2 мая 2024, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+52 +
Мак, 16:07, 8.04

Волшебный индийский мак.

Ответить
+166 +
Десантник СА , 16:14, 8.04

Скорее всего оборотни в погонах беспределили.

Ответить
+17 +
Мак, 16:31, 8.04

Мак и кокс - их тема.

Ответить
+63 +
ы, 18:17, 8.04

Ну так пусть "доблестное МВД РБ" об этом официально заявит, а не молчит почти сутки. Похоже, что Кубраковские каратели в той квартире так жесточайше накосячили, что Фенцику пришлось с самого утра мзвестного пропагандиста Перцова к себе вызывать с поручением развернуть контрпопаганду о трупах мигрантов на границе.

Ответить
+28 +
дурдом во всей красе, 18:25, 8.04

Что-то мне подсказывает, что долгожланного вступления ШОСа в ШОС и в этом году тоже не предвидится.

Ответить
+105 +
орша, 16:47, 8.04

100%. Ждали переправку в ЕС через границу!

Ответить
+99 +
тт, 17:16, 8.04

14 молодых парней из Индии без документов ожидали сопровождающего для нелегального перегода границы с ЕС, находясь в квартире на четвертом этаже по улице Романовская Слобода, но, из-за несогласованности между силовиками, в квартиру почему-то стала ломиться милиция. Миграниты запаниковали и попрыгали в окна.

Ответить
+132 +
ну, 18:03, 8.04

Им сказали, что это окно в Европу...

Ответить
+35 +
да уж,, 18:36, 8.04

Этой ночью пушистый зверёк пришел в гости к Саше Фентику с неожиденной стороны - ответка прилетит от Индии с запретом пускать Сашу Фентика в ШОС и БРИКС, куда Саша Фентик стремился так много лет, чтобы получить международную легитимность и признание его шестого президентского срока.

Ответить
+11 +
Лена, 22:24, 8.04

Соседи ябатьки настучали.

Ответить
+12 +
ага, 22:31, 8.04

Соседи вызвали гестапо, а гестапо есть гестапо.

Ответить
+1 +
Alex'a, 17:22, 8.04

Может. Вариантов много. Но не исключен и такой.

Может медитировали и перешли к практическим занятиям?

Ответить
+47 +
Михаил , 17:42, 8.04

Режим давно кормится с контрабанды в ЕС - сигареты, нефтянка, мигранты и т.д.

Ответить
+28 +
Релакс, 17:48, 8.04

Губоёпик парням провёл сеанс медитации.

Ответить
+46 +
Контрабасиста, 17:52, 8.04

Я не редко вижу группы 6 - 8 человек "беженцев" в районе медунивера в Минске.
Тут полно азиатских студентов и им легче маскироваться. Здесь уже прямая дорога на Брест. Здесь они могут в общагах нелегально перетусоваться.
От студентов они отличаются наличием больших сумок и испуганным видом.
Менты ими не интересуются - такая видать указивка.
Подъезжает одна-две машины - и вжух! В Европу за халявой!

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 17:59, 8.04

Знавал их.... Индусы мирные люди....

Ответить
+13 +
сержа❗, 18:31, 8.04

ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 17:59, 8.04,
поначалу поставил + ,
а потом вспомнилось как они работая за границей , по приказу работодателя покрошат вас мачете не моргнув глазом, возможно я ошибаюсь и это были не индусы а муслимы, но с виду одинаковые.

Ответить
+2 +
Карина, 22:32, 8.04

У индусов мачете не бывает. У муслимов тоже.

Ответить
+26 +
SLAVA UKRAINE, 17:33, 8.04

гестапопцы лукашисты готовили их забросить в литву а сосед по фамилии ажар позвонил в милицию сказал что там все так заминировано что даже пожар пожарникам индийцы двери не открыли и пожарники вызVVVали милициантов

Ответить
+28 +
Палата номер шесть, 17:53, 8.04

Завтра лукашенковских послов вызовут на ковёр в МИДы Индии и Пакистана по поводу крайне жестокого обращения с их гражданами на территории Республики Беларусь.
Можно считать, что Лука в ШОС уже "вступил".

Ответить
+29 +
Ваня, 17:55, 8.04

Следим за заголовками европейской прессы - будет ли здоровье бедных индийцев в Беларуси важнее сотен политзаключённых в Беларуси.

Ответить
+51 +
Минск, 18:05, 8.04

Чтобы 8 человек добровольно выпрыгнули с четвёртого этажа Вы сами в это верите?
Не озверевший ли ОМОН или ГУБОПИК их с четвёртого этажа повыкидывал?

