‘Military Told Us: Go To Europe And Don’t Come Back To Belarus’
9- 26.01.2022, 18:40
- 19,380
Every day Lukashists drive dozens of migrants to Latvia, many with frostbite.
Every day Lukashists drive dozens of migrants to Latvia, many with frostbite.
Соседи поляки, держите порох сухим!
Replyагрофюрер обобрал так называемых мигрантов, ябатьки этому радуються.
ReplyРаспространен миф о том что мигранты малооброазованы и бедны.Вы посмотрите на их одежду и смартфоны.Возникает один вопрос!
ReplyВы знали что так называемые пограничники это контрабандисты и избивают вас,но можно было по интернету посмотреть что происходит!Или это были совсем не беженцы...
Замест агітацыі на рэферэндум, уся невероятная світа Ціханоўскай магла бы паехаць на мяжу і дапамагчы літоўцам агітаваць лукашэнскіх вайскоўцаў не парушаць законы, і схіляць іх на свой бок.
ReplyА то закруцілісь на раўтах-прыёмах і балах старой саноўнай Еўропы, ператвараясь на двор прынцэссы Святланы.
Вы это серьезно? Приехать на границу и в мегафон агитировать лукашенковских пограничников? Они, что, безграмотные, читать, писать, пользоватся интернетом не умеют? Живут в абсолютном вакууме?
ReplyАгитация десятка пограничников не решает ничего в отличие руководителей стран и международных организаций.
Ага! А лучше под Дрозды приехать и агитировать сивую плешь сдаться и отвалить по-хорошему:)
ReplyЕсли форенерам вместо "в Беларусь не возвращайтесь" говорить "в Беларусь не приезжайте", то я, пожалуй, соглашусь.
ReplyВсем кто из СССР это всё знакомо . Сами мы не местные , приехали на лечение . Деньги и документы украли ..Помогите люди добрые .. Деньгами ..
Reply... убежал с семьёй в Минск, улетел домой, устроился на прежнюю работу ... Так какого ... ты вообще а Европу да с семьёй собрался? Сидеть на пособии, бить балду, да детишек клепать? Вот и остальных замерзающих вот вроде и надо пожалеть, да не получается.
Reply