вы еще на своей шкуре ощутите, как вас осудят, вынесут вам приговор и приведут его в исполнение. Разумеется, вместе с "официальным Минском". А в это время нормальный, человеческий Минск, также как и Брест, и Гродно, и Витебск, и Гомель, и Могилев, будут со слезами счастья на глазах встречать своих освободителей и праздновать великую Победу.
Да-да, я вами согласна...но нужно задуматься в чём смысл этой пропаганды...думаю обрабатывают по полной на вступление в войну войск РБ...типа без нас и нашей "братской" взаимопомощи пропадёшь
ReplyЭту пропоганду пропогандоны могут засунуть себе в задницу. Свергать будут не меня и вас, поэтому в войну пусть вступают "официальный Минск" с прикорытники.
ReplyНет. Будет лучше, если они не будут вступать ни в какую войну на стороне Адольфа Путлера. Можно против, или открыто, или путём саботажа сдерживать москаля, но только не вступать в войну на его стороне. Потом, после поражения, первый «привет» получат всё руководство Беларуси.
Replyрешающую роль в сносе неугодного коллективному Западу режима Лукашенко может сыграть Украина
Reply==
Запад будет притворно возмущаться если украинские войска войдут в Беларусь. Украине надо делать своё дело и не надо обращать внимания на Запад.
Помашет пальчиком и забудет на следующий день...
Зато московиты своему фюреру все простят.
Replyмосковиты своему фюреру все простят.
Reply****************************************************
Да ниччо не простят!
В троглодитских мозгах "тсарь" всё правильно делает и ни обвинять, ни прощать его, - НЕ за что!
"Всё идёт по плану!" - словами самого жэж "тсаря"!
"Никто официальному Минску участие в спецоперации на Украине не забудет и не простит, что бы там по этому поводу ни думали" - известная с древних времён тактика уголовников - нового члена банды сперва втягивают в качестве соучастника в тяжкое преступление, а потом запугивают, что теперь все в одной лодке, и если он попробует уйти, то его посадят или казнят.
ReplyРоссийская пропаганда никогда ничего не предрекает.
ReplyРоссийская пропаганда всегда озвучивает приказы Кремля, настраивает пипл. Что Кремль скажет, то они и говорят.
Последний пример, Скабеева верещит про Гаагу, мол все там будем. Кремль хочет запугать народ и поставить его перед выбором. Или геройски сдохнуть в Украине, защищая царя, или поехать на трибунал.
Короче включаем мозг и никого не слушаем.
А што такое мозг и де яго браць, пачаму ни знаю?
ReplyАнонс смены гауляйтера?
ReplyНарод поумнел за тридцать лет. Надо ему нового, более продвинутого.
ReplyГрипп и внезапная смерть!
ReplyСАШУНЬЧИК, 9:55, 19.12 Все может быть. Он же фактически окружил себя врагами, поссорившись с беларусами, которых ненавидит, а враги Беларуси были его друзьями, ну будем наблюдать чем все закончится.
ReplyТактика запугивания и создания безысходности для Лукашенко, чтобы не вырвался из "братских" удушающих объятий. Реальная угроза исходит только от россии - как режиму в целом, так и лично Лукашенко, так и всей Беларуси. Поэтому про себя молюсь, чтобы Лукавый не выкинул очередной "финт ушами" и не развернул резко, как он умеет, свои оглобли на Запад - тогда на Западе всё простят, и Украина в том числе, никто не ответит за пособничество в войне и прочие преступления и будет существовать этот режим вечно. Слегка подкрасят фасад режима, но суть останется та же.
ReplyВот обязательно нужно пихать фразу "коллективный запад". Да этот хитрый, лживый, скользкий, сипатый давно осточертел всему белорусскому народу.
ReplyГражына, не толькі сустракаць, а і дапамагаць як толькі можам. Святкаваць паспеем яшчэ
ReplyЕщё хочу обратить внимание на один нюанс. ВАЖНО. Беларусы не хотят войны с украинцами, больно и тревожно переживают то, что сейчас творят российские ублюдки с Украиной. Беларусы не ставят под сомнение святое право украинского народа жить так, как ему угодно на Богом данной земле. С 2014 года по всем костёлам Беларуси проходят святые мессы за мир, спокойствие и благополучие Украины. Беларусы молятся за Украину. Ни один (прописью НИ ОДИН!) вменяемый беларус сейчас на радуется этому людоедскому геноциду украинских сел и городов. Беларусы слышат, чувствуют боль украинцев и, ну природа наша такая, естественно, всей душой за победу героического народа. Это про беларусов в оккупации. Свободные беларусы воюют, волонтёрят, помогают, распространяют по всему миру правду об отечественной войне своего великого украинского соседа. И все на стороне Украины. Достаточно сравнить целый полк с единицами ублюдков-наемников с той стороны.
