Patients of a new medical center in Brest: Some doctors are nervous, there are devices, but there is no one to operate the equipment
7- 26.01.2022, 12:06
- 15,968

The medical center was built in accordance with the personal instructions of Lukashenka.
The medical center was built in accordance with the personal instructions of Lukashenka.
Ой как неудобненько получилось, да?
ReplyКакая работа, какие врачи. Репрессии. Как не нервничать. Открыли на год раньше. В каком состоянии открыли.
ReplyСмело дать строителям по головашке. Что значит, досрочно на целый год? Это фантастика какая то. Это недополучение денег за объемы. Снижение качества работ. Любое строительство запускается в комплексе. Например жильцы начинают заселяться в еще не сданные полностью объекты. Короче сдан досрочно очередной красивый фасад, а не объект. Беларусь при таракане страна фасадов. А за фасадом....беспросветный мрак.
ReplyКак и в Могилеве. Открыли огромную новую поликлинику. Сам хитрозачесанный приезжал на открытие. А работать некому. Половины сотрудников не хватает. А другая половина - одна неопытная молодежь по распределению.
ReplyЧасто вместо врачей пациентов принимает медсестра.
Так же и в Орше строят детскую поликлинику а кто работать будет? Врачей в Орше не хватает
ReplyРазговаривала с одним медработником с большим стажем в стационаре г Минска.
ReplyГоворит ,что работают или те , кто на пенсии или врачи иностранцы, а основном азиаты.Азиаты на беларусах практикуются , а затем уезжают к себе на родину, получив здесь навыки.
А наши специалисты , имеющие учёные степени и опыт уезжают на Запад.
Белорусы останутся без медицинской помощи.
Доуправлялись гады !!!
Ну как же некому работать то? А ОМОН. По омоновцу на участок и проблема с кадрами решена
Reply