2 мая 2024, четверг, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Ещё как, 21:23, 8.04

Бывают! Я уже знаю ,что если лягушка у меня на даче прыгает семимильными шагами у меня под ногами то смотри вокруг, увидишь ужа,который гонится за ней! И быстро так,что у бедной лягушки нет шанса,от слова совсем. Иногда тоже греются на дорожке,иногда случайно рядом с собой увидишь под ногами.я их боюсь до ужаса.дача около леса и речушка небольшая через две улицы.

Ответить
+20 +
Гражина, 21:53, 8.04

Благословенные духи-хранители нашей богоспасаемой земли! Хороший знак!

Ответить
+10 +
No war!, 22:16, 8.04

В Штатах гремучки по двору могут ползать, причём убивать их нельзя. Только отпугивать химией.

Ответить
-16 +
Анна, 22:27, 8.04

Жесть. Отпугни такую - сбегай за баллончиком в дом или гараж, прибеги обратно, попади в нее попробуй, пока она на твоего ребенка охотится.

В Англии тоже есть дурацкий закон: если на твоем чердаке поселились летучие мыши, то сам ты больше ничего с этим чердаком сделать не имеешь права. Ни перестраивать его в жилую комнату, ни как-то пытаться их оттуда выселить. Причем, если планируешь обустраивать чердак в регионе, где живут летучие мыши, заранее свой счет еще обязан эксперта нанять, который твой чердак проверит на следы их обитания и выдаст разрешение (или не выдаст). Или как вариант - вообще капец! - ты обязан организовать им другое место обитания и переселить их туда. (Как? А твоя проблема). Мышей этих долбанных охраняют. Но они хоть не ядовитые хотя и мерзкие, в отличие от гремучек.

Ответить
+9 +
дед, 22:52, 8.04

Они не мерзкие!

Ответить
-4 +
Анна, 23:13, 8.04

Мерзкие. Месье знает толк в извращениях.

Ответить
+6 +
Bat, 7:30, 9.04

Ни в коем случае не едьте ни в США, ни в Англию. Змеи закусают, летучие мыши заклюют - не рады они будут вам. А вас ещё посодют за это.

Ответить
+20 +
123, 22:25, 8.04

Я всю жизнь с ними живу, Крайняя хата возле болота. Ужи, гадюки, ежики, зимой кабаны, с лосями. И птицы всех мастей. На водоёме утки и аист , но аист пока не прилетел, может попозже.

Ответить
+32 +
Стариканец, 22:34, 8.04

Приготовленное мясо на вкус похоже на курятину, а по костлявости на рыбу. В 1947 ели. Было вкусно. Особенно после кулеша из мякины или перетёртой соломы со стрихи. Лес тогда многих беларусов спас от голодной смерти. Сталин у те часы обложил каждую яблоню, каждый куст смород налогом (не урожай, а именно растение) - плодов нет, но семья с 8 дитёнками плати. А какие зоробки на селе?? Окуда?
Вужака это мяса, уж перапрошую шаноуныя.

Ответить
+26 +
если что, 22:51, 8.04

Ужи полезны. Их в средневековье вместо котов держали.

Ответить
+30 +
Гражина, 23:03, 8.04

Моя бабушка рассказывала, как на их хуторах ужи жили чуть не в каждом подполе. Их никто не обижал. Мышей ловили они - аж гай шумел! И вообще. Уж (вужака) всегда считался священным животным у наших предков.

Ответить