ReplyУверена, что ублюдки-наемники - это те, из понаехавших, кому земли все мало. Беларус ни один не пойдет в Украину убивать украинцев, т.к. любой скажет, что украинцы - наши братья-славяне.
ReplyЕсли ли бы таракан не был патологическим лжецом и трусом, можно было бы этого военного преступника путина здесь арестовать вместе с шойгу и сдать в гаагу.
ReplyМногое бы простили.....
ВП, 10:25, 19.12
ReplyМногое бы простили.....
==
Единственное снисхождение для ЛУ, на которое бы я согласился, это побольше намылил бы ему верёвку для петли, чтоб не дрыгался долго
тогда бы путин с шойгу сюда бы и неехали,если бы сипатый был человеком
ReplyДальше. ВАЖНО. Россиян… они всегда, подчеркиваю ВСЕГДА, отказывали украинцам в существовании. Хитроватистый крестьянин в шароварах с горилкой и салом - вот их представление об Украине. Королев и Вернадский у них рюзке, Леся Украинка у них полька, Иван Франко у них австровенгр(?). Все, что орда думала всегда об украинцах, это "когда х&х&л умнеет, он становится рюзке». Надо отдать должное, что об украинцах орда хотя бы думала. Беларусам было отказано даже в этом. Россияне на ура восприняли Крым, захват Украины в феврале 2022, резню в Буче и Ирпене. Каждый, КАЖДЫЙ, воспринимал это как свой личный праздник. Кто-то орал громко, кто-то осторожно удовлетворённо потирал руки. Но не было и нет никого, кто выступил бы против этой чудовищной кровавой дурости. Даже самый большие «либералы» показали красноречиво свою личину. Все мы могли наблюдать отвратительный каминг-аут дождя. И, вишенка на торте, все ВСЕ россияне счастливо улыбаются, рассматривая карту из космоса. Обесточенной в мороз Украины.
ReplyГРАЖИНА , 10:38, 19.12
ReplyВсе мы могли наблюдать отвратительный каминг-аут дождя.
==
Про Дождь в точку. Приютила Латвия Дождь на свою голову.
"И, вишенка на торте, все ВСЕ россияне счастливо улыбаются, рассматривая карту из космоса" - что, прямо совсем все? Спросил несколько человек - никто даже не в курсе, что такая карта вообще есть.
ReplyВы спросили своего плешивого х"ла, зачем он опять сегодня ночью и ранним утром бомбил Украину? Нет? Ну так и не надо тогда рассказывать, как вы тужитесь "против". Поражаюсь вашей нахальной убогости - сидеть и ерничать. Бессовестные и ущербные уроды.
ReplyВажноодно- никакой пощады режиму и его адептам!
ReplyПонятно, что если до нового года не подпишет все что эти орки привезут, то в 2023 скоропостижится, а может быть сначала какого кольку или димку кончат, ради мести.
ReplyЛяхсандер Рыгоравіч! Подумайте хорошенько! Лучше тёплая уютная камера в окрестностях Гааги, чем новичёк в чае!)
ReplyЭто абсолютно прозрачный намек на аншлюс Беларуси. Он будет проходить под лозунгом - мы вас спасаем от злобных поляков и украинцев включением в состав России, иначе вас некому будет защитить. Эти мрази ВСЕГДА нападают со сказками о защите... Всегда в истории. Оккупируют и орут про "защиту".
ReplyБелорусам защита от русской дикости и невежества требуется в первую очередь, а не их патронаж.
ReplyКак можно вообще обращать внимание на пропаганду фашистского Путинского режима!? Все их пропагандоны разжигающие национальную ненависть будут привлечены к ответственности, и это не голые слова, это не подлежит обсуждению
Reply"Российская пропаганда предрекает падение режима Лукашенко 32. Украина не простит диктатора"
ReplyНеужели россияне убеждены, что Укпаина простит России.