3 мая 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Петрович, 13:15, 9.04

Уж слишком дальняя дуга оказалась)))

Ответить
+6 +
ахтунг, 13:29, 9.04

Ментам не хватит на подножный корм. Опасно.

Ответить
+6 +
михаил владимирович, 13:33, 9.04

Проблема в том, что Лукашенко отправил послами во многие страны дальней дуги странных персонажей, способных только на самопиар и пускать пыль в глаза своему начальству, как это делал бывший посол в ЮАР и делает нынешний посол в Бразилии.Белорусская внешняя политика стремительно деградирует и вырождается буквально на глазах, как и само Министерство иностранных дел Республики Беларусь, от которого все меньше пользы, а лишь одни убытки для бюджета страны.

Ответить
+3 +
Ого, 16:21, 9.04

Мясников ч, ты???

Ответить
+2 +
Минск, 16:45, 9.04

Не Мясников, а Мясникович. Кстати, Сидорский, Румас и Кобяков раньше на этот сайт тоже часто заходили, теперь не знаю.

Ответить
+3 +
Eritrea, 13:34, 9.04

Это личный провал упыря Лукашеску.

Ответить
+8 +
123, 14:02, 9.04

Самый свежий пример приписок и мошенничества лукашенковских МИДаков связан с вчерашним решением мультимиллиардера из ОАЭ Мохаммеда Али Алабара срочно продать все свои белорусские активы, в том числе строительство комплекса "Северный берег", который буквально недавно начал строиться в Минске, и где предпологались инвестиции из ОАЭ в размере 4 миллиардов евро.
Самое забавное, что за две недели до этого очень болезненного для Лукашенко решения инвесторов из ОАЭ МИД Беларуси ему радостно доложил, что они очень успешно провели переговоры по торговому и инвестиционному соглашению между Беларусью и ОАЭ и сумели решить все ключевые проблемные вопросы, а через пару недель крупнейший эмиратский инвестор так громко хлопнул дверью, что с резиденции Лукашенко посыпалась штукатурка.

Ответить
+11 +
загоняй, 16:25, 9.04

своих пенсов 45-48-летних, мусоров да вояк, на заводы, да не в охрану,а к станку! Всю жизнь на шее у народа, так пусть хоть какую пользу принесут перед смертью от цирроза(или рака поджелудочной)!

Ответить