19 мая 2024, воскресенье, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
млын, 9:43, 6.05

Пол миллиона человеческих жертв за 2 года полноценной войны а у него это ,,украинский кризис,,. КРИЗИС КАРЛ!!! Этот дядька едет в Европу утрясать свои дела ну и попутно подыграть Макрону а не решать вопросы войны.

Ответить
+14 +
действуйте, 10:54, 6.05

Вывести всё производство из Китая и может бы протрезвел наконец.

Ответить
+20 +
***, 9:50, 6.05

Врёт, что больше 70-ти лет не нападали... Даманский полуостров, март 1969 год. Прошло 55 лет.

Ответить
+15 +
vietnam, 10:39, 6.05

А Вьетнам 1979, забыли?

Ответить
+4 +
f, 12:14, 6.05

А Корея?

Ответить
+14 +
Джо, 9:53, 6.05

взаимное уважение суверенитета и территориальной целостности

Лол, пуйло включил половину Украину в своей туалетной бумаге, так что какая территориальная целостность? Вариантов много, а Винни пух явно не за единственную правильную

Ответить
+3 +
а вот ни нада, 10:05, 6.05

/// Си Цзиньпин приехал во Францию говорить о войне в Украине

Си Цзиньпиня вызвали во Францию вправить мозги о войне в Украине

Ответить
-8 +
Т, 10:33, 6.05

Ага. Только вот Китай 2 экономика планеты, а Франция 17ая. Такие дела

Ответить
+4 +
Правдоруб , 12:12, 6.05

А дела такие, что 2 экономика мира работает не на себя, а на 16, 13, 11, 36 экономики мира. Франция хо,ет играть первую скрипку в Европе, вместо Германии, сдувшейся при Шольце.
А тут соооовсем другой расклад вырисовывается. А если и штаты одномоментно остановят импорт из Китая, через полгода Китай крякнет.

Ответить
+2 +
f, 12:17, 6.05

Китайцев тупо больше во много раз чем французов

А сравни французское и китайское оружие, сравни авиастроение

Франция эффективнее Китая
Китай эффективнее только России
Но Франция превосходит

Ответить
+13 +
vlad, 10:48, 6.05

китай за всю историю не начинал войны и не оккупировал чужую территорию-вторжение в северный вьетнам, оккупация тибета-это что

Ответить
+8 +
., 11:34, 6.05

«С момента основания нового Китая более 70 лет назад он никогда не начинал войны и не оккупировал ни одного сантиметра чужой земли», – написал глава КНР.
______________________
И Тибет они "не оккупировали", и во Вьетнам не вторгались, и на СССР не нападали и остров Даманский не захватывали. Ага.

Больше можно ничего не читать, что там словоблудит Винни Пух. Сплошной поток лжи от коммуно-фашистского главаря КНР.

Ответить
+1 +
Правдоруб , 12:19, 6.05

С одной стороны, Си лжет насчёт ничего не оккупировали.
С другой, Китай вернул себе то, что до этого забрала российская империя!
И остальное вернёт, не сомневайтесь! Ему нужно только подождать смерти империи.
Отсюда и поддержка российской педерации. Чем дОльше война - тем слабее педерация. Тем проще забрать своё.

Ответить
-1 +
не верьте, 12:09, 6.05

"it's a trap" (c)
не верьте Винни-Пуху. Они приехал попробовать приструнить Макрона за его смелые заявления о возможности отправки войск в Украину, и заодно вбить клин между Европой и США, чтобы ослабить США.
И Тайвань они запросто (или нет) смогут оккупировать, потому что считают, что Тайванть - это Китай, поэтому формально никакого вторжения в другое государство не будет.

Ответить