Ответить
+15 +
указы перезидента, 18:33, 8.04

рб и минск только для чужих
свои должны свалить за границу и все оставить воровской власти

Ответить
-19 +
Аааааа, 19:19, 8.04

В Индии мак, что трава у дороги...
Растёт везде.... Употребляют его все от детей до старцев в храмах!!!
Так что ничего удивительного... что случилось такое с индусами...)))

Ответить
+37 +
палата № 6, 19:40, 8.04

Ага, а выпрыгивание из окон 4-го этажа - это известная национальная забава граждан Индии.

Ответить
+6 +
ты, 22:50, 8.04

Нелегалы в центре Минска. Они не оплатили "взносы", чтобы оказаться на
границе с ЕС .

Ответить
-21 +
Chi, 16:16, 8.04

Походу это поклонники.
Писателя Чехова.

Почему я не птица , почему не летаю.

Ответить
+8 +
София , 18:58, 8.04

Это поклонники Д.Хармса. У него там были старухи, которые начали массово выбрасываться в окна. А , вообще, это , какой-то сюр. По идее МВД должно бы́ло дать инфу поподробнее и объяснить почему эти люди так поступили.

Ответить
+48 +
Анягож, 16:26, 8.04

Эти парни штурмуют границы с ЕС. Тренируются, прыгая с четвёртого этажа.

Ответить
+34 +
Добрый , 17:57, 8.04

Похоже, что лукашистские каратели в той квартире позверствовали на славу.

Ответить
+25 +
Абориген, 16:37, 8.04

Понаехали тут...
Комендант общаги явно засиделся в своей комнате - надо на шконку поменять !
Толпа непоняток шарится у него - а он только бабки с них стрижёт...
Не отправил их своим ходом (они йоги, летать умеют) штурмоаать железные заборы на западе - вот они его и посадят...

Ответить
+66 +
инна петровна, 16:46, 8.04

Жуть! У меня одной какое-то странное чувство стыда за мою страну, за мой город? Похоже на "попал под лошадь, отделался легким испугом". Люди без документов, из стран третьего мира, пакистанец с пистолетом, необъяснимые и нелогичные прыжки, больница, где их надо лечить... Какая-то "хроника криминальной жизни".

Ответить
+58 +
Barista, 16:47, 8.04

Восемь прыгнуло, шестеро остались. Все из одной комнаты в общаге. Жесть.
Кстати, под кроватью смотрели? Там еще штук 10-15 в карты играют.

Ответить
+45 +
Alex'a, 17:20, 8.04

8 выпрыгнуло, 4 в больнице. Где еще 4?
Трупы? Задержаны? Домой убежали?

Ответить
+20 +
Barista, 17:28, 8.04

... еще падают, наверное.

Ответить
+1 +
777, 20:47, 8.04

Благополучно приземлились? Ниндзи что-ли?

Ответить
+31 +
Фон Вандершпигель, 17:17, 8.04

Похоже,что нездоровый психический климат в Минске действует на не защищенный мозг южан гораздо сильнее.У нас то иммунитет.🫠

Ответить
+5 +
Галина, 21:09, 8.04

Супер!!! Нет слов До чего же верно!

Ответить
+40 +
Трыбунал чакае Саша , 17:20, 8.04

Жду когда коленька выпрыгнет из четвёртого этажа

Ответить
+16 +
Дауж, 17:21, 8.04

От фронта спасались.

Ответить
+18 +
Агата Кристи, 17:44, 8.04

Десять негритят. Или там были все-таки индусы? Прямо детская считалочка какая-то.

А чего к нам приперлись-то? Туризм?

В общем, тема заметки раскрыта не полностью. Не объяснена мотивация массового прыжка в окно. А хотелось бы знать...

Ответить
+14 +
gfrc, 17:57, 8.04

а мед страховка у них была? кто будет банкет оплачивать?

Ответить
+30 +
Анна, 18:05, 8.04

Вот-вот. Этих нелегалов полечат, а белорусам, работающим за границей, - хрен и многократный счет в плечи. Видите ли, оне налогов сипатой банде мало платили, поэтому без медобслуживания обойдутся.

Ответить
-4 +
нуну, 17:59, 8.04

Медитация под кокс! 😂😂😂
Мне так больше нравится!...)))

