19 мая 2024, воскресенье, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Трус, 11:54, 6.05

Что тут комментировать Макрона? Пора уже требовать!

Ответить
+4 +
Юрист, 15:08, 6.05

Есть основания требовать? Документы?

Ответить
+2 +
Сергій , 12:18, 6.05

Зермакам і їх зеленій банді треба менше красти

Ответить
+3 +
К ОРУЖИЮ НАТО, 12:33, 6.05

Войска НАТО РАЗМЕСТИТЬ ПЕРЕД ЛИНЕЕЙ ФРОНТА И ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ без перерыва вести огонь из всего что есть в их арсенале, тем самым они подготовят свои войска к настоящей войне и опыт будет такой огромный что принесет всем пользу. Это даст возможность Украинцам идти в вперёд по трупам тварей освобождая свои земли, это своего рода таран который трудно будет остановить. ПРИЗЫВАЕМ НАТО И И ВСЕ СТРАНЫ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К БЕСПОЩАНОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ И УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ!!!!!!

Ответить
-2 +
Обыватель, 13:17, 6.05

А это уже будет 3-я мировая война, с применением ЯО. Вам не страшно, пан "К ОРУЖИЮ НАТО, 12:33, 6.05"? Хотя если Вы находитесь где-нибудь на отдаленном острове в Тихом океане, то возможно и выживите.... А в Европе народу не поздоровится, это мягко сказано.

Ответить
-2 +
SLAVA UKRAINE, 13:51, 6.05

пора войскамНАТОвходить в Украину путину выгодно когда гибнут украинские герои ПЕРВАЯ ЯДЕРНАЯ РАКЕТА--В БЕСА ПУТИНА И КОНЕЦ КРОВАВОМУ ЦИРКУ БЕСОВ ГУЛАГОВСКОЙ ОРДЫ

Ответить
-2 +
Не страшно!, 15:41, 6.05

«Лучше ужасный конец, чем ужас без конца» (с)

Ответить
+2 +
джой, 13:04, 6.05

Одни разговоры! Никогда они в Украину не сунутся! Но разговоров будет Эверест!

Ответить
0 +
Олег, 13:10, 6.05

Шмигаль, щось дивно розбалакався, на останній 100 метрівці зелі???
Єрмак, напускає диму інформаційного, говорящими ротами??
Дивна група людей, сидить на посадах, у КМУ та Секретаріаті КМУ, на чоли з ще дивнішим держСекретарем КМУ!!
Вони усі, так успішно валили, як структури з МобПідготовки у себе, так і в ЦОВВ!! Але робили це, виключно через треті руки, керівників Кадрових органі і згідно з Регламентом КМУ!! В Україні,- смерть і кров, а вони, тихенько для цього і гадили… Співпадіння …
чи промах у роботі СБУ ?? В Україні діє Особливий Період з 2014-15 року, але, не для керівників КМУ та його держсекретаря!!

Ответить