2 мая 2024, четверг, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+61 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:22, 9.04

Русский фашик скрепно полетел в адский рай который обещал ему чекистский пуйло! Земля бетоном татаро-монгольцу!

Дослужился кремлемвским вампирам фашистского русского мира - получил то что хотел! 😎

Ответить
+33 +
Опа, 11:02, 9.04

Застуженный артист народной без публики. Он хотел заполнить нишу Кабздона, но Еся позвал к себе на подпевки.

Ответить
-1 +
Василь, 18:00, 9.04

Такой русский, что в американских рваных джинсах одет, а не в скрепных русских штанах и лаптях.

Ответить
+36 +
Гойда Облахастина, 10:24, 9.04

Zeмля стекловатой

Ответить
+7 +
666, 10:24, 9.04

Совесть замучила?

Ответить
+16 +
человек, 12:20, 9.04

У рашистов по умолчанию нет совести, им это понятие даже неизвестно.

Ответить
+23 +
Хтось, 10:28, 9.04

Земля йому скловатою

Ответить
+6 +
Ну, ..., 12:53, 9.04

Да, я слышал такую песню :
" Я - русский,
.Я - мудак до конца !"

Кто с путиным поведётся - тот жить задолбётся !

Ответить
+12 +
''русский'' мир , 10:29, 9.04

Да, Кунгуров это еще один истинно ''русский''. Потому что в фамилии русский суффикс.

Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудрячила бокрёнка - фраза из книги В.И. Даля. Написано вроде как русским языком, но никто толком не поймёт, о чем идёт речь. Важны корни, отражающие суть и сущность.

Ответить
-1 +
Ещё , 13:00, 9.04

Мне запомнились слова какого-то бурята или тувинца, якута ... явно монголоидной расы :

- Я русский , и зовут меня Иван !

Ответить
+1 +
Настя, 21:35, 9.04

Даже имя Иван иудейского происходжения. От имени Иоанн. У русни ничего своего нет, кроме природной рукожопости и лени.

Ответить
+22 +
поскреби 'русского', 10:34, 9.04

Кунгур восходит либо к татаро-башкирскому «кунг» — «смуглый», «темный», либо к финно-угорскому «хункор» «впадина», «овраг».
Порабощенные народы России скорее исчезнут, чем осознают своё истинное положение.

Ответить
0 +
виктор, 10:57, 9.04

фамилия взята по названию города Кунгур.
по формуле Жванецкого.

Ответить
-1 +
человек, 12:24, 9.04

А название города в свою очередь могло быть взято от тюркского "кунгур" - ущелье, пещера, щель в скалах.

Ответить
+4 +
Ок, 12:57, 9.04

Короче, на одного татаро- монгольского фашиста стало меньше !
Ну, и хорошо !

Ответить
+18 +
Alexey, 10:37, 9.04

Добрых навінаў усё больш...

Ответить
+11 +
Йося, 10:43, 9.04

Теперь на подпевках у кобзона.

Ответить
+23 +
mazai, 10:44, 9.04

сдох максим, да и хр%н с ним

Ответить
+16 +
?, 10:45, 9.04

Кто-нибудь представляет себе плакат, не в разговоре между собой, а плакат: Я всей душой - беларус?

Получается, что они себя убеждают и ни как убедить не могут, что они всей душой.
Не за что зацепиться, чтобы быть всей душой русским - все у них одно сплошное де*ьмо, и русские про это лучше всех знают.

Ответить
+17 +
Вкн, 11:03, 9.04

Молодец! Хороший пример подаёт всему БИОМУСОРУ ВАТНО-патриотическому!

Ответить