Ответить
+28 +
Незабудки , 18:13, 8.04

Вообще-то уже мелькали сообщения о том, как индусов-туристов москали выманивают на прогулку в Минск, а потом ставят перед фактом, что прогулка прошла нелегально (без соответствующих документов) и им светит статья - предлагая одновременно избавиться от последствий через подписание контракта с росМинобороны. Сами обманутые индусы даже ролик в интернет об этом выкладывали, и их посольство протест заявляло узким. Не иначе и сейчас нечто подобное произошло - возможно они решили, что чем гарантировано умирать в безизвестности лучше попытать счастья с громким прыжком с 4-го этажа: так хоть какой шанс выжить остается, а и умереть совсем втихаря этот поступок тоже не даст.

Ответить
+25 +
нога, 18:54, 8.04

вагнеры вербовали 100%. или в окопы или в окно. беспредел зековский в стране.

Ответить
+12 +
Кембрык, 18:59, 8.04

Можа БТ наглядзеліся?

Ответить
+2 +
Грамацей, 19:41, 8.04

"Хари-Гари крыша
Где ты будешь завтра... "

Ответить
+4 +
Алесь, 19:53, 8.04

У меня отец еще при совке был зам директора международного училища. Я тогда еще ребенком был но помню как они со всем пед составом по ночам у студентов в общаге дежурили по очереди,ни одной ночи не проходило без эксцессов,то арабы чего то не поделят с соседями индусами или кубинцами,то вьетнамцы нажруться не понятно чего,то из окон вываливаются под чем то то поножовщины устраивают с мордобоями между собой. Раньше каждый такой случай был на уровне ЧП в масштабе, всей страны и тут же решался на самых высоких уровнях,а сейчас походу будет как всегда, не до законов и во всем как обычно будет виноват дворник.

Ответить
-13 +
Тасик , 21:14, 8.04

Этот случай явно не такой. Тут больше похоже, что у очередной сборной команды, упомянутой страны, по прыжкам в воду не прошло финансирование для участия в зимних соревнованиях в Беларуси, ну или тренера с организаторами поприжали активы.
Такие соревновательные игры, как уже обычно, проводят поближе к ЕС в разные времена года на приз возможного проезда в колбасные провинции ЕС. Ближе к ЕС для того, чтобы оправдать статус международных соревнований, ну и за призом далеко не надо ехать. Короче, ребята и за бассейн с вышкой заплатить не смогли, тем более, что на реках ещё лёд, а соревноваться то надо будет, и тут уже, как в шашках, только вперёд. Вот и тренировались бедолаги тихо, никому не мешая, прыгая из окон на Романовской Слободе и отрабатываясь приземление на лёд. А кто-то залажил бедняг, вот и шум поднялся. Извиняюсь, что как-то сумбурно получилось - слог у меня такой со школы.

Ответить
+7 +
🤔, 21:36, 8.04

Алесь , страная у вас общага была , наверное это иностранцы осужденые на химию как говорят в народе . Я сам жил при совке в общаге с иностранцами всех мастей . И самое криминальное было это организовать ночную тусовку с девченками . Но за этим следил комендант общаги , и никаких мордобоев и в памине небыло . В общаге человек 300 и мир , дружба и водка пополам , без всяких там чп .

Ответить
+10 +
Сергей , 23:04, 8.04

Какая-то подозрительно идеальная общага у вас была. У нас в нархозе то девчонок в комнату за волосы тянули,наш заступился,дал негру в бубен. В итоге нашего исключили,а насильника даже не пожурили. То резню устроят. Тоже хоть бы хны. В Гродно,в универе туркмены студентку изнасиловали,она пошла в милицию, её там отфутболили. А сколько ещё случаев неизвестно.

Ответить
+17 +
Гусь, 21:02, 8.04

Мусара ищут по городу не зарегистрированых восточного происхождения, версия с мусорским рейдом правдаподобна

Ответить
-4 +
Qwerty, 21:32, 8.04

Сеанс одновременной левитации.

Ответить
+3 +
Таня, 23:03, 8.04

Ці люди мали надію на краще життя,тому і їхали...Я читала,як у Непалі люди продавали нирку за 200 доларів,бо жили в злиднях Цілими селищами..і їм розповідали ,що нирка ще проросте.. та забирали у катар та Арабські Емірати на строки,де вони помирали не проживши року,молодь Це жах!Це не життя,я думаю їм було всеодно куди їхать...

Ответить
+5 +
bin, 4:32, 9.04

менты перепутали индусов с таджиками

Ответить
-2 +
Николай , 7:53, 9.04

Это те, что по древней индийской традиции, новый год приезжают в Минск встречать?

Ответить
-1 +
Маятник , 9:07, 9.04

Странные индусы. Я сколько фильмов видел индийских, так там и с больших высот прыгали и хоть бы хны. А тут всего четвёртый этаж. Ненастоящие значит индусы.

Ответить